АГнутые поставили новому БИОШЛАКУ сотку

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить

Справедливо ли называть Б: ИНФИНИТ лучшей игрой всех времен?


Нет.
30
59%

ДА!!!ЛИВАЙН БОХ!!!!! КОКОКО!!1 ШИДЕВР!!11!! КУКАРИКУ"!!111 БИГУ ПАКУПАТЬ ЛЕМИТКУ!!111! КУД КУДАХ!!111
21
41%

 
Всего голосов: 51
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

02 апр 2013, 23:54

Опасно для дрочеров Эльзабет. :prof:
СПОЙЛЕР
Изображение
:petrosyan:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

02 апр 2013, 23:57

АРГУМЕЕННТЫ ПРОСТО ПИПЕЦ
Только оценки говорят об обратном
:lg:
http://www.metacritic.com/game/pc/bioshock-infinite
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
vats
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6092
Рега: 27 июл 2011, 00:37
Лайкнули: 1 раз

03 апр 2013, 00:08

vats писал(а):Реценизию писал не номад, так что Изображение :figa:
http://riotpixels.com/bioshock-infinite ... more-22390 :sir:
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

03 апр 2013, 00:10

Покажи мне того, кто не пользовался.
Я пользовался только пару раз - проверить как работает. Я считаю ее абсолютно бесполезной штукой. Стрельба, для "лучшей игры всех времен" очень плохая.
Не будут тебе про каждый пункт расписывать, каждый останется при свем мнении, но все же согласится можно только с атмосферой и персонажами и то с натяжкой. А геймплей тут состоит из долбления кнопки х с нажатием y и стелса на веревочках по гаргульям, истинный шедевр.
Лень все равсписывать. Там шикарные персонажи и их очень много. Там офигенный мир, офигеть какой живой. Самый живой в истории. Все время что-то происходит (может и по скрипту, но это не так важно). Геймплей - это самый лучший битемап в истории, по красоте (анимация драки до сих пор не превзойдена) и там далекооооо не две кнопки. 2 кнопки - это если ты играешь на легком. Там помимо этого есть гаджеты, заломы, поломка оружия, летучие мыши, которые дизориентируют врагов, бетаранги, которые вырубают всех упавших на пол, а так же плащ, который, замечу нельзя не использовать даже на легком.
Стелс так-же один из лучших вообще. Меня от хитмана (последнего разумеется :petrosyan: ) блевать тянуло после бетмена. Так-же гаджеты, приемы, захваты разные, дымовуха. Главное, что играть очень интересно.
Таки расписал :awesome12:
А сайдквесты воистину лучшие в истории (это тебе не сейф в биошоке, в котором лежит мана и здоровье (которые лежат на каждом шагу) :rocky: :rocky: :rocky: ). Ты небось даже не осилил их все. Там-же нет такого, что ты взял сайдквест и прошел его. Там думать надо, хоть чуть-чуть.
Сюжет тоже гениален, ПРОСТО ОФИГЕТЬ сколько пасхалок, того, чего ты даже не заметил. Короче я про эту игру могу рассказывать целый день, шедевр, лучшая игра всех времен! :prof:

Добавлено спустя 27 секунд:
MaxTrane писал(а):
АРГУМЕЕННТЫ ПРОСТО ПИПЕЦ
Только оценки говорят об обратном
:lg:
http://www.metacritic.com/game/pc/bioshock-infinite
МЕНЬШЕ ЧЕМ У БЕТМЕНА :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2:
Изображение
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

03 апр 2013, 00:12

vats писал(а):
vats писал(а):Реценизию писал не номад, так что Изображение :figa:
http://riotpixels.com/bioshock-infinite ... more-22390 :sir:
номад петух
Future FanBoy Lexa
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3351
Рега: 21 сен 2011, 13:00
Откуда: СССР

03 апр 2013, 00:14

ScrewY0UguyS писал(а): МЕНЬШЕ ЧЕМ У БЕТМЕНА :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2:
и ежу понятно, что батман в разы лучше этого анимеговна :huang:
Изображение
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

03 апр 2013, 00:16

Future FanBoy Lexa писал(а):
ScrewY0UguyS писал(а): МЕНЬШЕ ЧЕМ У БЕТМЕНА :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2:
и ежу понятно, что батман в разы лучше этого анимеговна :huang:
42 ревью у бетмана против 53 у биошока. Ну-ну :uwe:
vats
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6092
Рега: 27 июл 2011, 00:37
Лайкнули: 1 раз

