12 причин, почему Xbox 360 лучшая приставка поколения

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

25 июн 2011, 12:30

Гм, я соскучился по клонированным высерам зеленой братии.
1. На Xbox 360 больше всего эксклюзивов с высокими оценками. Lost Odyssey, Blue Dragon, Kameo, Perfect Dark Zero, Viva Pinata, Halo 3, OSDT, Reach, PGZ, Forza 2/3, GeoW 2/3, Tales of Vesperia (англ), DoA4, Alan Wake, Fable 2/3, Banjo-Kazooie, Too Human.
В принципе, уже после этого абзаца можно не читать. Если болтающиеся в районе 80-и оценки со скрипом можно назвать "высокими", то кем надо быть, чтобы упомянуть тут 69 баллов Too Human?
Обратите внимание на жанровое разнообразие. Какие например у Сони есть эксклюзивные RPG? Что, никаких? Xbox 360 лучшая консоль для тех, кто ценит разнообразие жанров.
Шутеры, шутеры, шутеры. Вот и все жанровое разнообразие экзов иксбокса. И да... Эксклюзивная RPG на боксе ровно одна, и это Fable 2.
2. Лучшая мультиплатформа как обычно в лучших версиях на X360. Red Dead Redemption, Dirt, CoD, Bayonetta, Virtua Fighter, Tekken 6, Street Fighter 4, Assassin's Creed, Mass Effect 2, Fallout 3, Crysis 2, Mafia 2, BioShock 1-2, Soul Calibur 4, Darkness, DMC4, Borderlands, The Orange Box, Resident Evil 5 – всё это идёт лучше на Xbox.
На PS3 либо sub HD, либо тормоза, либо нет АА, либо нет травы, либо текстуры хуже. Xbox 360 лучшая консоль для мультиплатформы.
Половина перечисленного лучше на PS3, автор наркоман.
3. Обратная совместимость. Сони сначала скормила вам хардварную 480i/p эмуляцию, которая смотрелась убого на 720p/1080p телеке. Потом полу-софтверную, которая смотрелась так же убого притом ещё и глючила. А затем вообще убрала какую-либо поддержку PS2 игр. Microsoft же обеспечивает поддержку всех основных Xbox 1 хитов в 720p с AA.
Сони же предпочитаем продавать вам переиздания. И если в переиздании Halo 1 полностью изменили графику, то Сони просто растягивает картинку до 720p.
То-то переиздание гало 1 даже до 720р не дотянуло.
4. Хардварный апскейл до 1080p. Встроенный в GPU X360 чип растягивает картинку намного лучше, нежели софтверный апскейл у PS3. И делает он это лучше, чем телеки за 5000$. Любая мультиплатформа в 1080p будет выглядеть гораздо лучше на Xbox 360.
За все время существования Х360 никто так и не смог предоставить доказательства "превосходства" этого говноскейлера.
5. Лучший онлайн сервис. Live не глючит, не тормозит, не падает на месяц, там есть гейм-чат, демки не нужно устанавливать, там наконец не воруют ваши личные данные. За это стоит платить 50$ в год.
Не воруют. Ага. Ыыыыыыыыы :PS3elita:
6. Лучшая операционная система. На X360 можно устанавливать игры, она не виснет и её ОС постоянно улучшается с потребностями игроков.
:awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome4:
7. Самый удобный джойстик. DualShock проектировался для PS1, тогда были другие времена и другие жанры. Сейчас же основные игры это экшены со стрельбой, где геймпад X360 гораздо удобнее. А ещё у него можно менять батарейки и вибрация сильнее. Да и в руке он лежит как влитой.
Ты его точно в руках держишь, любитель сильной вибрации?
8. Xbox 360 Slim самая доступная консоль. Базовая модель стоит 200$ (можно найти и за 150$). Она поддерживает WiFi версии N и не шумит. Самая дешёвая PS3 стоит на 100$ дороже.
Только потому что есть дешевая 4 гб, иксбокс еще хоть кто-то покупает.
9. Kinect намного успешнее Move. Для него сделано гораздо больше игр, их оценки выше, как впрочем и продажи. На E3 2011 Microsoft сделала очень много Кинект анонсов, тем временем Сони просто кинула владельцев PS Move.
Блядь, только что мудак писал про "крутые игры с высокими оценками". Теперь надрачивает на кинект, который не просто казуален. Он уебищен, и с видеоиграми не имеет ничего общего.
10. Приставка от Microsoft мощнее PS3, при том что вышла на год раньше. Загрузки на X360 быстрее, разрешение выше, AA в большем количестве игр, фремрейт выше почти всегда. Всё это потому что у Xbox лучший GPU и более сбалансированная система памяти. DVD у неё тоже быстрее чем Blu-Ray.
Загрузки быстрее не всегда, сабашди игр на на боксе выходит больше, а игры выходят на приличной стопке дисков. Короче, в топку этот хлам.
11. Xbox 360 Slim нельзя взломать, что даёт ей большее преимущество перед издателями, чем полностью взломанная PS3. К хакерам попали ключи доступа для PS3, такого в истории ещё не было. Это к тому же ставит крест на PS3 совместимости у PS4.
:facepalm:
12. У X360 не было провалов вроде Home, гироскопов, EyeToy, фейкового CG ролика Killzone 2, убранной совместимости и Other OS. Microsoft думает что делает и держит своё слово.
Фейковые ролики гейло рич - не в счет? Плевок в душу хардкорщикам, которым просто навязывают кинект - тоже? Ах, да, еще RROD :trollface:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

