Перейти к основному содержанию
Ололошкин March 292024

SONYSTORY

Для начала, хотел бы сразу отметить - ЛЮБЫЕ СОВПАДЕНИЯ - СЛУЧАЙНЫ, но история - правда.

Итак, понеслась...

По рассказам одного Sony'Юноши.

 

Всем привет, меня зовут Виктор, и я - Сониузбек.Но Сониузбеком я стал не сразу, и вот, хотел бы поделиться с вами своей историей...

Дело было 4 года назад.Я обычный парень, жил всю жизнь без родителей.По словами своих соседей - биллипсов, знаю лишь то, что мой отец зачал меня, трахнув шлюху под мостом 14 лет назад.После моего рождения меня сдали в приют для бездомных собак.Псы - мои единственные друзья.Но из-за того, что меня часто пиздили ссанными тряпками и 46-м армейским ботинком, я решил сьебаться оттуда.Сказано - сделано.

Я не долго скитался без кровли и жилья.Однажды я встретил БиллиВластелина, который с радостью приютил меня у себя.Он жил роскошно, но меня, почему-то, поселил в будке.Но я не унываю...Итак, о чём это я?Ах да, так всё-таки, как я стал Сонимухой.

Однажды, мой властелин сделал мне подарок - PS3 (PetookhStation3) и пару дисков в придачу, в честь моего дня рождения (8 марта).Я нисказано обрадовался подарку, и в чтобы отблагодарить его решил сделать ему слюнявый миньет.Сказано - сделано.

В ту же ночь я стал изучать свой подарок, и решил почитать статьи и пр. о PS3.

В одном форуме было сказано, что владеть приставкой не достаточно для того чтобы стать её фаном.А чтобы стать фаном, нужно было пройти обряд инициации...Вот тут-то всё и началось.Нужно было позвонить на секретный номер "230-02-300", что я немедля и сделал, но не успел пойти гудок, как возле моей будки припарковалась Сонимашина (http://attackofthefanboy.com/wp-content/uploads/2010/12/Gran_Turismo_5_h_ssliche_Standard_Autos__5_.jpg)

Из автомобиля вышли 3 сонибизнесмена, все были на одно мыльное лицо (http://i4.ytimg.com/vi/3ZBbYs-KHHY/hqdefault.jpg).

Я услышал лишь один вопрос -"Хочешь стать СониВладыкой?"
После этого вопроса мои хиленькие ручонки вспотели, я заволновался, и едва слышно промямлил:
-"Хочу...Больше жизни хочу!"
И один из них оветил и протянул свою руку:
-"Славно.Кстати, меня зовут Дрэйк...Графонов Дрэйк Плейстейшенович.
Я пожал ему руку в ответ, и...Один из этих ребят схватил меня сзади, прижал к стенке и спустил мои штанишки.Я понял к чему идёт дело, и молился, чтобы он это сделал при помощи вазилина.Но к моему удивлению он всего лишь достал из своего кармана диск "UNCHARTED 3", открыл коробку, а там лежало мыло.Помазав свои руки этим мылом он намылил мне очко и вставил свой Соничлен.

О боже, это был мой первый Сонисекс!Неповторимые ощущения!Я испытывал оргазм за огразмом с каждой фрикцией!
Тут подошёл второй из них и начал брить мне мою голову.Через минуту мою будку освещала уже не лампочка, а моя лысина.
Мне было глубоко наплевать на то, что он наяривал мне прямо на мой лысый череп, т.к. был отвлечён Заднеприводным Дрейком.
И тут!Я почувствовал прилив сониспермы в моём кишечнике вместе с приливом новой силы!Да - Я стал Соницарём!
Оба Дрейка отошли от меня.Меня озарял луч славы.Моё лицо слегка размазалось (http://i3.kym-cdn.com/photos/images/original/000/237/327/494.jpg), я покрылся панцырем, руки превратились в клещни, и я начал ходить боком.

-"Поздравляю, теперь ты стал одним из нас.Каждый сонибой проходит через этот обряд.И ты достойно его выдержал."
Сказал Графонов Дрейк и прилепил 5 рублей к моему лбу.После этого я потерял сознание.
Очнулся уже на одном фанбойском форуме, где стал защищать ПС3 и унижать неверных Пекарей, Ящеров и Грибоёбов. 


+После того случая у меня появился фетиш - ловить камшоты на свой деформированый, лысый череп.И не важно, что из-за этого у меня уже начинает гнить кожа на черепе!Я всё равно продолжу заниматься своим любимым делом.

На этом, пожалуй, всё...Спасибо за внимание.