03 апр 2013, 00:17

Там офигенный мир, офигеть какой живой. Самый живой в истории.
Лол чо? ты про ватмана?
Там помимо этого есть гаджеты
В драках одних пользы в разы хуже чем, от тоников в биошоке
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

03 апр 2013, 00:21

Лол чо? ты про ватмана?
НЕТ ПРО КРАЙЗИС!
про кого ж еще?
В драках одних пользы в разы хуже чем, от тоников в биошоке
Соглашусь, они сделаны для стелса. Хотя бетаранг очень часто юзаю (на последнего :povar: )
Изображение
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

03 апр 2013, 00:22

vats, оствьте в покое болезного :huang:
:trollface:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

03 апр 2013, 00:35

НЕТ ПРО КРАЙЗИС!
про кого ж еще?
В бетмене его никак мир самым живим не назовешь, если его вообще можно назвать миром. :apple: В 90% домов зайти нельзя, преступники ничем не занимаются, кроме того как стоят как им приказали разработчики.
В крайзис 2, кстати, людской быт показан лучше, чем в бетмене :gabe:
Последний раз редактировалось MaxTrane 03 апр 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

03 апр 2013, 00:35

Какие наркотики сподвигли написать заглавную тему про бархан автора от биошок инфинити :apple: ?
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

03 апр 2013, 00:49

MaxTrane писал(а):
НЕТ ПРО КРАЙЗИС!
про кого ж еще?
В бетмене его никак мир самым живим не назовешь, если его вообще можно назвать миром. :apple: В 90% домов зайти нельзя, преступники ничем не занимаются, кроме того как стоят как им приказали разработчики.
В крайзис 2, кстати, людской быт показан лучше, чем в бетмене :gabe:
Чо? Ты, чувак, жопой в нее играл.
Как можно забыть то, насколько грамотно ведут себя заключенные по сюжету? Например момент, когда ты только только победил пингвина, выходишь на улицу, а там толи люди туфейса, толи джокера, толи обоих почуяли его слабость и атаковали. Короче забыл как это было. И так там на каждом шагу. А тот факт, что диалогов у заключенных в аркхем сити больше, чем в биошоке вообще - факт :drevil:
Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

03 апр 2013, 01:02

Читать тред не буду - игра шедевр. Элизабет - шедевр и образ десятилетия :awesome2:
Признаю, что ни Ласт оф Ас, ни Бейонд не дотянут до планки уровня драматизма и глубины концовки Биошока, равно как и персонаж любой игры этого года не сравнится с Лиз.
И да, мои слова вполне себе искренние, можете даже удалить меня из группы Sony
Изображение
h4lly
Графоман
Графоман
Сообщения: 18881
Рега: 20 окт 2011, 15:39
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 460 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Slash Medal
Souls Fan

03 апр 2013, 06:35

ScrewY0UguyS, Ты просто эпический кретин, мало того что написал глупости про Биошок, так еще Бэтмана сюда приплел для сравнения, клоун. :lol5:
ИзображениеИзображениеИзображение
Chelios
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3059
Рега: 29 мар 2011, 15:22
Откуда: Штормовые Земли
Награды: 1

Орден мышиной ярости

03 апр 2013, 08:39

номад петух
та у тебя бомбалейло :drevil:
Стелс так-же один из лучших вообще
Изображение
ам офигенный мир, офигеть какой живой. Самый живой в истории.
В чем живость заключается йопт? Вот в Фар край 3 мир точно был живой с рандомными событиями. Игра на 8/10 все кто думает иначе безмозглые стадные питушки
Изображение
Nightgrowler
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6648
Рега: 08 сен 2011, 00:28
Откуда: у меня номер твоей мамки? ;D
Лайкнули: 9 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer Мухожук клеймо

