Четыре новых игры для Площади StreetPass Mii

Зельда, Марио, Метроид... - лучшие игр в истории создает именно Нинтендо.
Комьюнити для тех, кто это понимает.

Модератор: Nekrosadist

  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

25 июн 2013, 19:06

Изображение
Небольшой праздник у доблестных марио-десантников. С последним обновлением прошивки Nintendo 3DS стали доступны четыре новые социальные мини-игры для Площади StreetPass Mii. Эти игры продолжают добрую традицию двух частей ролевой игры "Спаси Mii" и их игровой процесс основывается на коллекционировании монеток (получаемых за каждые 100 пройденных шагов с 3DS в кармане) и на встречах с другими пользователями 3DS. По порядку о каждой новой игре.

"Галактика StreetPass"
(разработчик студия Good Feel - создатели Kirby Epic Yarn и Yarn Yoshi)

Скролл-шутер про отважных космических десантников, которые сражаются с инопланетными захватчиками. За монетки вы получаете дополнительные орудия для вашего звёздного крейсера, которые позволят вам эффективно уничтожать врагов и освобождать планеты от галактического террора. За особенно успешное прохождение миссий вам выдают новые военные звания и местный аналог "ачивментов" - купоны. Которые можно обменять на новые шапки для своего Mii (привет Гейбу!).
Изображение
"Сад StreetPass"
(разработчик студия Grezzo - создатели The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D и The Legend Of Zelda: Four Swords Anniversary Edition)

Эта игра наверняка понравится прекрасной половине человечества и любителям ботаники. Вам доверят небольшой магический сад, где вы будете вольны выращивать различные декоративные цветы, скрещивать их разновидности между собой, тем самым создавая невиданные доселе растения. Как и в предыдущем случае - для развития вам нужны встречи с другими игроками и монетки.
Изображение
"Крепость StreetPass"
(разработчик студия Spike Chunsoft - создатели Pokémon Mystery Dungeon: Gates to Infinity)

Небольшая военная стратегия о том, как вы, начиная с небольшого личного замка и крошечной армии, должны привести своё государство к мировому господству. Каждая встреча с другим игроком позволит вам увеличить вашу армию ровно на столько солдат, сколько встреченных людей у этого игрока на Площади StreetPass. Т.е. гипотетически можно расширить своё войско до десятков тысяч человек и потом столкнуть его с войском другой страны, захватив её. Кроме того, можно воевать и с встреченными людьми. Но учтите, что убитых в бою солдат вам уже не оживить.
Изображение
"Загадочный особняк StreetPass"
(разработчик студия создателя ёжика Соника Prope Ltd. - создатели Ivy the Kiwi)

Идейный наследник серии Luigi's Mansion. Вы бродите по особняку с привидениями, и из небольших кусочков паззла составляете карту каждого его этажа. Кусочки карты вы получаете от встреченных игроков или покупаете за монетки. Также в этой игре развитая система крафта оружия - вы сможете прокачивать специальные элементальные пистолеты четырёх стихий, с помощью которых сможете быстро и эффективно расстреливать вставших на вашем пути призраков.
Изображение
Каждая из доступных новых игр стоит 199 рублей. Но если вы приобретаете сразу ВСЕ ЧЕТЫРЕ игры - то придётся заплатить всего 599 рублей. Экономия примерно 200 рублей, мелочь, а приятно. Кроме того, внешний вид самой площади StreetPass сильно видоизменился - теперь она стала просторнее и разнообразнее. Увидите сами.

У меня остался лишь один вопрос: я купил ВСЕ доступные игры, но на площади остался один пустой слот. Для чего предназначен этот пустой слот - я не знаю. Но мне жутко интересно. Если кто в курсе - подскажите пожалуйста.
Последний раз редактировалось Gray 25 июн 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Aes
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5402
Рега: 10 мар 2011, 00:03
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Original Voice Medal

25 июн 2013, 19:11

Gray писал(а): процесс основывается на коллекционировании монеток (получаемых за каждые 100 пройденных шагов с 3DS в кармане)
Пиздоглазые и так ведь худые. Нин прямо таки начала кампанию по добиванию соплеменников. :ninwin:
Последний раз редактировалось Aes 25 июн 2013, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

25 июн 2013, 19:15

Если бы у меня была 3дс и я бы брал её в школу, у меня бы было овердохрена этих монеток :uporot:
Изображение
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

