Ace Combat

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

15 авг 2010, 07:17

ace combat 1
http://www.youtube.com/watch?v=oMypVdokLck
Ace combat 2
Изображение
Превосходный искусственный интелект противника.
Перед вами боевой авиасимулятор в котором вам предстоит выполнить целый ряд различных тактических и стратегических задач.
Вас ждет:
* Возможность выбирать модель самолета
* Тщательно проработанная графика
* Различные видеовставки
* Взлеты и посадки с различных поверхностей
http://www.youtube.com/watch?v=oOxuUD6fx58
Ace Combat 3: Electrosphere
Электросфера это будущая Земля, которой правит две гигантские корпорации, стоящие на пороге войны. Пилотам служащим в силах правопорядка Новых Объединений Нации предстоит принять участие в серии миссий по предотвращению глобальной войны. Таким образом вы окажетесь в мире схваток и погонь.
В Ace Combat включон режим виртуальной кабины пилота, позволяющий с помощью аналоговой джойстика получать полный вид из кабины; новая схема контроллера обеспечивает возможность следить за вражескими самолетами не только по сигналу радара, но и визуально. Выберите один из 18 представленных самолетов, каждый из которых обладает своей реалистичной физической моделью и системой вооружения.
В ходе миссий будут испытания ваши тактические навыки и мастерство пилота. Начиная от стратосферы и заканчивая электросферой, эта игра представляет собой увлекательное воздушное сражение.
P.S. Северо-американская и европейская версии урезаны по сравнению с японской, миссии урезаны до 36 и обладают более линейным сюжетом.
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=XubEyNPwct4&feature=related
Ace Combat 4 Distant Thunder
Изображение
В фиктивном мире, аналогичном нашему, на небольшом острове Erusia начались военные действия и мир был нарушен. Несмотря на небольшой размер страны, военщина страны Erusia захватила столицу своей нейтральной соседки и взяла под свой контроль "Stonehenge" - специальное электромагнитное оружие, предназначенное для уничтожения воздушных целей.Международная коалиция под названием ISAF (Independent States Allied Force - Объединенные Силы Независимых Штатов) была сформирована для подавления конфликта. Вам предстоит стать рекрутом в войска коалиции, пилотом, жаждущим мести за свой разрушенный дом и смерть своих родителей.Четвертая серия популярных воздушных боев использует на полную мощь возможности PS2, чтобы предоставить игрокам быстрый аркадный геймплей и впечатляющую графику, претендующую на одну из самых реалистичных. Вам предстоит летать на более чем 20 типах самолетов, аккуратно смоделированных с реальных моделей и вооруженных самыми последними достижениями в области вооружений. Начните захватывающие битвы с высоко интеллектуальным противником, сметайте с земли вражескую технику и даже перехватывайте ядерные боеголовки на пути к цели!Для любителей товарищеских поединков, предназначен режим с делением экрана пополам, где вам предстоит сразиться с приятелем один на один, либо поучаствовать в большой схватке. Готовьтесь к повышению уровня адреналина в крови - Ace Combat ждет вас!
http://www.youtube.com/watch?v=DUzVQ7k-uPk
Ace Combat 5: The Unsung War
Изображение
Авиа-симулятор Ace Combat 5. The Unsung War, о военном конфликте между двумя милитаристическими Государствами Osea и Yuktobania.
Камнем преткновений между ними стал Sand Island, расположенный в океане Ceres.
Особенности игры:
Вас ждет 30 миссий
Более 50 самолетов
В игре встретяться как бои типа воздух-воздух, так и воздух-земля
Асы войны
Вы когда-либо спрашивали себя, что случилось, если бы вы лично приняли участие в самых важных сражениях в истории? В Aces of war вы берете под свой контроль известнейшие самолеты в истории авиации.
Избегите вражеского огня, бомбите вражеские суда, нападайте на вражеские эскадрильи, и затем наблюдайте свои героические действия так же, как если бы вы смотрели военный боевик.
3 различных способа игры: Training Mode, Mission Mode и 2 Players VS Mode.
Все миссии основаны на реальных фактах.
Сохранение на карточку памяти.
40 типов самолетов.
Участие в сражении до 50 борцов одновременно.
http://www.youtube.com/watch?v=_J6g9e_s1wc
Ace Combat Zero: The Belkan War
Ace Combat Zero: The Belkan War – самый свежий эпизод знаменитой серии аркадных авиасимуляторов от Namco. Несмотря на шестой порядковый номер, игра является приквелом пятой части - действие развернётся за пятнадцать лет до событий, описанных в Squadron Leader. Игрок возьмёт на себя роль наёмника, трудящегося на благо одной маленькой страны, расположенной по соседству с государством Белка. Сюжетная линия прояснит нам некоторые тайны и непонятности пятой части.
http://www.youtube.com/watch?v=uzBO0XV6Jps
Ace Combat 6: Fires of Liberation
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=IKgOAdnZ7Aw
Ace Combat X: Skies of Deception
Испокон веков Аурелия и Лисат враждовали. Мало кто помнит глубинные причины этого конфликта, но разрешить противоречия по сей день не удавалось. Лисат решился на радикальные меры: его войска пересекли границу и направились прямиков в столицу соседней державы. Но раз уж заговорили пушки, Орелии найдется чем ответить, ведь ее ВВС славятся непревзойденным мастерством пилотов. Не запятнайте безупречную репутацию орелийских авиаторов! Серия Ace Combat сделала себе доброе имя на PlayStation 2, однако портативная игровая система получает свой эпизод авиабоевика впервые. Даже если вы хорошо знакомы с предыдущими частями Ace Combat, новая Ace Combat X: Skies of Deception станет настоящим откровением! Ведь это совершенно самостоятельный, уникальный проект, дебютирующий эксклюзивно на PSP. Не пропустите самое громкое событие в жанре!

