Правила форума

Создавайте темы только через сайт. Создать свою группу очень легко. Копипаста с русскоязычных ресурсов и оскорбления строжайше запрещены.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Андроидо-путушки готовят переходники 
Автор Сообщение
разумист не по годам
SuperShepka

Рейтинг статей: 77

truefemshepUA
femshepka
viverra4
Награды: 16
Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Youtube Gamer Medal (1) Editor Medal (1) Believe Medal (1)
Pirate Medal (1) Original Voice Medal (1) Меценат (1) Playboy Medal (1) Кулак Ярости (1)
Slowpoke Medal (1) Fat Troll Medal (1) hateU medal (1) УПРТ Медаль (1) Whore Medal (1)
Мухожук клеймо (1)
Сообщение Re: Андроидо-путушки готовят переходники
tohdom писал(а):
цифровой разьем конечно лучше чем аналоговый

особенно лучше то, что ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ В 5000 ТЫСЯЧ РАЗ ЧАЩЕ, ЧЕМ КРУГЛЫЙ :awesome15: :awesome15: :awesome15: :awesome15: :awesome15:
у меня кое-как в карман джинсов влезает смарт, если нагибаюсь зашнуровать шнурки (или еще шо :gay: ), то прям чувствую, какая нагрузка на шнур наушников :awesome8: 3.5 выдерживает, а плоская параша точно разъебется почти сразу, потом полгода доставать кусок хуйни из смарта и новые наушники брать :kaz2:
tohdom писал(а):
начинают пошаливать как разрушенные анусы

даже в самых парашных сяоми за 90 баксов такой хуйни нет в течении пары лет, а юзать смарт больше 2-3 лет - надо быть конченым уебаном из нигерии с зп 1 бакс :gabe:

05 окт 2016, 15:13
Профиль WWW
Fighter Within
Графоман

Рейтинг статей: 0

Награды: 4
Awesome Trophy (1) Awesome Newbie (1) It's okei medal (1) Мухожук клеймо (1)
Сообщение Re: Андроидо-путушки готовят переходники
Femshep писал(а):
а юзать смарт больше 2-3 лет - надо быть конченым уебаном

Цитата:
445 $BRUNO MAGLI EBLAN лодка вождения moc мокасины слипоны мужские ботинки 8.5 41.5

Надо выгонять всех,кто в мульти не на пс4 играет,имхо.Я считаю С-3 фейковой группой,в которой только 4-5 человек реальных сонибоев.Я понимаю,что непростые времена,игры дорогие,а играть хочется,но ведь никто не осудит-играйте на пк,вот только не надо чёрными прикидываться!Эта двуличность бесит больше всего. :uebu:

Dionis писал(а):
начинается арт обстрел по любителям пика

AlecArzh писал(а):
)

05 окт 2016, 15:23