Berserk

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

12 авг 2010, 06:01

: Действие игры длится с первой главы 23 тома по третью главу 27 тома. Правда, в начале игры идёт отступление к 22 тому (с первой по пятую главы), где Гатс встречается с Гриффитом и Зоддом на холме Мечей. Не все события манги покажут нам в игре, только небольшую часть. Также в игре есть абсолютно новый персонаж, которого в манге нет, некий апостол Чарли (Charles), его придумал, скорее всего, не автор манги, а разработчики игры, уж слишком этот персонаж выглядит искусственным и притянутым за уши к основному сюжету манги. Зачем он там нужен? Ответ будет ближе к концу игры. Просто разработчикам очень хотелось вновь устроить дуэль между Гатсом и Гриффитом, а новый апостол как раз умеет создавать иллюзии. В них Вы будете биться не только с Гриффитом, но также с Коркасом, Джудо, Пиппином, и даже с Каской. Апостол этот выглядит как маленький мальчик, и насколько я понял, он страдает раздвоением личности: то он говорит за себя, то за свою сестру-близняшку. Его апостольский образ - это гигантская синяя бабочка (такого же цвета и его бехелит), на крыльях которой расположены живые глаза красного цвета.
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=YSKMqKHQrh8
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

13 авг 2010, 17:18

Мне анимe это нр я бы поиграл)
Да и ролик кайф
Последний раз редактировалось .brain 14 авг 2010, 12:32, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Blacky
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 159
Рега: 19 окт 2009, 00:49

14 авг 2010, 11:14

зря они сделали бесконечных врагов в некоротых местах был бы тру
Darkmaster3000
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 705
Рега: 03 июн 2010, 22:19
Награды: 1

OldSchool Medal

14 авг 2010, 18:42

бокс такое не потянет :lol:
Изображение
Ответить