Что мне делать?

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

16 окт 2014, 22:07

А я как бы и так заочно. Работать надо.
ну тогда заплати,нафиг нервы портить из за какого то моразматика :spencer:
Изображение
Изображение
Изображение
Злая Школота 10 лет
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 1409
Рега: 19 фев 2011, 17:44
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 2 раза

16 окт 2014, 22:16

ив. писал(а): Преподаватель застрял в начале девяностых, как и те ГОСТы с нормативами которые он нам преподаёт.
Преподаватель ТОЭ преподает вам нормативы и госты? Это пиздец, а потом выпускник 5го курса электротехнического фака не знает как работает трансформатор и почему он гудит :lol5: :facepalm:

ну и если уж по серьезному, то студентам должно быть похую на госты, ПУЭ и прочую хуйню, ибо их к концу учебы уже 10 раз поменяюют
Последний раз редактировалось Злая Школота 10 лет 16 окт 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Примерно 400 миллионов человек умерло со дня релиза half-life 2 в 2004. Сколько еще должно умереть, не увидев hl3, Гейб!?
-Io-
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3777
Рега: 24 июл 2014, 08:27

16 окт 2014, 22:21

Злая Школота 10 лет. писал(а):
ив. писал(а): Преподаватель застрял в начале девяностых, как и те ГОСТы с нормативами которые он нам преподаёт.
Преподаватель ТОЭ преподает вам нормативы и госты? Это пиздец, а потом выпускник 5го курса электротехнического фака не знает как работает трансформатор и почему он гудит :lol5: :facepalm:

ну и если уж по серьезному, то студентам должно быть похую на госты, ПУЭ и прочую хуйню, ибо их к концу учебы уже 10 раз поменяюют
:facepalm: например по сплавам покрытий большинство гостов не менялось с 70-80хх годов. в свое время надо было выяснить с кем можно поставить ТЗ по расчету покрытий металлов, так оказалось что единственный преподаватель, который знал хорошо предмет умер недавно(не тот момент). :psaki:
Ivalice
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6860
Рега: 25 ноя 2010, 23:24
Откуда: Katharinenstadt
Лайкнул: 63 раза
Лайкнули: 90 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

17 окт 2014, 01:02

не иметь в 2014 дисковода для дискет :yoba_facepalm:
Изображение
Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 22117
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Откуда: Тверь
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 8

SLIV Medal Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Halo Medal FAT medal Original Voice Medal PS4 Trophy

17 окт 2014, 01:38

На кафедре должен быть кто-то "решающий" вопросы. Таких пердунов не увольняют до смерти ибо "ЗАСЛУЖЕННЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ РАБОТНИК".
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

17 окт 2014, 08:59

Вот такие нынче специалисты в стране
Которые чуть что, бегут в всем винить :prost)):
Отлично чо. Если тебя за твои собственные деньги учат откровенной хуете, уже давно не имеющей ничего общего с реальностью - не спорь с этим. Особенно с человеком, который даже уровня допуска не имеет.
Если он учит хуете, иди в деканат и рассказывай это там. Только максимально убедительно и с фактами, а не с матом и нервами. Потому что если ты там обосрешься, лучше сразу собирать пожитки и уходить из ВУЗа.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 17 окт 2014, 09:13, всего редактировалось 3 раза.
Аниме
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Рега: 02 авг 2014, 16:57
Лайкнул: 12 раза
Лайкнули: 37 раза
Награды: 1

Ultrawide King

17 окт 2014, 10:02

Cheewbakka писал(а):Dan_95, да я в рот ебал учить 74 вопроса по лекциям на которые меня этот пидораха не пускал за 5-10 минутные опоздания :prost)): :ignore:
Опаздывает на лекции и называет пидорахой кого-то другого :prost)):
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