* Займите кресло пилота! Несколько тонн крылатой стали перейдут в полное ваше распоряжение. Авторы позаботились о максимальной достоверности управления, которая, впрочем, не усложняет игру — за рычагами легко освоиться. Летать предстоит на лицензированных машинах, среди которых легендарные F-14D и Tornado F3.
* Забудьте прошлое! Ace Combat X: Skies of Deception — это не дополнение и не вторая часть. События разворачиваются в совершенно новом окружении. Вас ждет незнакомая, но увлекательная история, колоритные герои и драматичные события.
* У вас есть право выбора! Воспользуйтесь им грамотно. Именно от ваших решений зависит дальнейшее развитие событий. К примеру, если вы откажетесь прикрыть союзников огнем с воздуха, бросившись вместо этого в атаку на вражескую базу, расклад сил в следующей операции обязательно изменится. Поступите иначе, и равновесие сместится в другую сторону.
* Самолет как средство самовыражения! Можно ли украсить военную машину? В Ace Combat X: Skies of Deception можно! Успешное выполнение заданий в кампании открывает уникальные запчасти, которые используются для «тюнинга» истребителя.
* Настоящие пилоты проводов не признают! Чтобы сразиться с друзьями по Сети, достаточно воспользоваться беспроводной связью карманной консоли. До четырех виртуальных летчиков встретятся в чистом небе.
http://www.youtube.com/watch?v=XSVB5qibnrY
Ace Combat: Joint Assault
http://www.youtube.com/watch?v=gXbfc64UAro
Ace Combat: Assault Horizon
http://www.youtube.com/watch?v=6pfkjHj2iBs
ACE COMBAT Xi Skies of Incursion
Почувствуйте всю скорость полета в основанном на извилистой сюжетной линии симуляторе полета или же покиньте атмосферу в режиме сражений. Оба режима Ace Combat Xi блистают графикой, снабжены несколькими вариантами интерфейса (расположение виртуальных кнопок) и включают реальную спутниковую топографию ландшафтов от Japan Space Imaging Corporation.
Основные особенности::
- Оригинальная сюжетная линии написанная специально для адаптации игры на iPhone/iPod Touch
- Дополнительный скачиваемый контент: новые самолеты и новые мисии
- Высококачественная графика
- Фоновое окружение основано на реальных спутниковых снимках
- Летите в любую сторону в полностью трехмерном окружении
- Простое и плавное управление с использованием акселерометра
Что нового в 1.1.0:
* 3 новые миссии
* 5 новых самолетов
Что нового в 1.1.1:
* Улучшено управлени
* Новая миссия: "AIR COMBAT CHALLENGE"! доступна во внутреннем магазине игры.
http://www.youtube.com/watch?v=IE6mR59wzIQ
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58752
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7285 раза
Лайкнули: 5604 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

15 авг 2010, 07:45

Отличная серия было до того, пока не стала эксом X360...
Darkmaster3000
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 705
Рега: 03 июн 2010, 22:19
Награды: 1

OldSchool Medal

15 авг 2010, 09:39

:trollface:
Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

15 авг 2010, 13:50

Мне на боксе понр четкая игра, а графон там какой!!! :awesom:
Последний раз редактировалось .brain 15 авг 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
s_ninja
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1885
Рега: 29 авг 2010, 23:02
Откуда: Днепропетровск
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

29 сен 2010, 22:57

Добавь ешё

Ace Combat X2 Joint Assault (PSP)
Ace Combat Assault Horizon (PS3/XBOX360)

Вот последняя будет просто взрыв мозга :loveps: :awesome2:
Изображение
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

30 сен 2010, 06:06

Шестая настолько крута, что планы по выпуску PS3 версии пришлось отменить, когда поняли, насколько мощная игра получается. Плоечка просто не потянула :awesome5: помимо этого она является лучшей частью геймплейно.

http://www.youtube.com/watch?v=luizu4fKYmg

и это хорошо видно по седьмой части. Мультиплатформа - стала сразу уродливее, преснее.
Последний раз редактировалось 365 01 окт 2010, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

01 окт 2010, 07:28

365, :facepalm:


по теме: отличная была серия, посмотрим что получится в этот раз :roll:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

05 окт 2010, 16:27

это AVIA arcade чтоли? :trollface: :trollface:
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5883 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

05 окт 2010, 17:11

Помню как проходил третью часть, шикарная была игра. В более поздние не играл, надо это исправить.
Ответить