25 июн 2011, 12:34

Programmer писал(а): На новых х360 на лотке дисковода наклеена прозрачная пленка со словами "не перемещать приставку во время игры". :facepalm: И в инструкции сказано про это, кто ж виноват, что некоторые не соблюдают правила эксплуатации? :lol5:
Ну что, всякое случается. Дети, домашние животные, пьяные... На пс3 такой проблемы точно нет - а спецом вертел ее в руках, пока она грузила с привода данные. Кстати довертелся в итоге, уронил. Хоть бы хуй, даже не зависла. И диск без царапин.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

25 июн 2011, 12:36

Ты еще в воду консоль засунь, а потом причитай "ой, ой, как же х360 мог сломаться! :cry5: " :facepalm: Если в правилах эксплуатации написано, что нельзя, какого хрена это делать?
На пс3 такой проблемы точно нет
Так у бд дисковода скорость вращения диска намного меньше, нэ? :slow:
Negr32
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 187
Рега: 17 июн 2011, 10:41

25 июн 2011, 12:41

Бля,как можно писать про невозможность взломать,если уже как полгода назад взломали!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
http://c4evaspeaks.com/
ИзображениеАнтон Логвинов-ПК игры-говно,ПК-как платформы нет,а ПК игроки-дрочеры и нищеёбы,убейтесь об стенку теперьИзображение
Аниме смотрят недоразвитые даунидзе-дегенераты!
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

25 июн 2011, 12:42

Programmer писал(а):Ты еще в воду консоль засунь, а потом причитай "ой, ой, как же х360 мог сломаться! :cry5: " :facepalm: Если в правилах эксплуатации написано, что нельзя, какого хрена это делать?
Есть понятия "форс-мажор" и "чрезвычайная ситуация". ПС3 более приспособлена для работы в экстремальных условиях, что поделать? В воду "случайно" засунуть не получится - ну не брать же приставку с собой в ванную.
Так у бд дисковода скорость вращения диска намного меньше, нэ? :slow:
Чьи это проблемы? Я из-за этого никакого дискомфорта не испытываю. Оно и тише, и надежнее. Вин же?
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

25 июн 2011, 12:42

Бля,как можно писать про невозможность взломать,если уже как полгода назад взломали!!!!!!!!!
Взломаны только х360, вышедшие в первые месяцы. :balmer:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

25 июн 2011, 12:43

ПС3 более приспособлена для работы в экстремальных условиях, что поделать?
У меня дома нет экстремальных условий, что мне делать? :awesome20: :cry5:
Я из-за этого никакого дискомфорта не испытываю
А я не испытываю дискомофорта от двд привода в х360 (т.к. все игры ставлю на хдд :awesome17: ).
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

25 июн 2011, 12:46

Programmer писал(а): У меня дома нет экстремальных условий, что мне делать? :awesome20: :cry5:
Не самый удачный аргумент, как и нижеприведенный.
А я не испытываю дискомофорта от двд привода в х360 (т.к. все игры ставлю на хдд :awesome17: ).
То, что от этого мало пользы лично тебе, еще ничего не значит. Это все равно что сказать "а мне покуй на N Wi-Fi, мой роутер его не поддерживает".
Алсо, год назад кто-то голосил на весь форум про "адский шум" шайтан-коробки. Не напомнишь, кто это был, ммм?
Последний раз редактировалось Frostmann 25 июн 2011, 12:47, всего редактировалось 2 раза.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

25 июн 2011, 12:52

Это все равно что сказать "а мне покуй на N Wi-Fi, мой роутер его не поддерживает".
Кстати, да, мой роутер его не поддерживает, так что мне плевать на поддержку N в девайсах. :awesome17:
Не самый удачный аргумент, как и нижеприведенный.
Мб, консоль вообще бронированной сделать? А то сумасшедшие билли-, сонидети не дай бог кинут об стену. :lol5: Консоль создана для того, что спокойно стоять около тв на тумбочке, а не для того, чтоб ее кидали на пол, вертели в руках.
Алсо, год назад кто-то голосил на весь форум про "адский шум" шайтан-коробки. Не напомнишь, кто это был, ммм?
Так у меня была элитка, в слимках привод потише немного будет.
Последний раз редактировалось Femshep 25 июн 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 20441
Рега: 17 май 2011, 01:51
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1

