Alan Wake в 547p, интернеты негодуют

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • Daxter и 2 ноунейма

Закрыто
Daggerfall
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 13924
Рега: 12 мар 2010, 00:31
Откуда: СССР
Лайкнул: 336 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости 4K Gamer

19 апр 2010, 22:52

SpykeSIK писал(а):Ооооо это не лечится...
Прочитав всё вышесказанное,меня просто посетил ужас.

Тебе выкручиваться из бреда, который ты написал не надоело?
SpykeSIK писал(а):Я привёл тебе скрины Uncharted?

У тебя амнезия? И не надо тут порядок постов менять. Ты в своем посте привел арт из Gears of war и скриншоты из двух частей Uncharted. И в этом же посте ты их сравнил:
Куда уж там супер матовому GeoW:
До супер потного Uncharted:

SpykeSIK писал(а):Зачем-то полез в арты:
Зачем ты мне арты суешь?

Это ты у себя спроси, зачем ты в сравнении арт вставил, а теперь отнекиваешься.
SpykeSIK писал(а):
При чем тут кастрюли? Ты знаешь из какого металла у маркуса костюм сделан? Из алюминия, меди, чугуна или нержавейки?

Причём тут:Из какого металла сделанно?Блестит и блестит себе,чем блестит-пофиг.А кастрюли в пример блестящего.

А с какого перепуга ты сравниваешь блеск кастрюль и брони солдат? Тебя в школе не учили, что у вещей будет разные блеск(или его отсутствие) в зависимости от его состава?
SpykeSIK писал(а):
Да-да, конечно, можешь не оправдываться.

Опять начинаешь про разницу в графике между разными частями Uncharted.

Интересно, где ты это увидел в процитированной тобою фразе? И долго ты будешь отмазки придумывать. Речь шла об первой Uncharted, ты говоришь об Uncharted и приводишь скрины из разных версий игр, в сравнение с первыми гирями и артом из первых гирей.
SpykeSIK писал(а):
Действительно, в окне картинка явно не такая как в Uncharted.

В начале речь шла о костюме,потом ты ответил,что всё так и должно быть,я тебе рпедложил посмотреть в окно,Чтобы убедиться как должно быть в жизни...Причём тут Uncharted?

А при чем тут тогда Gears of war и Наш мир, если мы не живем в мире локустов на планете Сера? Или у тебя за окном локусты, разрушенные города, и мужики в металлических костюмах?
SpykeSIK писал(а):
Это походу у тебя с очками проблемы:

Я их не ношу лол!

А стоило бы, раз у тебя картинка в гире сливается.
SpykeSIK писал(а):
...No comments.Человек не видел этой игры.

Это ты снова о себе? Ты все пытаешься выкрутиться из тобою же написанного и вставленного бреда. Лажанулся со скринами так и скажи.

ПРИЧЁМ ТУТ СКРИНЫ?Я написал что ты в живую не видел Uncharted 1 и 2,так что не тебе судить по картинкам да роликам..

Да ты я вижу еще и за меня знаешь, что я видел, а что нет. Я в отличие от тебя скрины не ставил от разных игр.
SpykeSIK писал(а):Вообщем спор бестолковый,я привёл примеры,а ты ушёл в какие-то степи и дело в итоге дошло до проблем с очками...

Ты мне наконец покажешь слизь в Mirror's Edge и других приведенных проектах. Если нет, то твоя фраза про движок считается очередным бредом.
Изображение

Игрок сердце Playstation:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
SpykeSIK
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 175
Рега: 13 фев 2010, 12:06

20 апр 2010, 00:02

Daggerfall,
Хочешь обобщу наши посты:Мы разосрались на какой-то непонятной почве из-за непонятных вещей и мы всё дальше уходим от первоначального спора.
Слизь GeoW против слизи Uncharted!

В своём первом посте,я написал своё мнение,ИМХО понимаешь?Поэтому пытаться переубедить не стоит,ведь на то оно и мнение,чтобы оставаться при себе...

Закончим на этой ноте...
Закрыто