Что нужно сделать Sony чтобы спасти PS Move, Vita и PS4 от полного провала

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58857
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7294 раза
Лайкнули: 5632 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

12 сен 2012, 09:42

пс4 от провала спасет 8 ядер стимролера, видяха минимум 8850, и 6 гигов оперативы
мультиплатформа там будет выглядеть как на X720, эксклюзивы будут делать по 5 лет и продолжительность у них будет 2 часа. цена игры 99$ :chan:
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

12 сен 2012, 10:47

truth1one,
Хорошая статья :mifune:
Пожелаем успехов сони :ps3man:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44873
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

12 сен 2012, 10:57

truth1one писал(а):
пс4 от провала спасет 8 ядер стимролера, видяха минимум 8850, и 6 гигов оперативы
мультиплатформа там будет выглядеть как на X720, эксклюзивы будут делать по 5 лет и продолжительность у них будет 2 часа. цена игры 99$ :chan:
наоборот под простое но мощное железо и игры проще делать :chan:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Jack
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2842
Рега: 02 июл 2011, 03:57
Откуда: Москва
Награды: 2

SLIV Medal RROD Trophy

12 сен 2012, 11:06

http://madfanboy.com/sites/default/file ... ove-01.jpg
это случайно не джейсон стекхаус из true blood? :awesome3:
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

12 сен 2012, 11:09

EDDISON писал(а):пс4 от провала спасет 8 ядер стимролера, видяха минимум 8850, и 6 гигов оперативы :zapili:
не в ядрах щастье - например казуальнейшие злые птицы не требовали для успеха данного железа - дело все таки в общей концепции - недавно таки посмотрел в записи пердачу "100 великих гаджетов" - так вот Стивен Фрай почему-то отдал 15 место консоли Wii - за ее инновационное управление - кстати и гламурные телики от ЛыЖи обзавелись похожим пультом - очень удобным кстати и ... вощем сын на Нинке только в Годзиллу гамает (фанат он большой с пеленок - сам собрал уже целую коллекцию фильмов и игр) - остальные только в кооператив со мной проходит - но консоль ему нравится - ибо игры там таки интересные в первую очередь - но ПеКа ему больше по душе (любит сетевые баталии и борда+мышь в шутанах таки удобнее) - ради пробы попробовал запустить Каловдутие и Далекий Плач на нинке - удобно довольно - но таки последнюю лучше гамать в оригинале на ПК ....
к чему весь этот пиздеж ??? растет новое поколение гамеров не знающих что такое дискеты , карики и видеокассеты... во первых стоило бы внимание заточить соньке на жанре рельсовых шутеров для Мува - есть отличная серия House of Dead например - например 4ая на аркадном автомате мне очень нравится - на большом экране очень впечатляет - а проходить не больно сложно (только ласты трясти пистолет-пулеметом устают) - есть например Time Crisis и прочее игры (которых уже достаточно для мува или специфичных контроллеров) имеют своих поклонников - и если бы таки была 3я плойка у меня - то я бы 4 ый тайм крысиз купил бы - и ему бы достаточно лишь пришпилить а-ля нунчак для перемещения в пространстве - или приспособить камеру для отслеживания манипуляций - практически полноценная замена борда+мышь - это касаемо шутанов - насчет скажем гоночек - мне таки гампад классический удобнее всяких рулей и прочих контроллеров - есть ролевухи - проблем к ним пришпилить мув нет - как и к стратегиям и прочим - фактически навесив на него функционал мыши .... в принципе железо и игры уже есть - но почему-то людям это не интересно - видать и взапраду "игор нету" :cry5: (вернее разрабы просто не хотят поддерживать данный девайс) ...
и еще насчет цен - почему по всему свету народ отдавал бабло за Wii Fit тот же самой - а игр там раз два и обчелся - думаю потому что каждая была допиленной и отшлифованной - может дело в порожняке от самой сони - выпустить выпустили - и тут же забросили ...
думаю сони роет себе могилу (я не пророчу тут сразу говорю) - похоже на аналогичную ситуацию с Атари и Коммодором - первая продолжала клепать софт конца 70х аж на Ягуаре - второй убил Амигу (которая в то время была своеобразным аналогом нынешней плойки - и срачи Атари ST супротив Амиги были в то время не менее жаркими чем нынешние) просто забросив развитие - ведь нынешние игры фактически развивают идеи 80х-90х не более чем - ящик пытается вылезти из этой ямы за счет киннекта - и есно консоли превращаются в медиакомбайны для всей семьи
и еще добавлю - у меня самого дома валяется Eye Toy - в принципе штука интересная - но крайне сырая - а самое главное не получившая развитие - конечно сони не потонет от того что Playstation загнется - будет тихо клепать плееры и телевизоры - но она медленным и верным курсом идет к этому ...
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44873
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

12 сен 2012, 11:12

kugelblitz, ты можеш представить кризис, анчартед, год оф вар, хеви рейн и другие графоно игры на слабом железе? :chan: :chan:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

12 сен 2012, 11:18

EDDISON писал(а):kugelblitz, ты можеш представить кризис, анчартед, год оф вар, хеви рейн и другие графоно игры на слабом железе? :chan: :chan:
как скажем порты для ЗЫЗ - есть там и неплохие версии - все дело в том как это будет преподнесено покупателю и насколько качественно сделано - почему-то детишкам интереснее гомофон - чем вита - хотя играть на нем убого очень ...
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