17 окт 2014, 10:09

Аниме писал(а):
Cheewbakka писал(а):Dan_95, да я в рот ебал учить 74 вопроса по лекциям на которые меня этот пидораха не пускал за 5-10 минутные опоздания :prost)): :ignore:
Опаздывает на лекции и называет пидорахой кого-то другого :prost)):
Ну ему видимо не понять что значит ехать по 1.5 с в пробках, поэтому пидараха :stop:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

17 окт 2014, 10:28

Cheewbakka писал(а):
Аниме писал(а):
Cheewbakka писал(а):Dan_95, да я в рот ебал учить 74 вопроса по лекциям на которые меня этот пидораха не пускал за 5-10 минутные опоздания :prost)): :ignore:
Опаздывает на лекции и называет пидорахой кого-то другого :prost)):
Ну ему видимо не понять что значит ехать по 1.5 с в пробках, поэтому пидараха :stop:
Видимо прокатиться на общественном транспорте (чтобы не опаздывать) для нынешнего молодняка настоящий подвиг.
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

17 окт 2014, 10:32

AlexFormul@ писал(а):
Cheewbakka писал(а):
Аниме писал(а):
Cheewbakka писал(а):Dan_95, да я в рот ебал учить 74 вопроса по лекциям на которые меня этот пидораха не пускал за 5-10 минутные опоздания :prost)): :ignore:
Опаздывает на лекции и называет пидорахой кого-то другого :prost)):
Ну ему видимо не понять что значит ехать по 1.5 с в пробках, поэтому пидараха :stop:
Видимо прокатиться на общественном транспорте (чтобы не опаздывать) для нынешнего молодняка настоящий подвиг.
Ну не в семь же утра мне было выходит,ь чтоб припереться на полчаса раньше, проще денег заплатить за доучивание и пару недель по вечерам поучиться :uwe:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Аниме
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Рега: 02 авг 2014, 16:57
Лайкнул: 12 раза
Лайкнули: 37 раза
Награды: 1

Ultrawide King

17 окт 2014, 10:44

Cheewbakka писал(а):
Аниме писал(а):
Cheewbakka писал(а):Dan_95, да я в рот ебал учить 74 вопроса по лекциям на которые меня этот пидораха не пускал за 5-10 минутные опоздания :prost)): :ignore:
Опаздывает на лекции и называет пидорахой кого-то другого :prost)):
Ну ему видимо не понять что значит ехать по 1.5 с в пробках, поэтому пидараха :stop:
Ты знал, на что идёшь, когда туда поступал. Включая пробки :prost)):
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

17 окт 2014, 10:50

Аниме писал(а):
Cheewbakka писал(а):
Аниме писал(а):
Cheewbakka писал(а):Dan_95, да я в рот ебал учить 74 вопроса по лекциям на которые меня этот пидораха не пускал за 5-10 минутные опоздания :prost)): :ignore:
Опаздывает на лекции и называет пидорахой кого-то другого :prost)):
Ну ему видимо не понять что значит ехать по 1.5 с в пробках, поэтому пидараха :stop:
Ты знал, на что идёшь, когда туда поступал. Включая пробки :prost)):
Че было, то было. Главн Сейчас уже под дверью не оставляют :drake: :oldfag: :prost)):
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
AHy6uC_ru
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 2193
Рега: 16 ноя 2010, 14:05
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 11 раза
Награды: 5

Mushroom Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

17 окт 2014, 10:52

Пиздуешь в деканат, пишешь на него бумагу о том что он долбоеб, и заявление на то чтоб допуск и зачёт (или экз) у тебя принял компитентный препод, если такие есть. С формулировкой того что именно писать там помогут. Я так сопромат в своё время завкафу сдавал. Если начнуть мурыжить голову иди к ректору. В любом случае, если ты в себе уверен, они сольются! :prof:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

