Перейти к основному содержанию
0 комментарий
Binthars April 202024

Это следует знать игроку перед игрой на деньги

Прежде чем начать публиковать полезный материал для игр на реальные деньги, нужно понимать, что такие игры имеют два варианта вложений.

Первый и самый распространенный - это вливание без отдачи. Такие игры наиболее популярны и обычно финансовые взаимоотношения бывают за что-то. То есть: либо платная сама игра, либо платный доступ, за деньги отрываются новые возможности, продаются виртуальные кредиты или псевдо валюты, за которые приобретаются улучшения или дополнительны опции. В таких играх важно понимать, зачем вкладывать деньги и что в итоге получиться. Очень модным способом монетизации, особенно на мобильных устройствах стало платное отключение рекламы. Способы такого получения денег, в целом, безопасны, но обращать внимание на репутацию разработчика все же стоит.

Второй вариант, менее активный, но с потребительской точки зрения, популярный - заработок на играх или игры с выводом денег. Что это такое, спросите вы? Это еще один способ вовлечения игроков в игровые платформы. Компания разработчик получает доходы с рекламы либо за платные опции, ускоряющие процесс отбивания денег. Некоторые игры имеют вид финансовой пирамиды, что по опыту ведет к разрушению такой системы и последующие игроки уже не смогут выводить свои заработанные денежки. Из таких игр можно выделить, те что без вложений и с начальным капиталом. Вторые обычно быстрее приносят плоды, но в некоторых случаях бывают рискованными. К таким можно отнести различные варианты онлайн казино, которые к тому же запрещены во многих странах. Это конечно русскоязычным игрокам не мешает вкладываться и получать свой почти законный выигрыш.

Есть платные игры или игры с платным доступом, в которых продается игровой процесс с достижениями. Чаще всего это развитые аккаутны на платных серверах.

Пожалуй это, то что должен знать каждый заинтересованный в финансовых отношениях с играми игрок.