Перейти к основному содержанию
Dimati Bart April 252024

YA SLOUPOCHIWE, или почему DMC>MGR

   

   Да, именно в тот момент, когда большинство фанбоев успели пройти обе игры, вдоволь обсудить их плюсы и минусы, решить, какая из них заслуживает звания "слешер года" и благополучно забыть о их под навалом других не менее достойных хитов, у меня появилась возможность поиграть в бурные экшон-игры с двумя hothothot главными героями (в простонародье известными как "пидоры"). Дальше пойдёт столб текста, с предысториями и блекждеком, почему я выбиваю DmC - если вас он не интересует, то можете резко и стремительно бежать, как утренние новости с неогафа, в обсуждение, и начинаете снова холиварить (если, конечно, вам это не надоело на момент релиза обоих слешеров). Ну, а если вы остаётесь, blah-blah-blya... итак, начнём.

Dimati Bart April 252024

Square Enix выпустит посвященную Final Fantasy Versus XIII туалетную воду

   Глава подразделения Play Arts Kai Хидеми Матсузука опубликовал в своем Twitter фото емкости с туалетной водой Noctis. Это расценили как намек на относительно скорый релиз игры Final Fantasy Versus XIII, которая находится в разработке с 2005 года. Ожидалось, что она выйдет на PlayStation 3.

Dimati Bart April 252024

Про Mass Effect взываю к помощи

  

    Хочу всё же пройти вроде как норм трилогию. Сабж с первой по 3 часть выходил на всех  нормальных (привет, ВииЮнитаз) платформах. Но на чём всё же проходить? У пеки управление через жопу, остаётся пс360. Но на какой лучше играть, где проседаний меньше, где графон получше я, честно говоря, хз. Halpe 

Dimati Bart April 252024

До конца осени выйдет GTA: Vice City для iOS и Android

 

Компания Rockstar решила отпраздновать десятилетие со дня выхода Grand Theft Auto: Vice City, выпустив мобильную версию этой игры. По словам разработчиков, проект адаптирован для платформ iOS и Android. Точная дата релиза игры неизвестна, но в Rockstar заверили, что она выйдет до конца этой осени.

Dimati Bart April 252024

Тариф "МФБ-наёбный"

Короче, беда такая: на фашистском амазоне есть вещица, которую я не прочь купить, но за разумные деньги. А так как цена на неё НЕРАЗУМНО завышана (а потыкать желаниям фашистов я не хочу+ нигде больше не купишь), делать мне ничего не остаётся как воспользовать относительно старинной русской забавой (см. название темы). Кто готов помочь - стучитесь в ЛС, там всё и обсудим. 

PS Я не пропагандирую тариф "мфб-наёбный", и не советую этим занимать, если вам дорога ваша карма