Перейти к основному содержанию
0 комментарий
Dimati Bart April 232024

Сайты, делающие тебя мужиком: psxplanet.ru или Драке помоги :drake:

   

   Надо было написать одному чуваку на форуме сайта. Напомню, что данный сайт функционирует с 2003 года, хотя по дизайну вроде в тех годах и остался, ну ладно.  Залез на главную форума: о госпаде, первое что я вижу - это грамадных размеров баннер с просьбой о донате. Ниже информация, которая обычно показывается в личном разделе. И плюс ко всему ещё топ 15 тем (и всё это размером с донатный баннер). Ну ладно, это ещё убрать можно.

  Но до всего этого ещё надо дойти.  А путь лежит через ужаснейшую регистрацию, которую наверняка придумал администратор в образе долбанного Уве Болла, если бы тот создавал форумы. Итак, что нас ждёт:

1) Вы должны прочитать правила ( некоторые из них: 

  • Нельзя писать сокращения слов, сообщения без смысловой нагрузки, постить короткие слова (по типу СПАСИБО), спамить, троллить, создавать темы где НЕ положено, жаловаться на оформление и кач-во релиза и оскорблять других участников.
  • Нельзя оскорблять других участников задевая их компетентность, личные качества, религиозную или национальную принадлежность, или их деятельность на Форуме Сообщества, включая нецензурные слова или двусмысленные выражения?
  • Запрещена реклама других ресурсов, товаров и услуг в пароле к файлу/архиву, подписи или созданием темы о ресурсах, товарах и услугах

 ), при это кнопка "Я прочитал правила и обязуюсь их соблюдать появляется" через 60 секунд. Ну ладно, просто ждём и кликаем.

2) Далее нас ожидает тест, в котором мы показываем как хорошо мы запомнили правила данного долбанного форума. При этом он не требует вообще каких либо знаний правил: 2 из 4 варианта ответов исключительно для ботов, а не правильный написан в форме школьника-гопника. Т.е. я потратил как минимум 3 минуты своей драгоценной жизни на откровенную хуиту, от которой польза лишь маленькому уругвайскому школьнику - нахуй не надо. Ну ладно, поехали дальше.

3) Далее идёт заполнение регистрационных данных (ник, почта, пароль). А вот потом идёт самое интересное - ёбаная капча и "Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!". Начнём с капчи: стоит ли говорить, что в последнее время её не могут пройти не только 100% ботов, но и 98% блять обычных юзеров с первого пятого раза? Точно. Конечно, это не вина админов сайта, да и капча всё же хоть на пятый раз, но всё же показывает реальную картинку, с возможностью прохождению реальному юзеру. Но блять, это самая конченая капча. Есть десятки капч для форумов, которые намного удобны к заполнению и прохождению. Да и вообще, особенно смешно, если учесть, что следующий тест отсевает всех ботов, и при этом не такой припекающий. Genius.

  Ну ладно, вроде всё позади, рега пройдена, надоедливые баннеры свёрнуты. Казалось, что ты уже у своей цели. И тут проявляется 3 бугуртящий элемент, который запиливает COMBOOOO. Это ограничение, которое звучит вот так: 

Вам будут доступны почти все опции Форума, но: 1. Отправлять сообщения Вы сможете после 24 часов после регистрации. 2. Писать личные сообщения (ПМ) только после 10 сообщений.

 

  Ну и на последок, чтобы видеть некоторые ссылки, надо нажимать на кнопочку спасибо (этакий аналог плюсования с мфб). Короче, все это  

 

Боже, храни МФБ и его админов.