33 причины, из-за которых Xbox720 обречен на провал

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:32

Drake_Ananas писал(а):DesFolk, ты двуличная MS тварь :petrosyan:
Хочу заметить, что сейчас я ниразу не защитил MS и Xbox, просто начал критиковать Sony и нашёл расхождения в заявлениях Барьяра. :prof:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Roman
ABC Of The Possibilities
Аватара пользователя
Сообщения: 7194
Рега: 19 окт 2009, 01:14
Откуда: Land of lizards
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Knight Medal

28 фев 2013, 12:34

главная причина по которой его ждёт провал, это отсутствие новых эксов. Если мс выкатят 3-4 новых Ip или возродят какие старые, то их ждёт успех.
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:35

kugelblitz писал(а): ... угу :okey: да вот тока мульти у мене вся на ПеКе в лучшем виде - акромя факрая3 и крысиза3
видюшка дх11 не потянула :kaz2:
... и то там лутшэ сморицца консольных огрызков
лучше, чем огрызки на нинтендо консоли?! в этом соглашусь :uwe:
ну на Нин васче грешить грех - холодная и надежнейшая консоль
холодная - потому что брикнулась, когда ты, устанавливая на вииу обновления, отключил ее от сети? :kaz2:
... глюков нет вообще

скажи это людям, у которые вииу прекращает работать, глючит и отключается неожиданно :kaz2:
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:36

DesFolk писал(а): просто начал критиковать Sony
причем слепо :omar: и довольно тупо, не аргументировано, и как следствие слился овер90000 раз.
и нашёл расхождения в заявлениях Барьяра. :prof:
это твои фантазии, сынок :uwe:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:41

Barrayar писал(а):
и нашёл расхождения в заявлениях Барьяра. :prof:
это твои фантазии, сынок :uwe:
Realy? :omar:
Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а):
Американский конгресс скорей всего запретит игры со сценами насилия и стрельбы, то есть никаких новых CoD и Gears of War
А так же Killzone, God of War, resistance, Uncharted, Last of Us, Twisted Metal, Metal Gear, inFamous. :povar:
эти игры не делают продажи PS3. а вот без КоДов и рыгалов иксбокс бы не продавался :kaz2:
Т.е. люди покупают PS3 не ради эксклюзивов? А ради чего? Я всё ещё жду ответ, что будет если убрать все эксклюзивы со стрельбой и жестокостью, ради чего будут покупать PS3, ради мультиплатформы, которая есть и на Xbox и на PC? :omar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:43

Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а): просто начал критиковать Sony
причем слепо :omar: и довольно тупо, не аргументировано, и как следствие слился овер90000 раз.
Я смотрю твоя аргументация основанная на слухах прям вот железная, да и как же можно аргументировать тот факт, что на PS3 и PS Vita цифровые версии игр стоят как и коробочные?

Или тот факт, что глянцевые вставки у кнопок на геймпаде полное убожество и будет только портить его. А ещё тот факт, что ты сам заявлял, что геймпад убоги и из дешёвого пластика? :omar:
Последний раз редактировалось DesFolk 28 фев 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

28 фев 2013, 12:44

Barrayar,
видюшка дх11 не потянула
угу :okey: ... радик 6930 есчо то "говно" ... на котором летает все остальное ... :trollface:
холодная - потому что брикнулась, когда ты, устанавливая на вииу обновления, отключил ее от сети?
скажи моему суперслиму - которые иной раз вылетал в анабиоз ... и это последнейшая ревизия с последнейшей прошивкой ... траблу уже нарыл ... моск ебет сетевой адаптер ... вот те и сонеэкономия на жалезяках ... сама консоль работает нормально :kaz2: :kaz:
холодная - потому что брикнулась, когда ты, устанавливая на вииу обновления, отключил ее от сети?
баг уже пофиксили какбэ ... ну и попробуй отключить при апдейтах соне ...или любой другой девайс :yoba: :figa:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

28 фев 2013, 12:46

Барраяр снова обоссал себе глаза и отправился в бан? Или еще пока рановато :awesome16:
Изображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:49

DesFolk писал(а): Realy? :omar:
Really :uwe:
Т.е. люди покупают PS3 не ради эксклюзивов?
это твои потные фантазии. я за них не собираюсь отвечать :omar:
А ради чего?

ради огромной и разнообразной библиотеки игр
Я всё ещё жду ответ, что будет если убрать все эксклюзивы со стрельбой и жестокостью, ради чего будут покупать PS3
мальчик, ты естественно забыл, что все игры с несилием и жестокостью уберут только в США, где бОльшей популярностью пользуется xbox360. во всем остальном мире бОльшей популярностью пользуется PS3. То есть исключение таких игр, в разы сильнее скажется на иксбоксе, а не на PS3. Я понимаю что для тебя это тяжело понять, но ты все же постарайся превзойти самого себя и попытайся.
И не нужно пытаться выдавать свои потные хейтерские фантазии уровня 3-го класса за мои высказывания :omar:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:51