25 июн 2013, 19:24

caramba писал(а):Если бы у меня была 3дс и я бы брал её в школу, у меня бы было овердохрена этих монеток :uporot:
А я вот мало хожу. Постоянно за компьютером работаю, что ж теперь поделаешь... Поэтому кладу 3DS на коленку, и встряхиваю её вверх-вниз - этого достаточно, чтобы приставка засчитывала шаги с помощью встроенного акселерометра. А если нужно много монеток - в настройках переводишь дату на день вперёд - и снова монетки выбиваешь, потом снова дату на день назад - и так бесконечно. Максимальный предел - 200 монеток вроде (точно уже не помню). А потом их необходимо будет потратить.
Последний раз редактировалось Gray 25 июн 2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

25 июн 2013, 19:30

Gray писал(а):
caramba писал(а):Если бы у меня была 3дс и я бы брал её в школу, у меня бы было овердохрена этих монеток :uporot:
А я вот мало хожу. Постоянно за компьютером работаю, что ж теперь поделаешь... Поэтому кладу 3DS на коленку, и встряхиваю её вверх-вниз - этого достаточно, чтобы приставка засчитывала шаги с помощью встроенного акселерометра. А если нужно много монеток - в настройках переводишь дату на день вперёд - и снова монетки выбиваешь, потом снова дату на день назад - и так бесконечно. Максимальный предел - 200 монеток вроде (точно уже не помню). А потом их необходимо будет потратить.
Гениально :awesome20:
Изображение
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

25 июн 2013, 19:32

caramba писал(а):
Gray писал(а):
caramba писал(а):Если бы у меня была 3дс и я бы брал её в школу, у меня бы было овердохрена этих монеток :uporot:
А я вот мало хожу. Постоянно за компьютером работаю, что ж теперь поделаешь... Поэтому кладу 3DS на коленку, и встряхиваю её вверх-вниз - этого достаточно, чтобы приставка засчитывала шаги с помощью встроенного акселерометра. А если нужно много монеток - в настройках переводишь дату на день вперёд - и снова монетки выбиваешь, потом снова дату на день назад - и так бесконечно. Максимальный предел - 200 монеток вроде (точно уже не помню). А потом их необходимо будет потратить.
Гениально :awesome20:
Но я всё равно себя чувствую грязным читером. Неловкое ощущение... :okey:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

25 июн 2013, 19:37

Gray писал(а):
caramba писал(а):
Gray писал(а):
caramba писал(а):Если бы у меня была 3дс и я бы брал её в школу, у меня бы было овердохрена этих монеток :uporot:
А я вот мало хожу. Постоянно за компьютером работаю, что ж теперь поделаешь... Поэтому кладу 3DS на коленку, и встряхиваю её вверх-вниз - этого достаточно, чтобы приставка засчитывала шаги с помощью встроенного акселерометра. А если нужно много монеток - в настройках переводишь дату на день вперёд - и снова монетки выбиваешь, потом снова дату на день назад - и так бесконечно. Максимальный предел - 200 монеток вроде (точно уже не помню). А потом их необходимо будет потратить.
Гениально :awesome20:
Но я всё равно себя чувствую грязным читером. Неловкое ощущение... :okey:
Почему это? Я считаю, что это вина самой нин, что они не предусмотрели возможность получения монеток для домоседов или и вовсе людей, не имеющих возможности ходить :lamer:
Изображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

25 июн 2013, 23:18

Gray писал(а):кладу 3DS на коленку, и встряхиваю её вверх-вниз
Изображение
Изображение
Freaking Bsod
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13738
Рега: 15 апр 2012, 19:11

27 июн 2013, 11:58

The Punisher писал(а):
Gray писал(а):кладу 3DS на коленку, и встряхиваю её вверх-вниз
Изображение
Работает, кстати, только что проверил :uwe:
Изображение
Изображение
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

27 июн 2013, 12:02

FrEaCkInG_BSoD писал(а):
The Punisher писал(а):
Gray писал(а):кладу 3DS на коленку, и встряхиваю её вверх-вниз
Изображение
Работает, кстати, только что проверил :uwe:
А чему там не работать-то? Акселерометр он везде одинаковый стоит. Ничего в нём хитрого нет. :sir:
Ответить