Безобразие

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 64 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

06 апр 2016, 06:22

metallsatanist, не, просто он думает что вернётся и тут всё забудут :gabe:
зря он тред выпилил, его сейчас ещё больше донимать начнут :huang:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

06 апр 2016, 07:08

nserlamo писал(а):Сначал меня повезли в Тенистый, городская психиатрическая, но там сказали, что они не имеют права заниматься военными разбирательствами, да и после разговора с врачём, где корчил неебаться какого парнишу-он нашептал моей маме про Орловку( самая отбитая больница округа наверн, про которую не шутил ток ленивый, наши медики из ВГУ приезжают туда всегда набираться опыта, для дипломов и проч курсовых).
Короч само заведение и все его блоки находятся в 30км от города, в селе.
Когда я ехал туда-понятия не имел, что меня там оставят дольше, чем на день, поэтому не стал даже одежду брать, взял мыло, толчкуху и шампунь с полотенцем.
Само село и весь округ очень красивые, величественные старые деревья. Но сами блоки некоторые с военных времен и понятное дело в пиздец каком заброшенном состоянии.
Нас встретли с мамкой и довели до распределительного, ожидали довольно долго, охуел конечно знатно от интерьера и медперсонала.
Но да ничего.
Попросили через некоторое время раздеться, охуели конечно знатно со словами батюшки, начали звать своих ребяток, но мамка начала барагозить мол мы добровольно и кукарек, сын мой нормальный и проч. Они начали уверять мамку мол я совсем отбитый, предварительно уведя меня в другую комнату.
Потом дали подписывать бумаги, я их прочитал и гласило там, что 14 дней они мол могут меня лечить как им угодно, без право на возвращение домой.
Так как мне было откровенно всё равно-я подписал, да и сейчас подписал бы.
Забрали телефон и отправили в 12 блок, там мы ожидали ещё дольше, попросила медсестра у мамки 300 рублей мол на нужды(сами содержим, заботимся и кукарек).
Потом наконец за мной зашли, сказав ну попрощайся с мамой, я чёт нереально проиграл с этой фразы и пошёл.
На самом деле зол на маму до сих пор, ибо она послушав своих подруг-тип сынишке лучше только будет, нам помогли( когда обычный психолог послушал тётю 50 лет про её трудности на работе хех). Ну вся эта история с психушкой на самом деле сильно подтолкнула меня на самостоятельность, так шо даже спасибо нй лол.
Короч как только открылись двери и я прошёлся по коридору-через секунд 30 я подсел знатно на очко, пройдя мимо нескольких людей, их вид действительно угнетает и пугает, потом я правда со всеми норм так закорешился, но это совсем другая история.
Дойдя до наблюдательной палаты я сел и охуел ещё больше, ибо в наблюдательной самые отбитые и вновь поступившие. У моей прабабки кровати были куда пизже в блокадном Ленинграде, разбитое окно, из которого нормально так продувало, через несколько минут со мной стал говорить какой-то чувак напротив, спрашивая кто я, откуда я и проч.
Кто-то говорил, что я похож на сына/дочь/жену. Подошла медсестра и спросила не хочу ли я в туалет-я величественно ответил-нет.
Через минут 10 она подошла с уколом-я заметался немного, сказав-можно я в туалет-она сказала-сначала укол, ну я такой окей.
Оголил свой пердак-мне вкололи, совсем неприятно скажу вам, не помню когда последний раз делали укол.
Потом пошёл в туалет-моментально все спрашивали дай закурить и проч, но меня начало шатать и мутить, еле дошёл до палаты под присмотром, у меня стал гореть сначала весь пердак, потом я стал гореть весь( наверно это был раствор Магнезии, но я не шарю).
Корячить стало дико, мне стало холодно, я начал звать врача, но ничего толкового сказать не мог, только мычал и текла слюна, я собрался и сказал одеяло, сказали нет, я просил-мне дали хуйню кукаю-то порванную и зассанную, но я укрылся ей и вырубился. Очнулся утром-мне опять сделали этот укол и повели к глав-врачу со связанными руками, начала со мной беседовать, я спросил почему сейчас утро, она сказала, что прошло больше дня уже как я нахожусь здесь, я спросил-как я в туалет то ходил-она ну тут тип профессионалы и проч.
Начала беседовать за состояние и проч-я спросил: "где мои книги?"
Она сказала, что мол такое нельзя. Несла ещё хуйню какую-то, но я величественно сказал насчёт своих кокомировозрения и отношению к матери и я хочу назад, я не хочу вас слушать. Она одного врача попросила меня отвести, другому наверн насчет меня давала указания .
Вернулся в палату-опять тоже самое в этот раз я проспал ещё больше.
Потом я проснулся в другой палате-мне собирались ставить капельницу- одна жёлтая моча-вторая белая хуйня, я опять отрубился, под вечер проснулся вытащил из вены, воткнул пару раз в руку,переставил колёсико на капельнице-кровь пошла в обратную, опять отрубился-через некоторое время будили врачи, я всю койку и себя кровью залил, меня перевязали, вставили капельницу и привязали полностью руки к койке, дальше я не помню ничего, очнулся через неделю в другой палате.
Думаю пока хватит. :pled:
MOAR