12 сен 2012, 12:18

TheTinkino писал(а):
Наркоман бля
Он имел ввиду то, что передулку МГС3 под 3ДС пиарили очень активно. И пиарили не как порт, а как специально разработанная под консоль игра. Как пример - делали акцент на геймплейных фишках. В оригинале нельзя было ходить гусиным шагом, а в версии для 3ДС можно.
пиздец охуенное нововведение :poher:
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

12 сен 2012, 12:23

kugelblitz писал(а):
EDDISON писал(а):kugelblitz, ты можеш представить кризис, анчартед, год оф вар, хеви рейн и другие графоно игры на слабом железе? :chan: :chan:
как скажем порты для ЗЫЗ - есть там и неплохие версии - все дело в том как это будет преподнесено покупателю и насколько качественно сделано - почему-то детишкам интереснее гомофон - чем вита - хотя играть на нем убого очень ...
домашняя консоль-это сначала хардкор, а потом все остальное, в том числе хуета, про которую ты писал. Аналитик, ты консоль приобрети сначала :omar:
nicknoltE
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Рега: 05 май 2011, 11:42
Награды: 1

OldSchool Medal

12 сен 2012, 12:28

Кена Кутараги им в помощь :trollface: А так всё правильно Федь, но понять японца невозможно,что взбредёт то делают :prof: А Виту им будут продавать AC, NFS и CoD :borat:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

12 сен 2012, 12:33

нам не нужен Blu-Ray плеер
Отэто откровения :uwe:
Изображение
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

12 сен 2012, 13:34

ГТ на виту взорвет продажи? :poher:
Взорвет продажи Анчартед 4 от ноти дог спецально сделанный для виты, взорвет продажи новый IP сделанный для виты от крутых разрыбов, хотя бы уровня патапонов :prof:
А ещё есть вариант сделать ставку на мморпг, такие как например Phantasy Star Online 2, Монстер хантер и тд. Консоль вполне подходит для онлайн гейминга.
Последний раз редактировалось Tetris 12 сен 2012, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

12 сен 2012, 14:26

Возможность переносить картинку виты на плойку и должно реализовать его, вот и могли бы потом выпускать экз за экзом с минимум ущерба продаж плойки. :awesome21: :awesome21: :awesome21: :awesome21: :awesome21: :awesome21: :awesome21: :awesome21: :awesome21: :awesome21: :awesome21: :awesome21:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

12 сен 2012, 14:32

А вот насчет цены плойки 4 не согласен и с этим согласятся, как по мне - нищеброды, лучше пусть сделают оверохуенную приставку, а взамен найдут способ снизить цены на игры, а купить консоль за 700 бачей в поколение - не такая уж и большая трата. :kot: :kot: :kot: :kot: :kot:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

12 сен 2012, 14:45

Цены на консоли не главное. Главное цены на игры, они по любому подорожают в следующем поколении. 5-6 игр равные цене консоли это пиздец.
Последний раз редактировалось The Punisher 12 сен 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

12 сен 2012, 14:50

Buhurt_Master, не покатит, американские безработные не потянут :tohdom:
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58857
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7294 раза
Лайкнули: 5632 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

12 сен 2012, 16:38

наоборот под простое но мощное железо и игры проще делать
ага. ПК с его мощным железом и графикой сливающей консолям доказал обратное. и вообще графика больше зависит от бюджета, дизайнеров и программистов, нежели от железа. 99% игр для PC/PS360 выглядят хуже Анчартеда 1 или GeoW именно из-за этого, хотя железо то же.
ты можеш представить кризис, анчартед, год оф вар, хеви рейн и другие графоно игры на слабом железе?
Анчартед/ГоВ идут на железе 2006 года с 512 всей памяти. И они в говно укатывают ПК игры требующие 4гб+1гб видео. Дело не в железе.
ГТ на виту взорвет продажи?
Да.
Взорвет продажи Анчартед 4 от ноти дог спецально сделанный для вит
GT популярнее анча.
GT5 - 7.83 млн
GT PSP - 2.88 млн
Unch 3 - 4.55 млн
Unch Vita - 0.69
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

12 сен 2012, 16:58

surgeon1979 писал(а):
TheTinkino писал(а):
Наркоман бля
Он имел ввиду то, что передулку МГС3 под 3ДС пиарили очень активно. И пиарили не как порт, а как специально разработанная под консоль игра. Как пример - делали акцент на геймплейных фишках. В оригинале нельзя было ходить гусиным шагом, а в версии для 3ДС можно.
пиздец охуенное нововведение :poher:
Я не говорю, что оно охуенное. Но Konami при пиаре версии для 3ДС делали на это нововведение большой упор.
Трогатель
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 206
Рега: 07 апр 2012, 13:53

12 сен 2012, 18:09

К тому же консоль близка по мощи в PS3 и даже кое в чём её превосходит
:kaz2: :kaz2: :kaz2: :lg:
Изображение
Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

12 сен 2012, 18:27

Если бы Сони сделала аркадную версию Gran Turismo под Move, или же Uncharted 4 или GoW Move, то дела пошли бы куда лучше.
В угоду Муву угробить эти шикарнейшие серии, которые старше его самого. :kaz2: Так Сони потеряет всех самых верных фанатов. :chan:
А по поводу Виты - нужно чтоб тот же Анч сделали не абы кто, а сами Ноти Доги и тп. Правда они скорее всего заняты ТЛОА и Анчем4.
Как по мне - PS4 должна стоить как бокснекст (в первые год-два можно продавть консоль в убыток), плюс в первый год жизни ГТ6, Анч4, ГОВ4 и с десяток других экзов калибром поменьше. А если ещё Сони уломает издателей на лучшую мульти, то точно нокаутирует казуальный 720 и немощную ВииУ. Лично я готов заплатить за все это 400-500$. :clint:
Ответить