Перейти к основному содержанию
0 комментарий
Barrayar April 202024

Залежи графона в опущенных титанах

В сеть уже утекли финальные билды Titanfall для Хуана и для ПыКа и полились первые скрины. От переизбытка графона у многих может наблюдаться батхертокружение и несвертываемость прямой кишки.

 

 Разработчики Half Life 2 смеются во все горло над этой анимацией воды. 

Тени испугались такого убогого графона и убежали.

 

Кто мне объяснить что это за слой белкового раствора на земле?

Было бы смешно, если бы это не выглядело так убого. 

Напрашивается вопрос - как игра с таким убогим качеством текстур, с таким убогим АА, на старом движке, без разрушаемости и даже намека на физику может работать на некстген консоли только в 792р? Это у разработчиков игры руки из сральника растут или у разработчиков железа консоли?  Склоняюсь к обоим вариантам.

И в нагрузку пару скринов из РС версии, чтобы наши пекаебы не забывали, что на РС всегда "ахуенный графон в 4К при 120+ фпс" 

Ждем кудахтание петушков "кококо графика не главное, главное ГЕЙмплей". И после такого еще какой-нибудь петушок будет кудахтать на текстуры стен в Order 1886?

Пилять, даже на PS3 в Last of us были тени от персонажа, когда он находился в неосвещенном месте. А в этом убожестве этого нет. 

пысы И да, заранее предугадывая скудный полет мыслей местной школоты - мне припекло, порвало пердак, у меня бугурт, батрудинов, бомбануло и прочие детсадовские приколы...

пысы2 тут скрины побольше размером. источник естественно неогаф http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=781343