Bioware хочет, чтобы Mass Effect 3 был лучшим в жанре экшено

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

12 май 2011, 21:30

caramba ept) писал(а):в витчере тоже экшена дофига, плюс парирование, и такое же уклонение аля перекат.
у обливиона (и грядущего Скайрима) тоже проблемы с РПГ элементами и "вживлением в роль" :facepalm: :yeah:
И все же они остаются рпг ну или мочилово с элементами рпг, а биовары хотят сделать унылый шутан, коих тысячи
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

12 май 2011, 21:32

caramba ept) писал(а):PainisCupcake, блеать, в витчере тоже экшена дофига, плюс парирование, и такое же уклонение аля перекат.
следуя твоей логике, у обливиона (и грядущего Скайрима) тоже проблемы с РПГ элементами и "вживлением в роль" :facepalm: :yeah:
Там что снайперская винтовка есть? Или гранатомёт, может БФГ? Игра ещё не вышла, а ты откуда то уже почерпнул тонны информации, вопрос времени - потому что у Вичера потенциал есть, я купил первую часть дважды, сначала обычный джевел , потому что не знал что покупаю и во что буду играть. А затем и Steam версию игры с приставкой Enhanced Edition, но уже чисто из уважения, ибо игра понравилась. Вот прямая ссылка с моим списком игр, там найдёшь пруф http://steamcommunity.com/id/xKrane/games/?tab=all
И вот теперь выходит второй вичер, который обязан уложить Биоваров на лопатки. Насчёт проблем скайрима то тоже слишком рано.
720р, 4хАА
Какой ещё 4хАА? Вот:
Mass Effect = 1280x720 (2xAA, transparencies and effects not AA'd)
Mass Effect 2 = 1280x720 (2xAA, transparencies and effects not AA'd)
Пруф здесь: http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=46241
вот идеал графики для шепки.
Ты уже Шепка? Вичер исправляет трансов на расстоянии ;d Но подолью немного масла, поиграй Масс Эффект на ФуллХД телике или мониторе с разрешением 1920х1080 и выкрученными на макс настройками, сам знаешь где это возможно ( PC ) Уверяю тебя - влюбишься в МЕ ещё раз.
Последний раз редактировалось PainisCupcake 12 май 2011, 21:38, всего редактировалось 2 раза.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

12 май 2011, 21:40

Там что снайперская винтовка есть? Или гранатомёт, может БФГ?
Во вселенной ме 22-ой век идет. Понимаешь? 22-ой, а не какое-нибудь там средневековье, как в других рпг. Там просто невозможно без огнестрельного оружия. Или, может быть, ты думаешь, что в будущем люди будут сражаться с помощью мечей и прочего ближнего оружия? :lol5:
Играй в Вичера -
поддержи ссаных поляков, которые ни одной ААА игры за свою жизнь не сделали и не сделают
Какой ещё 4хАА? Вот:
Я привел эталон идеальной графики для меня, а не графики масс эффекта. В МЕ меня графика категорически не устраивает из-за того, что игра на движке УЕ3, от которого блевать хочется.
поиграй Масс Эффект на ФуллХД телике или мониторе с разрешением 1920х1080 и выкрученными на макс настройками, сам знаешь где это возможно ( PC )
фуллхд тв у меня есть, подключить тв к пк я тоже смогу ,но вот покупать ради этого новый пк - уж извольте.
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

12 май 2011, 21:42

Programmer,
Во вселенной ме 22-ой век идет. Понимаешь? 22-ой, а не какое-нибудь там средневековье, как в других рпг
Оружие никак не мешает приблизить игру к РПГ элементам, раз уж игра - названная РПГ, она должна РПГ игре соотвествовать. Я не придираюсь, но МЕ не РПГ, и да ничего не имею против тех кто в эту игру играет, на вкус и цвет...
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

12 май 2011, 21:43

PainisCupcake, это только декорации, и раз уж про огнестрельное оружие... как тебе Фаллаут 3? :lol5:
Изображение
ZloyKotЭ
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 5411
Рега: 10 апр 2011, 21:45
Награды: 3

Troll Medal Nomad Medal Ликвидатор пекарей

12 май 2011, 21:43

И вот теперь выходит второй вичер, который обязан уложить Биоваров на лопатки.
Да байовары что то куда то не туда пошли. Первый драгон эйдж был суперским, но второй полнейший фэйл :fu: . А вот с масс эффектом все норм было. Нормальный шутан в неё еще с первой части просился. А теперь масс эффект вобще стал полностью шутаном. Так что конкурент у витчера не скайрим или масс эффект, а дарк соулс. А то что то про неё все забывают постоянно :awesome16:
Последний раз редактировалось ZloyKotЭ 12 май 2011, 21:46, всего редактировалось 2 раза.
Мини тест на тему "ПеКаёб ли вы?"
СПОЙЛЕР
мини-тест:
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видюху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, вы ПЕКАЁБИНА тупая! :trollface:
Gennaditch(с)
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

12 май 2011, 21:44

Дарк соулс точно порвет вичер 2. Перед дс вичер 1 кажется казуальной игрой. :joker:
Последний раз редактировалось Femshep 12 май 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

