Перейти к основному содержанию
0 комментарий
мудк March 282024

кал в голове

Недавно зашел в один хороший магазин в Москве поинтересоваться наличием PS4. Меня разве что на смех не подняли: ps4 они продают по системе каких-то очередей, и сейчас можно вписаться в какую-то третью или четвертую уже. В другом, еще более крутом, сказали, что типа щас вообще нет, можешь 23-го с утра пораньше зайти и ухватить приставку.

Понятно, что Икс-бокс покупать нельзя  - чисто морально не хочется этот бренд. К тому же, выглядит их консоль как видак галимый, и просто Микрософт рублем поддерживать не охота.

Понятно, что ПиКа апгрейдить пока что не надо - нужно подождать, пока тянущее графику PS4/X1 железо будет стоить не тысячу долларов. Я не сторонник 100 fps, 30 и норм.

А вот и вопрос: хули очереди-то? MGS 5 вышел? Может, Infamous: Second Son? Или я промандел Uncharted next? Ради каких игр люди раскупают консоль как горячие пирожки? Кстати, на X1 и WiiU тоже нихуя игр нет, не возникайте особо.

 

 

Кстати, я недавно был в Испании - там с наличием PS4 получше. Есть даже демо-юниты с Килзауном и ФИФОЙ 14, но в некоторых магазах тоже приставки нет.