СПОЙЛЕР
потом запили какую нибудь Nserlamo's Forgotten Stories (и внесешь туда все то, что не писал здесь)
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

06 апр 2016, 08:01

Ща на работку доеду и можно продолжать хех.
Изображение
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

06 апр 2016, 08:26

Только сегодня открываешь новостной ресурс:
Ученые выяснили точное число отцов-«рогоносцев»
В - ВасяФлейш in a nutshell :narrenturm:
Diplomat
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7783
Рега: 05 июн 2011, 11:38
Откуда: Rīga
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Playboy Medal

06 апр 2016, 09:40

wario писал(а):https://www.google.ru/#newwindow=1&q=ht ... 6-700.html
вот запрос если что, можно менять в нем последние 3 цифры (с 700 на 500 например), затем нажать на сохр копия и так прочитать всю тему про васяна (если кто не знал) :gabe:
чет сложно :yoba6: как на первую страницу то попасть, чтобы понять, что тут происходит вообще ?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
и заебало опять, что нихера на мфб ничего не происходит. Сидишь такой сидишь и нихуя. Уходишь, приходишь, а тут крутой тред на 30 страниц куда слетелись все блеть внезапно и его удаляют.
Сделайте блять какую-нибудь прогу, чтобы присылала на мобилу уведомление о том, что появился какой-то жаркий тред, чебы не пропустить чего. :tohyou:
под подписью клевый трак
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Изображение
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

06 апр 2016, 09:48

PainisCupcake писал(а):Только сегодня открываешь новостной ресурс:
Ученые выяснили точное число отцов-«рогоносцев»
В - ВасяФлейш in a nutshell :narrenturm:
:yoba_skuchno:
ИзображениеИзображение
CheitoPiska
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 2216
Рега: 18 окт 2012, 07:53
Лайкнул: 180 раза
Лайкнули: 109 раза

06 апр 2016, 09:49

Там насерамо жжет, нахуй тред потерли, чем там Васю то задело :conf2:
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

06 апр 2016, 09:59

PainisCupcake писал(а):
nserlamo писал(а):Сначал меня повезли в Тенистый, городская психиатрическая, но там сказали, что они не имеют права заниматься военными разбирательствами, да и после разговора с врачём, где корчил неебаться какого парнишу-он нашептал моей маме про Орловку( самая отбитая больница округа наверн, про которую не шутил ток ленивый, наши медики из ВГУ приезжают туда всегда набираться опыта, для дипломов и проч курсовых).
Короч само заведение и все его блоки находятся в 30км от города, в селе.
Когда я ехал туда-понятия не имел, что меня там оставят дольше, чем на день, поэтому не стал даже одежду брать, взял мыло, толчкуху и шампунь с полотенцем.
Само село и весь округ очень красивые, величественные старые деревья. Но сами блоки некоторые с военных времен и понятное дело в пиздец каком заброшенном состоянии.
Нас встретли с мамкой и довели до распределительного, ожидали довольно долго, охуел конечно знатно от интерьера и медперсонала.
Но да ничего.
Попросили через некоторое время раздеться, охуели конечно знатно со словами батюшки, начали звать своих ребяток, но мамка начала барагозить мол мы добровольно и кукарек, сын мой нормальный и проч. Они начали уверять мамку мол я совсем отбитый, предварительно уведя меня в другую комнату.
Потом дали подписывать бумаги, я их прочитал и гласило там, что 14 дней они мол могут меня лечить как им угодно, без право на возвращение домой.
Так как мне было откровенно всё равно-я подписал, да и сейчас подписал бы.
Забрали телефон и отправили в 12 блок, там мы ожидали ещё дольше, попросила медсестра у мамки 300 рублей мол на нужды(сами содержим, заботимся и кукарек).
Потом наконец за мной зашли, сказав ну попрощайся с мамой, я чёт нереально проиграл с этой фразы и пошёл.
На самом деле зол на маму до сих пор, ибо она послушав своих подруг-тип сынишке лучше только будет, нам помогли( когда обычный психолог послушал тётю 50 лет про её трудности на работе хех). Ну вся эта история с психушкой на самом деле сильно подтолкнула меня на самостоятельность, так шо даже спасибо нй лол.
Короч как только открылись двери и я прошёлся по коридору-через секунд 30 я подсел знатно на очко, пройдя мимо нескольких людей, их вид действительно угнетает и пугает, потом я правда со всеми норм так закорешился, но это совсем другая история.
Дойдя до наблюдательной палаты я сел и охуел ещё больше, ибо в наблюдательной самые отбитые и вновь поступившие. У моей прабабки кровати были куда пизже в блокадном Ленинграде, разбитое окно, из которого нормально так продувало, через несколько минут со мной стал говорить какой-то чувак напротив, спрашивая кто я, откуда я и проч.
Кто-то говорил, что я похож на сына/дочь/жену. Подошла медсестра и спросила не хочу ли я в туалет-я величественно ответил-нет.
Через минут 10 она подошла с уколом-я заметался немного, сказав-можно я в туалет-она сказала-сначала укол, ну я такой окей.
Оголил свой пердак-мне вкололи, совсем неприятно скажу вам, не помню когда последний раз делали укол.
Потом пошёл в туалет-моментально все спрашивали дай закурить и проч, но меня начало шатать и мутить, еле дошёл до палаты под присмотром, у меня стал гореть сначала весь пердак, потом я стал гореть весь( наверно это был раствор Магнезии, но я не шарю).
Корячить стало дико, мне стало холодно, я начал звать врача, но ничего толкового сказать не мог, только мычал и текла слюна, я собрался и сказал одеяло, сказали нет, я просил-мне дали хуйню кукаю-то порванную и зассанную, но я укрылся ей и вырубился. Очнулся утром-мне опять сделали этот укол и повели к глав-врачу со связанными руками, начала со мной беседовать, я спросил почему сейчас утро, она сказала, что прошло больше дня уже как я нахожусь здесь, я спросил-как я в туалет то ходил-она ну тут тип профессионалы и проч.
Начала беседовать за состояние и проч-я спросил: "где мои книги?"
Она сказала, что мол такое нельзя. Несла ещё хуйню какую-то, но я величественно сказал насчёт своих кокомировозрения и отношению к матери и я хочу назад, я не хочу вас слушать. Она одного врача попросила меня отвести, другому наверн насчет меня давала указания .
Вернулся в палату-опять тоже самое в этот раз я проспал ещё больше.
Потом я проснулся в другой палате-мне собирались ставить капельницу- одна жёлтая моча-вторая белая хуйня, я опять отрубился, под вечер проснулся вытащил из вены, воткнул пару раз в руку,переставил колёсико на капельнице-кровь пошла в обратную, опять отрубился-через некоторое время будили врачи, я всю койку и себя кровью залил, меня перевязали, вставили капельницу и привязали полностью руки к койке, дальше я не помню ничего, очнулся через неделю в другой палате.
Думаю пока хватит. :pled:
MOAR