12 май 2011, 21:44

caramba ept) писал(а):PainisCupcake, это только декорации, и раз уж про огнестрельное оружие... как тебе Фаллаут 3? :lol5:
Уже другой разговор, игру прошёл 2 или 3 раза, точно не помню, кстати спасибо что напомнил - Фоллаут 3 та самая игра где гармония огнестрельного оружия и РПГ составляющей сведена к идеалу. :up:
Дарк соулс точно порвет вичер 2. Перед дс вичер 1 кажется казуальной игрой.
Как бэ плохая попытка начать бесполезный срач, Дарк Соулс - вопрос времени, а насчёт хардкорности ну это вы далеко, я просто хочу убедиться что разговариваю с людьми, которые играли в первого Вичера на тяжелой сложности, ну или хотя бы на нормальной. Судить игру не поиграв в неё, судить её хардкорность не поиграв в неё - это не показатель осведомлённости. Говорю же вопрос времени - кто кого порвет , ок?
Второй пункт - Дарк Соулс никак не может стать идельной РПГ - ибо геймпады сроду не приспособлены для игр такого типа, никакой тактики, стратегии, вида сверху, а главное нет горячих клавиш для выполнения того или иного действия - вот почему Дарк Соулс , для консольщиков будет "хардкорным" , в него просто будет не удобно играть. Но опять же, игра не вышла ещё, мне тоже рано судить.
Последний раз редактировалось PainisCupcake 12 май 2011, 21:52, всего редактировалось 3 раза.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

12 май 2011, 21:47

PainisCupcake, Фаллаут 3 шедевр (в своём понимании естественно) :yeah:
Изображение
Доктор Мокрощуп
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4579
Рега: 15 ноя 2010, 16:01
Откуда: Нижний
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 8 раза
Награды: 3

Platinum Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

12 май 2011, 21:51

Что-то на хуя с горы этот парниша похож.
Это примерно тоже самое, что верить новостям с MFB.
Барабаны, дудки, флажки..
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

12 май 2011, 21:53

ибо геймпады сроду не приспособлены для игр такого типа, никакой тактики, стратегии, вида сверху, а галвное горячих клавиш для выполнения того или иного действия - вот почему Дарк Соулс
если грань между хардкорностью и задротством. если слишком переборщить, то хрень какая-то выйдет, а не игра, которая ДОЛЖНА доставлять УДОВОЛЬСТВИЕ от игрового процесса, а не разбитые клавомышки ;)
Последний раз редактировалось Femshep 12 май 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Grinch
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 661
Рега: 13 дек 2010, 00:38

12 май 2011, 21:56

Всё правильно экшн есть в каждой игре, ну может в квесте его нет и то не в каждом. Rpg составляющая в ME итак на высоком уровне - диалоги у них лучшие, а вот экшн в жанре rpg издревле ссанина, но Mass Effect сделал комбо брейкер и стрелять в нём так же приятно.
Изображение
Изображение
ZloyKotЭ
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 5411
Рега: 10 апр 2011, 21:45
Награды: 3

Troll Medal Nomad Medal Ликвидатор пекарей

12 май 2011, 21:58

ибо геймпады сроду не приспособлены для игр такого типа, никакой тактики, стратегии, вида сверху, а главное нет горячих клавиш для выполнения того или иного действия
Не в клавомыши счастье. Демон соулс реально хардкорная. Я сейчас на первом босе застрял со сломанным оружием и без аптечек. Это значит, что мне придется начинать заново проходить игру. И это хорошо. Я хз почему. Я ненавижу игры такого типа, но демон соулс зацепила. :awesome17:
Мини тест на тему "ПеКаёб ли вы?"
СПОЙЛЕР
мини-тест:
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видюху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, вы ПЕКАЁБИНА тупая! :trollface:
Gennaditch(с)
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

12 май 2011, 21:59

Programmer, Ты бы хоть предложения из контекста не вырывал, а то не приятно, в конце же суть :fu:
а не разбитые клавомышки
Жирно, ибо даже если клаву и бьют, то её разбить в разы тяжелее, чем геймпад о ближайший диванный косяк. А так, бить Razer Imperator ( купил в 1С интерес на Толе-Би :trollface: )за овер 100$ мне будет жалко, очень блеать жалко.
ZloyKotЭ
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 5411
Рега: 10 апр 2011, 21:45
Награды: 3

Troll Medal Nomad Medal Ликвидатор пекарей

12 май 2011, 22:01

Жирно, ибо даже если клаву и бьют, то её разбить в разы тяжелее, чем геймпад о ближайший диванный косяк.
Джой от бокса весьма надежный. Он у меня не хило так падал пару раз и выживал без единой царапины. А вот от пс3 какой то хлипкий на вид. Да и бить 2,5к как то не хочется :awesome12:
Мини тест на тему "ПеКаёб ли вы?"
СПОЙЛЕР
мини-тест:
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видюху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, вы ПЕКАЁБИНА тупая! :trollface:
Gennaditch(с)
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

12 май 2011, 22:01

А так, бить Razer Imperator ( купил в 1С интерес на Толе-Би :trollface: )за овер 100$ мне будет жалко, очень блеать жалко.
мне смарт за овер 700 (притом своих, а то начнется как обычно "фу, прога, ты же школоло, и это деньги родителей!!!!") не жалко было, так что какую-то мышку или геймпад точно разобью. :lol2:
Ты бы хоть предложения из контекста не вырывал
в этом же суть мфб :D
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

12 май 2011, 22:07

ZloyKotЭ,
http://www.youtube.com/watch?v=fARdxkovMhQ
Первая часть как раз о контроллерах, там рассказывается о том, что геймпад для ПС3 сделан из дешевого пластика, который хрустит :trollface:
мне смарт за овер 700 (разбить)не жалко было, так что какую-то мышку или геймпад точно разобью.
Зажрались, а ещё кто то говорил что от игры на клавомыши руки деформируются. :awesome12:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

12 май 2011, 22:19

Зажрались,
просто с нервами непорядок :conf2:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

12 май 2011, 23:29

К игре этой, пусть еще добавят растворимый кофе... чтобы не уснуть при прохождении. :trollface:
UnknitSplash
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 494
Рега: 29 апр 2011, 12:59

12 май 2011, 23:41

независимо от того, какой жанр - все равно отлично выйдет) :awesome3: :chuck:
Изображение
Ответить