Перейти к основному содержанию
0 комментарий
Nekrosadist April 162024

Nintendo не поддерживает секс-меньшинств

Tomodachi Collection: New Life появился на рынке в середине Апреля и уже успел рубануть бабла, продавшись тиражом около 750 тысяч экземпляров. Этот сиквел нашумевшей игры для DS, дебютировавшей в 2009 году, был очень тепло встречен поклонниками, так как представляет собой супер угарный симулятор жизни, где можно развлекаться по -полной, например: ходить в бар, тусить, жарить шашлыки, рыбачить, гулять и вообще, дружить и ходить по магазинам, а главные герои которого- Mii.

Казалось бы, ничего не может испортить такую идиллию, но в код игры закралась роковая ошибка, которая позволила двум аватаркам- мужыкам не только рыбачить, но и дружить организмами, жениться между собой, принимать вместе ванну, растить детей и ходить к психоаналитику. Несмотря на то, что с женскими Mii такая хуйня не прокатывает, игра была очень тепло встречена в определённых кругах, после чего Нинтендо стали получать тысячи писем с благодарностью, чем были дико шокированы.

Извинившись, Нинтендо сообщила, что гомосятина- это противоестественно и не по- понятиям, после чего выпустила патч, запрещающий разгул жопотрахства на лучшей портативке современнорсти и ущемила таким образом и без того скудные права гомосеков , которые, впрочем, всё равно не узнают, зачем им на самом деле жопа: массовый подрыв у ЛГБТ- владельцев можно до сих пор наблюдать из разных точек Земли на закате. Вот бы Нинтендо выпустили в этой связи какой- нибудь МариоТелескоп для 3ДС, чтобы можно было любоваться на это со стереоэффектом.

Сибирский МариоДесант выражает солидарность с Нинтендо и полностью одобряет репрессии гомосеков, всвязи с чем предлагает запустить программу Амбассадор-2, направленную на миграцию всего ЛГБТ- сообщества на ПК и Иксбокс, где им самое место, а так же надеется на скорейшее и полное освобождение от них современных игровых платформ Wii\ WiiU\ 3DS не смотря на то, что японские любители пердолить друг- друга под хвост не отчаиваются и призывают своих товарищей не ставить апдейт, чтобы не лишаить себя удовольствия.

 Слава Нинтендо.