Bungie о графике Halo Reach: "Не хуже чем в остальных играх"

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Covenant
Нуб
Нуб
Сообщения: 79
Рега: 17 фев 2010, 12:59

18 фев 2010, 20:47

365, +1. Хорошо сказал :up:
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

18 фев 2010, 20:54

SnakeRazor писал(а):sonyboy
Ты где последние пол года был?! разрабатывалась, да отменили её если ты все ещё незнал :lamer:

кто отменил? M$ лишь заявила,что хочет сделать экзом,это перевил наперавильноа ,а вы радуетесь :gigi: вспомним много чего "эксклюзивного" для бокса
И где же теперь твой "ящик"? Думаю твой аватар ответит на этот вопрос

я от не нужных вещей избавляюсь.Слишком уж долго пылился боксик(продал я его в февраля 2009), поэтому продал.
Не ответит. но самые ушибленный сонибои любят ставить такую неоригинальную аватарку.

что в ней неоригинального?это факт самого большого фейла в IT индустрии,так никто не проваливался ;)
хвалиться достоинствами объекта поклонения как бы не получается, так они пытаются выставить и гиперболизировать недостатки объекта ненависти. Ох уж эти вещатели в космос

пустой треп,тут гиперболизировать нечего.Самый гигантский фейл,который возможен у меня на аве,в чем проблема?
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Akumetsu01
Нуб
Нуб
Сообщения: 74
Рега: 18 фев 2010, 15:46

18 фев 2010, 21:37

365 писал(а):не ответит. но самые ушибленный сонибои любят ставить такую неоригинальную аватарку.
хвалиться достоинствами объекта поклонения как бы не получается, так они пытаются выставить и гиперболизировать недостатки объекта ненависти. Ох уж эти вещатели в космос
Свои слова мы хоть можем подкрепить добротными пруфами в отличии от вашего (твоего) пустобольства :trollface:
Последний раз редактировалось Akumetsu01 18 фев 2010, 21:42, всего редактировалось 3 раза.
Ответить