Barrayar писал(а):
Я всё ещё жду ответ, что будет если убрать все эксклюзивы со стрельбой и жестокостью, ради чего будут покупать PS3
мальчик, ты естественно забыл, что все игры с несилием и жестокостью уберут только в США, где бОльшей популярностью пользуется xbox360. во всем остальном мире бОльшей популярностью пользуется PS3. То есть исключение таких игр, в разы сильнее скажется на иксбоксе, а не на PS3. Я понимаю что для тебя это тяжело понять, но ты все же постарайся превзойти самого себя и попытайся.
И не нужно пытаться выдавать свои потные хейтерские фантазии уровня 3-го класса за мои высказывания :omar:
Т.е. 26 миллионов PS3 в Северной Америке это херня? :omar:
Последний раз редактировалось DesFolk 28 фев 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:52

Barrayar писал(а):
Т.е. люди покупают PS3 не ради эксклюзивов?
это твои потные фантазии. я за них не собираюсь отвечать :omar:
Это выводы сделанные из твоих заявлений, что Killzone, God of War, inFamous и т.д. не являются платформселлера, тогда ради чего люди во всём мире покупают PS3? :omar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:53

DesFolk писал(а): Т.е. 26 миллионов PS3 в Северной Америке это херня? :omar:
я этого не говорил. это твои слова.
я лишь написал, что
исключение таких игр, в разы сильнее скажется на иксбоксе, а не на PS3
разницу чувствуешь? то есть, и на пс3 скажется, но не так, как на иксбоксе, где в основном одни только шутерки про геев с бензопилой и пуляние радугой в телепузиков :facepalm:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:54

Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а): Т.е. 26 миллионов PS3 в Северной Америке это херня? :omar:
я этого не говорил. это твои слова.
я лишь написал, что
исключение таких игр, в разы сильнее скажется на иксбоксе, а не на PS3
разницу чувствуешь? то есть, и на пс3 скажется, но не так, как на иксбоксе, где в основном одни только шутерки про геев с бензопилой и пуляние радугой в телепузиков :facepalm:
Т.е. потерять причину продать 26 миллионов консолей в северной америке тебе кажется фигнёй? :omar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:55

DesFolk писал(а): Это выводы сделанные из твоих заявлений, что Killzone, God of War, inFamous и т.д. не являются платформселлера, тогда ради чего люди во всём мире покупают PS3? :omar:
я уже отвечал на этот вопрос.
люди покупают пс3 ради богатой линейки игр.
в отдельности ни одна из перечисленных тобой игр не подняла продажи консоли (разве что только MGS4). а вот в купе наличие всех этих игр делает пс3 неповторимой консолью :awesom:
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:55

DesFolk писал(а):
Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а): Т.е. 26 миллионов PS3 в Северной Америке это херня? :omar:
я этого не говорил. это твои слова.
я лишь написал, что
исключение таких игр, в разы сильнее скажется на иксбоксе, а не на PS3
разницу чувствуешь? то есть, и на пс3 скажется, но не так, как на иксбоксе, где в основном одни только шутерки про геев с бензопилой и пуляние радугой в телепузиков :facepalm:
Т.е. потерять причину продать 26 миллионов консолей в северной америке тебе кажется фигнёй? :omar:
бля, ты точно тупой :facepalm: отъебись от меня, идиот
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:55

Barrayar писал(а):
А ради чего?

ради огромной и разнообразной библиотеки игр
Только вот Мульти играется на других платформах без проблем, а эксклюзивы не платформселлеры, тогда ради чего покупают PS3? :omar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:58

Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а):
Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а): Т.е. 26 миллионов PS3 в Северной Америке это херня? :omar:
я этого не говорил. это твои слова.
я лишь написал, что
исключение таких игр, в разы сильнее скажется на иксбоксе, а не на PS3
разницу чувствуешь? то есть, и на пс3 скажется, но не так, как на иксбоксе, где в основном одни только шутерки про геев с бензопилой и пуляние радугой в телепузиков :facepalm:
Т.е. потерять причину продать 26 миллионов консолей в северной америке тебе кажется фигнёй? :omar:
бля, ты точно тупой :facepalm: отъебись от меня, идиот
Ты на вопрос ответь, а не сливайся с оскорблениями, т.е. по твоему, запрет игр с жестокостью и стрельбой, а значит эксклюзивных шутеров и экшенов никак не повлияет на продажи PS? А то что в северной америке продано 26 миллионов PS3, а это около 1/3 продаж приставки тебе кажутся незначительными? :omar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 13:02

DesFolk писал(а): по твоему, запрет игр с жестокостью и стрельбой, а значит эксклюзивных шутеров и экшенов никак не повлияет на продажи PS? А то что в северной америке продано 26 миллионов PS3, а это около 1/3 продаж приставки тебе кажутся незначительными? :omar:
цитата, где я это говорил, или ты нюхал потного аффалина :omar:
Последний раз редактировалось Barrayar 28 фев 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

28 фев 2013, 13:04

Barrayar, перекрашивайся же в зеленый ... ящик твоя первая любовь :apple:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 13:05

Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а): по твоему, запрет игр с жестокостью и стрельбой, а значит эксклюзивных шутеров и экшенов никак не повлияет на продажи PS? А то что в северной америке продано 26 миллионов PS3, а это около 1/3 продаж приставки тебе кажутся незначительными? :omar:
цитата, где я это говорил, или нюхал тебя потный аффалин :omar:
Я делаю логические выводы из твоих заявлений. В США Сонька не так популярна, и скажется запрет подобных игр на Боксе, значит ты не боишься, что Сони потеряет рынок в США. :omar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Ответить