03 апр 2013, 09:31

Поиграл я в этот ваш биошок. Хотел дойти хотя бы до момента, когда встречу ту самую преславутую Элизабет, которая визуально мила, но на образ десятилетия не тянет явно, хотя моё мнение вряд ли в этом плане объективно, ибо до неё я так и не дошел и характер и персонажа в динамике я не наблюдал. Первое, что встретило меня в игре это жуткие просадки в FPS. Я понимаю что i5, 4GB DDR3 и GTX550 Ti не топовая машина, но третий крайзис он потянул на ура в начале, правда, было слайдшоу, но потом ок пошло, но и там я дальше второй главы не дошел ибо игра не впечатлила, но сейчас не об этом. При подъёме на каждый новый этаж маяка у меня была, очевидно, заботливо предусмотренная разработчиками пауза, посвященная возможности рассмотреть все залежи графита в их творении. Когда я оказался в городе, признаюсь, был впечатлён его красотой. Город сделан на самом деле на ура, архитектура, просторы и виды художники осуществили на высочайшем уровне. Но, увы, в большей мере только художники старались, в отличии от моделлеров. Я понимаю что графодрочерство это удел пекарей, но когда я увидел местные цветы, решил на всякий случай убедиться в том, что я играю не в мод третьего квейка или ещё чего-то подобного. И таких порций графониума там не мало, дверные ручки и прочие "незначительные элементы" местами вряд ли насчитывают два десятка полигонов. Повторюсь, я отдаю себе отчет о том, что графинарий это далеко не главное в игре и в полигоны и пиксели играют пекари по причине отсутствия игор, но ведь 2013 год, и некоторые личности называют эту игру лучшей, из всего, что выходило в истории игр. Подобные промахи при таких репликах, с моей точки зрения, недопустимы. Далее. Совершенно с толку сбил меня момент когда я убил простого жителя, просто идя на него. Я исследовал город, просто шел, куда глаза глядят, хотел поближе рассмотреть как отрисован персонаж, шел на него и внезапно он падает и мне высвечивается "обыскать труп" :awesome20:. Я попробовал провернуть подобный трюк с другими жителями, те лишь с предельно тупым выражением лица смотрели на меня и не более. Так же удивила наштампованность мирных жителей, которых от силы пять моделей каждого пола, остальные же их клоны с разными прическами\бородами\одеждой. Я понимаю что подобная тактика используется во многих играх, но не помню когда это последний раз аж так бросалось в глаза. Момент когда нужно сыграть в лотерею это вообще одно из худших ограничений свободы передвижения в играх, что я видел (стоит толпа, за ней открытые ворота, куда, по всей логике, тебе нужно попасть, непройти сквозь эту "толпу" ты мог бы только в случае если бы незадолго до этого задержался в макдональдсе. Лет на пять. Ибо расстояние между людьми чуть более чем позволяет пройти, или по меньшей мере растолкать их. Но, увы, мы упираемся в невидимую стену и приходим в шоковое состояние от происходящего.) Далее при получении оружия меня удивило качество стрельбы. Я не скажу что она ужасна, нет. Но она чуть более чем недостойна для игры с такими оценками и мнениями о ней. Да, всё это время, играя, я получал заботливо внедрённые разработчиками паузы для наслаждения местным графинарием :awesome15: Первое оружие вообще повеселило. Какой то гибрид советской мясорубки и не менее советской орехоколки. А моменты, когда главный герой повисает на крюке заставили глянуть меня в календарь и убедиться в том, что на данный момент действительно 2013 год, ибо то, что происходит в мгновения повисания на крюке допустимо для проекта от студентов или начинающих разработчиков, но не для игры, претендующей на звание шедевра. Далее я больше играл в заставить себя играть чем непосредственно в биошок. Так же повеселил бар, где какие то апгрейды по типу элексир, увеличивающий длинну ( :povar2: ) полоски жизней и прочие статы. Если в упор стрелять в тех, кто присутствует в баре (девушка и парень), им не наносится никакой урон и девушка говорит что то вроде "Ха, промазал :balmer: " Люди, называющие эту игру шедевром всех времён, живут в году эдак 2008ом, и имеют доступ только к ПК, это единственное, чем я могу объяснить для себя этот бред.
Последний раз редактировалось Nightgrowler 10 авг 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
PC gaming is saddness.depression.despair.
Изображение
Nightgrowler
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

03 апр 2013, 09:33

Nightgrowler, у тебя Хуанг, вот и тормоза. :huang:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

03 апр 2013, 09:35

Добрюша, ну вот ты опять намазал не по делу!
Так и сказал бы сразу, что графон, мол, говно, оптимизация тоже, мясорубки советские и в баре урон не наносится, хотя в обычных барах наносится и ещё какой. Одним моим корешем в баре сломали стол как- то раз. :sir:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 03 апр 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Chelios
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3059
Рега: 29 мар 2011, 15:22
Откуда: Штормовые Земли
Награды: 1

Орден мышиной ярости

03 апр 2013, 10:34

а по моему критика конструктивна
ну окромя проседаний, у меня на радеоне все норм так что это хуангопроблемы :huang:
Изображение
Ответить