Мухожук клеймо

25 июн 2011, 12:53

PS3 лучше, ладно :okey:

СПОЙЛЕР
:kaz2:
Последний раз редактировалось infa 25 июн 2011, 12:54, всего редактировалось 2 раза.
Negr32
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 187
Рега: 17 июн 2011, 10:41

25 июн 2011, 12:56

Programmer писал(а):
Бля,как можно писать про невозможность взломать,если уже как полгода назад взломали!!!!!!!!!
Взломаны только х360, вышедшие в первые месяцы. :balmer:
лол :slow уже все новые заменой привода и чипа шьются,а те самые первые без замены! :mujik:
ИзображениеАнтон Логвинов-ПК игры-говно,ПК-как платформы нет,а ПК игроки-дрочеры и нищеёбы,убейтесь об стенку теперьИзображение
Аниме смотрят недоразвитые даунидзе-дегенераты!
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

25 июн 2011, 12:57

уже все новые заменой привода и чипа шьются
:awesome20: Спасибо. :pray: :pray: :pray: Надо будет вместе с каждым иксбоксом продавать привод, чтоб прошить можно было, а то заебали школьнички, которым подавай прошитые консоли. :cry5:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

25 июн 2011, 12:58

Programmer писал(а): Кстати, да, мой роутер его не поддерживает, так что мне плевать на поддержку N в девайсах. :awesome17:
Но это же не повод утверждать, что эта функция бесполезна для всех? Верь мир не крутится вокруг тебя, аттеншенвхора ты наша :trollface:
Мб, консоль вообще бронированной сделать? А то сумасшедшие билли-, сонидети не дай бог кинут об стену. :lol5: Консоль создана для того, что спокойно стоять около тв на тумбочке, а не для того, чтоб ее кидали на пол, вертели в руках.
Можно, но это неоправданно повысит стоимость производства. У сони - разумный баланс надежности и экономической целесообразности.
Так у меня была элитка, в слимках привод потише немного будет.
"Немного", хех. Что же, прогресс... А скажи мне, а чо это как не спросишь у владельцев ящика - что это у вас за фигня с железом порой творится, так стандартный ответ - "то было старое железо, куевое. Сейчас все ок". И каждый код такое. :fu:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

25 июн 2011, 13:00

И каждый код такое.
код
Казалось бы, причем тут Бобби Котик? :petrosyan:
У сони - разумный баланс надежности и экономической целесообразности.
Если пс3 уронить на пол, то разобьется, как и х360. :yeah:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

25 июн 2011, 13:02

Programmer писал(а):Казалось бы, причем тут Бобби Котик? :petrosyan:
Не пизди, это у меня акцент какой.
Если пс3 уронить на пол, то разобьется, как и х360. :yeah:
Я же писал - ронял. Работающую. Держал на уровне груди, рост у меня ~2 метра. Похуй. :yeah: PS3 forever!!!! :ps3elita:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

25 июн 2011, 13:05

Я же писал - ронял. Работающую. Держал на уровне груди, рост у меня ~2 метра. Похуй. PS3 forever!!!!
Полюбому что-нибудь внутри хоть немного, но треснуло. :awesome17:
Кстати, зачем ронять специально? :awesome9: Пьяный был что ли? :awesome17:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

25 июн 2011, 13:06

Я же говорю, крутил на предмет царапанья дисков. Ну и нетрезв был чутка, да. :facepalm: Почти год прошел, все работает.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
ModernRising
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 810
Рега: 06 мар 2011, 17:30
Откуда: Одесса

25 июн 2011, 13:19

Возможно что боян, но каждый ящер должен это видеть

Оффтопик
:trollface: :trollface: :trollface:
Операция слив SonyБомжей = НАЧАЛАСЬ
L.A Noire посетит ПК я счастлив!
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

25 июн 2011, 13:22

ModernRising, няшка, не правда ли? :trollface:
ZloyKotЭ
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 5411
Рега: 10 апр 2011, 21:45
Награды: 3

Troll Medal Nomad Medal Ликвидатор пекарей

25 июн 2011, 13:23

ModernRising, :awesome4: :awesome5:
Мини тест на тему "ПеКаёб ли вы?"
СПОЙЛЕР
мини-тест:
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видюху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, вы ПЕКАЁБИНА тупая! :trollface:
Gennaditch(с)
Ответить