Перейти к основному содержанию
0 комментарий
Rebial April 252024

[Грыбное Королевство] Пять стадий развития личинки Маробоя.

[Грыбное Королевство] Пять стадий развития личинки Маробоя.

 

Общаясь с Мариопоехавшими на разных отечественных ресурсах, я прешел к выводу что стадии их духовного и культурного развития в рамках Секты практически всегда ограничены определенными рамками и при желании всегда можно выделить пять основных этапов-вех, которые будет вынужден пройти мариобой на пути в дупу просветление. Почти как покемоны, но без кавая. Зато с гопниками и щелухой от семечек.

Рис.1 - Такого вида колонии простейших организмов обычно населяют болота или тематические обсуждения связанные с Кукарендой на игровых форумах.

 

Я считаю что данную таблицу закономерностей можно вывести в отдельный пост:

1. Личинка. Неофит только познает запретные довольствия Нинтендо и еще сохраняет способность к адекватному восприятию реальности. Своевременное выявление данной стадии очень важно, так как только на ней особь можно подвергнуть лечебной терапии.

2. Дрон. Неоперившыийся мариобой еще судорожно пытается втиснуть реалии Грибного Королевства в реалии базовой реальности. Злится, ругается и обижается, когда это не выходит по техническим причинам или находит непонимание со стороны окружающих.

3. Трутень. Мариобой начинает генерировтать пышное, сложносочиненное и очень смешное красноречие в качестве защитного механизма против всеобщего презрения.

4. Солдат. Образ опереточного злодея (см. Варио). Мариобой на этой стадии развития готов насиловать, убивать, обирать, сжигать оппонентов (причем не обязательно в этом порядке) во славу луноликой Ниночки.

5. Синаптическое существо. Полное и окончательное велеречивое безумие. Посты подобных существ представляют собой околоструктурированный набор бессвязных слов, который на 100% понимаем только членами Колонии.

 

Более детальных объяснений, я думаю, не требуется. Вы все в том или ином виде встречались с господами из этих категорий на просторах Медфанбойника/Петушарни и сами понимает что к чему. Напоминаю - против Миконидов эффективен огонь.