Bioshock Infinite PS3 версия ничем не уступает PC

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Twenn
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 938
Рега: 28 окт 2010, 11:34

26 мар 2013, 15:08

Serega76,
Сколько людей столько и мнений, в конце концов тут тред про биошок :yoba: , а android vs iphone это отдельная, необъятная тема.
PC FOREVER
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

26 мар 2013, 15:09

Twenn писал(а):Serega76,
Сколько людей столько и мнений, в конце концов тут тред про биошок :yoba: , а android vs iphone это отдельная, необъятная тема.
:petrosyan: :petrosyan: :petrosyan:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Serega76
Цифровой фанбой
Цифровой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 2346
Рега: 22 мар 2013, 17:16
Откуда: на кансолях графон?
Лайкнули: 2 раза
Награды: 1

Gold Star Honorably

26 мар 2013, 15:10

Twenn,
Да, не туда понесло.
Последний раз редактировалось Serega76 26 мар 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

26 мар 2013, 15:10

farsh05 писал(а):
будут игры - куплю
Так о что тебя смущает, есть поводы усомниться в том что игори не появятся? Нины же ничем кроме игор не занимаются, так что не сегодня завтра будет море
не сомневаюсь совершенно :apple: Луиджи выйдет - Профессор Лейтон вышел в срок - всякие прочие проекты выходят вовремя ... поэтому спокоен как слон за свою любимую компанию :apple:
вот нащет соне - это и мои проблемы же ... в конце концов юзером был и являюсь множества их девайсов ... с какого хуя я должон смотреть со стороны ??? А-А-А ?! :dumb:
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

26 мар 2013, 15:12

Twenn писал(а):Serega76,
Сколько людей столько и мнений, в конце концов тут тред про биошок :yoba: , а android vs iphone это отдельная, необъятная тема.
Что скажешь по поводу Windows Phone?Может себе тоже смартфон возьму. :chuck:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

26 мар 2013, 15:12

не сомневаюсь совершенно
Ну так и действуй. А то у тебя как у наших чиновников, дальше призывов ездить на отечественном авто, дело как то не идет :conf2:
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

26 мар 2013, 15:14

farsh05 писал(а):
не сомневаюсь совершенно
Ну так и действуй. А то у тебя как у наших чиновников, дальше призывов ездить на отечественном авто, дело как то не идет :conf2:
Кто купит сейчас Ладу? :dumb:
Может с появлением Xray что то изменится. :joker:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Djak
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 11019
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Откуда: мама
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 1

Troll Medal

26 мар 2013, 15:14

Пекадаунов вновь наебали....отъебали вернее :kaz2: , ПРОСИМ НОВУЮ КАРТУ ЗА 1000$, ведь с ней уж точно графон будет круче :lg:
Twenn
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 938
Рега: 28 окт 2010, 11:34

26 мар 2013, 15:15

Drake_Ananas,
Что скажешь по поводу Windows Phone
Ничего, был у меня всего 1 такой и было это давно :conf2:
PC FOREVER
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