17 окт 2014, 13:59

AlexFormul@ писал(а): Если он учит хуете, иди в деканат и рассказывай это там.
AHy6uC_ru писал(а): Пиздуешь в деканат, пишешь на него бумагу о том что он долбоеб, и заявление на то чтоб допуск и зачёт (или экз) у тебя принял компитентный препод, если такие есть.
Так в том и дело что я задолбался на него жаловаться, а деканат задолбался разбирать жалобы. Да, ему делают втыки и на время он меняется, но всё равно потом продолжает мудоёбствовать. И никто его не выкинет, так как другого преподавателя на факультете нет и не будет.
Мариобой.
Изображение
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

17 окт 2014, 14:00

ив. писал(а): мудоёбствовать
:4yoba:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

17 окт 2014, 14:04

Ну не в семь же утра мне было выходит,ь чтоб припереться на полчаса раньше
А ты как хотел? Никто не обещал, что купив машину не будет проблем. Да вообще никто халявы, и вообще отсутствия трудностей по жизни, не обещал.

Я знаю людей, которые и в 5 и в 6 утра выруливают из дома, чтобы не опаздывать.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ив. писал(а):
AlexFormul@ писал(а): Если он учит хуете, иди в деканат и рассказывай это там.
AHy6uC_ru писал(а): Пиздуешь в деканат, пишешь на него бумагу о том что он долбоеб, и заявление на то чтоб допуск и зачёт (или экз) у тебя принял компитентный препод, если такие есть.
Так в том и дело что я задолбался на него жаловаться, а деканат задолбался разбирать жалобы. Да, ему делают втыки и на время он меняется, но всё равно потом продолжает мудоёбствовать. И никто его не выкинет, так как другого преподавателя на факультете нет и не будет.
Ну вариантов тут немного.

1) Доучиваться как есть (это наверное проще всего).
2) Искать нового препода на место нынешнего.
3) Искать другой ВУЗ.
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

17 окт 2014, 18:13

ив. писал(а): Дешёвый пластик сворачивается в трубочку от любого нагрева. Я не уверен что на ней что-либо останется когда я донесу её до кабинета!
Нихуя ты накалился! :petrosyan:
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Злая Школота 10 лет
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 1409
Рега: 19 фев 2011, 17:44
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 2 раза

20 окт 2014, 18:43

-Io- писал(а):
Злая Школота 10 лет. писал(а):
ив. писал(а): Преподаватель застрял в начале девяностых, как и те ГОСТы с нормативами которые он нам преподаёт.
Преподаватель ТОЭ преподает вам нормативы и госты? Это пиздец, а потом выпускник 5го курса электротехнического фака не знает как работает трансформатор и почему он гудит :lol5: :facepalm:

ну и если уж по серьезному, то студентам должно быть похую на госты, ПУЭ и прочую хуйню, ибо их к концу учебы уже 10 раз поменяюют
:facepalm: например по сплавам покрытий большинство гостов не менялось с 70-80хх годов. в свое время надо было выяснить с кем можно поставить ТЗ по расчету покрытий металлов, так оказалось что единственный преподаватель, который знал хорошо предмет умер недавно(не тот момент). :psaki:
И каким, блять, боком это относится к ТОЭ? На ТОЭ должны учить ТОЭ а не сраные ГОСТы и прочую поебень, 90% которой не пригодится, тк во-первых не факт, что оно пригодится, а во-вторых она обычно задается в ТЗ, если его писал грамотный инженер. Ну или накрайняк скачиваешь ГОСТ/ДБН/СНИП/ПУЭ и за 5 минут находишь, главное знать что искать, а ТОЭ за 10 минут не выучишь. Кстати новые редакции ПУЭ выпускаются чуть ли не через год, а оно имеет прямое отношение к ТОЭ, тк по нему строится 100% энергетических объектов, типа эл. станций, КРУ, ВРУ, КРУЭ и прочей поебени
Примерно 400 миллионов человек умерло со дня релиза half-life 2 в 2004. Сколько еще должно умереть, не увидев hl3, Гейб!?
Ответить