Alan Wake возможен только на Xbox 360

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58860
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7294 раза
Лайкнули: 5632 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

15 фев 2010, 19:08

 


Remedy окончательно заявили, что Xbox 360 лучшая  игровая платоформа для Alan Wake и стоит заметить, что это факт. Видимо когда у Remedy стоял выбор между  Playstation 3 и Xbox 360  они сразу поняли, что консоль от Microsoft  куда более мощная чем консоль конкурента. Выбор был очевиден, а вот с PC пришлось повозиться.


Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

15 фев 2010, 19:16

я помню то же самое про HR.
разработчики перестают быть оригинальны. :lol:
может NB хотел сказать денежная)
ну а вообще сосредоточение сил на платформе идёт на пользу любой игре)
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

15 фев 2010, 19:26

Балоболы.Говорили бы прямо:"мы делаем игру на ящик т.к. M$ нам отвалила дох.... бабла."
А так ничем не подкрепленое балобольство,в такую графику мы еще три года назад играли
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

15 фев 2010, 19:30

Новость баян, я уже это писал 8-)

sonyboy писал(а):Балоболы.Говорили бы прямо:"мы делаем игру на ящик т.к. M$ нам отвалила дох.... бабла."

Баттхерт и заааависть. :trollface:

P.S.
в такую графику мы еще три года назад играли


ничем не подкрепленое балобольство


:troll:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

15 фев 2010, 19:35

Remedy окончательно заявили, что Xbox 360 лучшая игровая платоформа для Alan Wake и стоит заметить, что это факт.


Ну типа круто, что это факт. Только от этого не следует, что чипбокс - лучшая платформа для разработки игр вообще. Наоборот, означает это только одно: 360 - лучшая платформа, для разработки графически ущемлённых игр, вроде АВ. Ремеди превратились в сосунов, это печально.
Изображение
NeitherBeatle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 416
Рега: 30 янв 2010, 01:10
Награды: 1

RROD Trophy

15 фев 2010, 19:47

sonyboy писал(а):А так ничем не подкрепленое балобольство,в такую графику мы еще три года назад играли

Ага особенно вы сонибои.У вас из красивых игр только Анчартед2 пока что!
А мы рубали уже с 2008 в топовые по графики проекты.
Microsoft специально не выпустила крутые игры в 2009 чтобы в 2010 победить консольную войну.
Ваш Анчартед2 был лучшим по графике всего 3 три месяца,а в конце января вышел MassEffect2 и он показал лучшую графику...
Потом выйдет ХевиРейн и God of War3 и они будут лучшими по графике месяца два и после выйдет Alan Wake который будет в сто раз технологичней любой игры на пс3...Alan Wake графически самая лучшая игра на данный момент после HaloReach ну и ещё Crysis2 который в этом году кажется должен был выйти.Нет ну без фанбойства God of War3 будет супер пупер эпик игра но всётаки Alan Wake делают 5 лет и на его графику гнать не надо.
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

15 фев 2010, 19:53

NeitherBeatle, ME2 не показал никакой лучшей графики. я понятия не имею для кого она может быть лучшей. с какой планеты те люди?)
а Анч почему признали? Готи намекнули? :lol:
Сонибоям будет во что Играть. и они как-то переживут без ваших эксклюзивчиков. ;)
Versus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 146
Рега: 29 янв 2010, 23:02

15 фев 2010, 19:53

NeitherBeatle, заканчивай бредить.
NeitherBeatle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 416
Рега: 30 янв 2010, 01:10
Награды: 1

RROD Trophy

15 фев 2010, 19:54

Мда... :)
Ты вначале посмотри оценки MassEffect2,а потом уже сравнивай его с анчартедом2 :trollface:
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

15 фев 2010, 19:56

NeitherBeatle, на купленные ни о чём не говорящие оценки? зачем мне на них смотреть? чтоб вычислять за сколько же их купили?
оценки. пфф. своих глаз что ли нет? или чьи-то купленные оценки круче собственных глаз и собственного мозга? Очнитесь! :stupid:
NeitherBeatle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 416
Рега: 30 янв 2010, 01:10
Награды: 1

RROD Trophy

15 фев 2010, 20:02

Ну да если у ME2 купленная 10 и примерно чесная 8 то у Анча второго купленая 9, а чесная 7 ну или 8 с натяжкой.

Кстате я играл в MassEffect2 на максимальных требованиях на PC но серамно там графика такая же как на Xbox360 версии MassEffect2 и ещё в добавок на PC видны очень много лесенок изза отстуствия блума.А на Xbox360 играть в MassEffect2 гораздо лучше так как игра на большом телеке придаёт кинематографичности и пуская графика немного размытая но зато нету тупых лесенок как на PC версии.Так что в MassEffect2 лучше играть на боксе.
Изображение
VadPod
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Рега: 22 дек 2009, 21:44

15 фев 2010, 20:04

Metal Gear Solid 4 графически(и всем остальным) лучше любой x box игры.До уровня графики Heavy Rain, а тем более God of War 3 x box не дотянет не только графически, но и артдизайнерски. Ну а про Mass Effect 2 даже стыдно говорить о графике.
Gran Turismo тоже 5 лет делают, и графически он мягко говоря намного лучше, это не считая большого разрешения.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

15 фев 2010, 20:07

NeitherBeatle, слушай.. где логику посеял?) если я не смотрю на оценки ME. то это так же значит что я и на оценки Анча не смотрю.)
нету тупых стрелялок?) неужели на Боксе AI гораздо выше сделали? да и кстати.. чего вы от него не кривитесь? привыкли уже к ходячему бездумному мясу? :|
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