26 мар 2013, 15:18

Drake_Ananas писал(а):
kugelblitz писал(а):
Drake_Ananas писал(а): Причем тут OS PS3? :rocky:
а при том што эта основа же для игорей - ты тута пиздишь о какихто АПи и тут же говоришь о при чем тут ось :apple: она родимая и позволяет сделать консоль универсальнее , позволяет реализовывать железу графит и прочие причиндалы ... потому что классическая консоль ноне - это токо Нин ... там токо игры и больше ничего ... соне пытаецца усидеть на двух стульях же - хочецца ей и у ПеКе урвать графит ... и у Нин концепцию спиздить , недорогой семейной консоли ... но так сказать хуйня это на самом деле - своего придумать не могут толком - все пиздят у конкурентов и пососачь кругом ... им например не Виту надо было пилить - а Пиху модернизировать по полной ... нахуй этот мув им был ??? нахуй спиздили общий дизайн лайфа ??? :apple:
API позволяет работать с железом,а ты даже не знаешь какая будет OS на PS4 и при этом ворчливо восхваляешь Xbox c тяжелой Windows недовольно поглядывая в сторону PS4.Кстати Xbox будет "мультимедийным центром для всей семьи" так что я его возьму разве что ради реально стоящих того игр,т.к. мне нужна игровая консоль,а не танцевальный автомат. :gollum:
... да не такая уж венда бля тяжелая :facepalm: как вы заебали со своими баснями :zapili: :sparta: вон на планшетах идет спокойно - а уж про нетбуки вспомни ... просто у нее требования к пряморукости завышенные ... а то что дескать соне запилят суперось с прямым доступом к железу - хуйня от коня ... пущай на ассемблере тогда пишуть код гамеза - вот она реальная работа с железом :apple: а семейный медиацентр ... хм ... ну так школьнегам родители беруть то консольки , да и сами предки думають так сказать о практичности - по моему верное решение ... тем паче ежели предки любят видеоигры с детства (как я например) ... то можно взять дорогой и навороченный ящик для мульти ... и простенькую , но оригинальную добрую Нин :drake: :up:
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

26 мар 2013, 15:20

Twenn писал(а):Drake_Ananas,
Что скажешь по поводу Windows Phone
Ничего, был у меня всего 1 такой и было это давно :conf2:
Ты точно не про Windows Mobile? :awesome16:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Serega76
Цифровой фанбой
Цифровой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 2346
Рега: 22 мар 2013, 17:16
Откуда: на кансолях графон?
Лайкнули: 2 раза
Награды: 1

Gold Star Honorably

26 мар 2013, 15:21

Djak писал(а):Пекадаунов вновь наебали....отъебали вернее :kaz2: , ПРОСИМ НОВУЮ КАРТУ ЗА 1000$, ведь с ней уж точно графон будет круче :lg:
GeForce 8800 gtx карточка 6 летней давности биошок в фул хд потянет.
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

26 мар 2013, 15:21

farsh05 писал(а):
не сомневаюсь совершенно
Ну так и действуй. А то у тебя как у наших чиновников, дальше призывов ездить на отечественном авто, дело как то не идет :conf2:
... вощем советую тебе сделать ребут моска своево - сходи поспи , покушай , посри - потом о чиновниках и поговорим :apple:
Djak
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 11019
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Откуда: мама
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 1

Troll Medal

26 мар 2013, 15:23

Serega76 писал(а):
Djak писал(а):Пекадаунов вновь наебали....отъебали вернее :kaz2: , ПРОСИМ НОВУЮ КАРТУ ЗА 1000$, ведь с ней уж точно графон будет круче :lg:
GeForce 8800 gtx карточка 6 летней давности биошок в фул хд потянет.
Тебя давно наебали :lg:
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