СПОЙЛЕР
потом запили какую нибудь Nserlamo's Forgotten Stories (и внесешь туда все то, что не писал здесь)
чет аще прохладная история :zhir:
ИзображениеИзображение
CheitoPiska
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 2216
Рега: 18 окт 2012, 07:53
Лайкнул: 180 раза
Лайкнули: 109 раза

06 апр 2016, 10:19

nserlamo
Я винду не умею переставлять, например. :yoba_skuchno:
В голосину :messi:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
И че в треде интересного,обычный срач Апельсина :omar:
Тред с Шепкой и вином не поколебим :horosho:
Diplomat
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7783
Рега: 05 июн 2011, 11:38
Откуда: Rīga
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Playboy Medal

06 апр 2016, 11:10

и опять все сдохло...когда вы блять успеваете так незаметно хуярить темы на 30 страниц за сутки?
под подписью клевый трак
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Изображение
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

06 апр 2016, 13:23

Нсирлама гони дальше истории
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

06 апр 2016, 14:56

Diplomat писал(а):и опять все сдохло...когда вы блять успеваете так незаметно хуярить темы на 30 страниц за сутки?
прост все ждут пока ты уйдешь :kaz2:
ИзображениеИзображение
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

06 апр 2016, 15:05

HyperSun, работы много.
Изображение
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

06 апр 2016, 16:23

Да заебали вы, просто мне хуёво пиздец как, а там был балаган форменный. Если я бля шучу и не лезу в петлю - это нихуя не значит! Меня прокинули как мальчишку, я хуй знает зачем вылил всё это на MFB и всё... зря это сделал. Не то место, ну да сам еблан, должен был привыкнуть.

Ушла женщина которая всем была, а я блять на MFB это. Гут, ага.
Изображение
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

06 апр 2016, 16:26

Weisses Fleisch, Ну так зашёл бы, да и объяснил нормально, так и так, а то прячешься целый день, как дитё, ей Богу :ohyou:
Friends Are Not Electric
siegheil
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4071
Рега: 22 июн 2012, 10:28
Откуда: Москва
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal

06 апр 2016, 16:28

Weisses Fleisch, ну вот так бы сразу
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

06 апр 2016, 16:53

robotik, считай как угодно, мне на самом деле всё равно.
Изображение
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

06 апр 2016, 17:13

Weisses Fleisch,
Тебя почти все в той теме поддержали, не оправдание.
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

06 апр 2016, 17:20

PainisCupcake, я и не оправдываюсь :reggie:
Изображение
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62355
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

06 апр 2016, 17:37

Weisses Fleisch писал(а): а я блять на MFB это. Гут, ага.
Как будто МФБ это что-то плохое :yoba:(:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Ответить