15 фев 2010, 20:09

NeitherBeatle писал(а):
sonyboy писал(а):А так ничем не подкрепленое балобольство,в такую графику мы еще три года назад играли

Ага особенно вы сонибои.У вас из красивых игр только Анчартед2 пока что!
А мы рубали уже с 2008 в топовые по графики проекты.
Microsoft специально не выпустила крутые игры в 2009 чтобы в 2010 победить консольную войну.
Ваш Анчартед2 был лучшим по графике всего 3 три месяца,а в конце января вышел MassEffect2 и он показал лучшую графику...
Потом выйдет ХевиРейн и God of War3 и они будут лучшими по графике месяца два и после выйдет Alan Wake который будет в сто раз технологичней любой игры на пс3...Alan Wake графически самая лучшая игра на данный момент после HaloReach ну и ещё Crysis2 который в этом году кажется должен был выйти.Нет ну без фанбойства God of War3 будет супер пупер эпик игра но всётаки Alan Wake делают 5 лет и на его графику гнать не надо.

Ты меня убил просто,такой высер поискать надо :lol3: надо же такое на писать "Ваш Анчартед2 был лучшим по графике всего 3 три месяца,а в конце января вышел MassEffect2 и он показал лучшую графику..." спасибо,посмеялся от души
Потом выйдет ХевиРейн и God of War3 и они будут лучшими по графике много тыщ лет и после выйдет Alan Wake который будет в сто раз отстойнее любой игры на пс3...

:agree:
А мы рубали уже с 2008 в топовые по графики проекты.

Ахахаха :lol3: и какие же?
Microsoft специально не выпустила крутые игры в 2009 чтобы в 2010 победить консольную войну.

Им просто нечего было выпускать :lol3:
Последний раз редактировалось Spirit-ford 15 фев 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
NeitherBeatle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 416
Рега: 30 янв 2010, 01:10
Награды: 1

RROD Trophy

15 фев 2010, 20:11

:scared: :stupid: :brash: бл..ть понимаешь я не полностью фанбой бокса у меня есть пс3 и не надо пи..деть что в Мгс4 и в Гт5 крутая графика.Я прошол Мгс4 и играл в Гт5 Триал Академию графика просто убогая :brash: и тем более разработчики вроде бы заявляли что графику не сильно подтянули со времён Гт5 Пролог.Так что на данный момент Forza3 лучшая по графике гонка но я не спорю что в Гт5 скорее всего продвинутая модель поведения машины и.т.д
Изображение
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

15 фев 2010, 20:14

NeitherBeatle писал(а): играл в Гт5 Триал Академию графика просто убогая :brash: и тем более разработчики вроде бы заявляли что графику не сильно подтянули со времён Гт5 Пролог.

Блин вы биллибои реально тупые или как? Триал академия-это даже не демка! Там графа похуже пролога будет,она создана чисто ради того,что бы народ показывал кто и как круто водит,чтоб потом вручить призы :stupid:
бл..ть понимаешь я не полностью фанбой бокса

Ну знаешь ли,по тому что ты пишешь,можно спокойно сказать,что ты еще какой фан ящега,а соньку тебе купили потом в придачу так сказать или подарили
Последний раз редактировалось Spirit-ford 15 фев 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
NeitherBeatle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 416
Рега: 30 янв 2010, 01:10
Награды: 1

RROD Trophy

15 фев 2010, 20:31

А мы рубали уже с 2008 в топовые по графики проекты.

Ахахаха :lol3: и какие же?[/quote]
Я перечислю самые значимые экслюзивы бокса 2008 года.
Gears of War2,Fable2(На то время была довольно не плохая графически),BanjoKazyi Nuts&Bolts(Наверно лучший платформер на боксе),
Too Human(Может быть не супер игра но серамно экслюзив),Left4Dead(Игра вышла на пк и на боксе но на пс3 не вышла так что Консольный экслюзив бокса)
Изображение
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

15 фев 2010, 20:35

NeitherBeatle писал(а):
А мы рубали уже с 2008 в топовые по графики проекты.

Ахахаха :lol3: и какие же?

Я перечислю самые значимые экслюзивы бокса 2008 года.
Gears of War2,Fable2(На то время была довольно не плохая графически),BanjoKazyi Nuts&Bolts(Наверно лучший платформер на боксе),
Too Human(Может быть не супер игра но серамно экслюзив),Left4Dead(Игра вышла на пк и на боксе но на пс3 не вышла так что Консольный экслюзив бокса)

Один МГС4 уделал это все пять раз.
ГоВ2 единственная норм игра,Лфд мне вообще по барабану,я могу в нее поиграть на компе,где намного удобнее
Последний раз редактировалось Spirit-ford 15 фев 2010, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
OneHaveYou
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 363
Рега: 03 дек 2009, 00:06
Откуда: 34RUS

15 фев 2010, 21:22

NeitherBeatle писал(а):бл..ть понимаешь я не полностью фанбой бокса у меня есть пс3
Дай-ка угадаю...наверно обе консоли со стандартными шнурами для телека?Не докупал никаких дополнительных...эммм...например HDMI?
Изображение
Roman
ABC Of The Possibilities
Аватара пользователя
Сообщения: 7194
Рега: 19 окт 2009, 01:14
Откуда: Land of lizards
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Knight Medal

15 фев 2010, 21:26

Всё просто, PS3 со своей убогой видео подсистемой, не потянула бы его, вот и всё. А AW Ремеди уже 5 лет точит под X360, эффект будет сродни взрыву термоядерной бомбы :pray: Ссаненький ХР уже сосёт. Да впрочем он уже слил по оценкам.
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Ответить