26 мар 2013, 15:24

kugelblitz писал(а):
Drake_Ananas писал(а):
kugelblitz писал(а):
Drake_Ananas писал(а): Причем тут OS PS3? :rocky:
а при том што эта основа же для игорей - ты тута пиздишь о какихто АПи и тут же говоришь о при чем тут ось :apple: она родимая и позволяет сделать консоль универсальнее , позволяет реализовывать железу графит и прочие причиндалы ... потому что классическая консоль ноне - это токо Нин ... там токо игры и больше ничего ... соне пытаецца усидеть на двух стульях же - хочецца ей и у ПеКе урвать графит ... и у Нин концепцию спиздить , недорогой семейной консоли ... но так сказать хуйня это на самом деле - своего придумать не могут толком - все пиздят у конкурентов и пососачь кругом ... им например не Виту надо было пилить - а Пиху модернизировать по полной ... нахуй этот мув им был ??? нахуй спиздили общий дизайн лайфа ??? :apple:
API позволяет работать с железом,а ты даже не знаешь какая будет OS на PS4 и при этом ворчливо восхваляешь Xbox c тяжелой Windows недовольно поглядывая в сторону PS4.Кстати Xbox будет "мультимедийным центром для всей семьи" так что я его возьму разве что ради реально стоящих того игр,т.к. мне нужна игровая консоль,а не танцевальный автомат. :gollum:
... да не такая уж венда бля тяжелая :facepalm: как вы заебали со своими баснями :zapili: :sparta: вон на планшетах идет спокойно - а уж про нетбуки вспомни ... просто у нее требования к пряморукости завышенные ... а то что дескать соне запилят суперось с прямым доступом к железу - хуйня от коня ... пущай на ассемблере тогда пишуть код гамеза - вот она реальная работа с железом :apple: а семейный медиацентр ... хм ... ну так школьнегам родители беруть то консольки , да и сами предки думають так сказать о практичности - по моему верное решение ... тем паче ежели предки любят видеоигры с детства (как я например) ... то можно взять дорогой и навороченный ящик для мульти ... и простенькую , но оригинальную добрую Нин :drake: :up:
Как там будет мульти лучше если он наворочен в плане постоянное подключение к сети,ТВ-тюнер,Skype?Он не совсем для и гор,так что ничего мощнее чем PS4 от него ждать не приходится. :povar:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Serega76
Цифровой фанбой
Цифровой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 2346
Рега: 22 мар 2013, 17:16
Откуда: на кансолях графон?
Лайкнули: 2 раза
Награды: 1

Gold Star Honorably

26 мар 2013, 15:26

Djak писал(а):
Serega76 писал(а):
Djak писал(а):Пекадаунов вновь наебали....отъебали вернее :kaz2: , ПРОСИМ НОВУЮ КАРТУ ЗА 1000$, ведь с ней уж точно графон будет круче :lg:
GeForce 8800 gtx карточка 6 летней давности биошок в фул хд потянет.
Тебя давно наебали :lg:
Ага вынужден в Full HD с антиальязингом и анизотропной фильтрацией играть.
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

26 мар 2013, 15:28

Serega76 писал(а):
Djak писал(а):
Serega76 писал(а):
Djak писал(а):Пекадаунов вновь наебали....отъебали вернее :kaz2: , ПРОСИМ НОВУЮ КАРТУ ЗА 1000$, ведь с ней уж точно графон будет круче :lg:
GeForce 8800 gtx карточка 6 летней давности биошок в фул хд потянет.
Тебя давно наебали :lg:
Ага вынужден в Full HD с антиальязингом и анизотропной фильтрацией играть.
Нихера не тянет ваш gtx8800-9500.Сам проверял недавно. :joker:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Djak
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 11019
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Откуда: мама
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 1

Troll Medal

26 мар 2013, 15:30

Serega76 писал(а):
Djak писал(а):
Serega76 писал(а):
Djak писал(а):Пекадаунов вновь наебали....отъебали вернее :kaz2: , ПРОСИМ НОВУЮ КАРТУ ЗА 1000$, ведь с ней уж точно графон будет круче :lg:
GeForce 8800 gtx карточка 6 летней давности биошок в фул хд потянет.
Тебя давно наебали :lg:
Ага вынужден в Full HD с антиальязингом и анизотропной фильтрацией играть.
Пекари ВЫНУЖДЕНЫ играть? Я так и знал :huang:
Twenn
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 938
Рега: 28 окт 2010, 11:34

26 мар 2013, 15:31

Drake_Ananas,
Ты точно не про Windows Mobile?
Ах да, раньше они так назывались, у меня был гнусмас i900 и был я от него не в восторге :yoba: , а про современные Windows Phone ничего не скажу.
PC FOREVER
Serega76
Цифровой фанбой
Цифровой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 2346
Рега: 22 мар 2013, 17:16
Откуда: на кансолях графон?
Лайкнули: 2 раза
Награды: 1

Gold Star Honorably

26 мар 2013, 15:32

Нихера не тянет ваш 9500
Действительно с чего бы вдруг 9500 не потянула. :drevil:
Ответить