Что я думаю про МММ 2011

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить

МММ - это


Один из способов получить денег за счет других. Сродни азартной игре
25
49%

Антисоциальное явление, пусть побыстрее разрушится
15
29%

Мне всё равно
11
22%

 
Всего голосов: 51
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

27 мар 2012, 18:06

процедура банкротства банка - это вам не ебаный МММ положить и схъебаться с вашими бабками. за фиктивное банкротство есть уголовная ответственность.
Понимаешь, если я потеряю деньги, то мне плевать, куда они делись: в карман тысячи людей или в карман одного банкира. Главное, что при банкротстве банка ОЧЕНЬ сложно, а иногда просто нереально вернуть хотя бы часть денег.
helgast
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2761
Рега: 18 мар 2012, 11:52

27 мар 2012, 18:07

Barrayar,
в принципе, деьги после банкротства и правда вернут, правда через 100500 лет+инфляция= считай что ничего не вернули=банк не лучше ммм
Последний раз редактировалось helgast 27 мар 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

27 мар 2012, 18:08

Programmer, helgast116, по крайней мере вы можете узнать заранее о приближающемся банкротстве крупного банка, в который вложили деньги., и снимите их со своего счета.
а про то, что мавроди въебал с вашими бабками узнаете на следующее утро, когда он уже будет вам дули показывать через youtube с какой нибудь Мексике, откуда не выдают людей :poher:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

27 мар 2012, 18:08

helgast116, ты сколько и на какой срок вложил? :slow: :slow:
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

27 мар 2012, 18:09

tohdom писал(а):Рептил,
И почему сразу моральными уродами? Считаю вас заблудшими душами,
коих образумить надобно.
Денег, конечно можно тут поднять, но для этого надо стать мошенником. В прямом смысле.
Что бы там ни заявляли пропагандисты, если человек сознательно вложился в Пирамиду, он уже
готов наживаться за счёт других.
ты поменял свое мнение в процессе обсуждения или мы всё еще мошенники (кто-то уже по факту получения выигрыша, кто-то потенциально)?
А разве мошенники-не заблудшие души? Где я противоречу?
Всё так, если посмотрел сайт, понял, что это торговля воздухом, но тем не менее вступил и
начал зазывать народ, а потенциально - будущих проигравших, разве ты не обманул себя?
Ведь не тупой, понимаешь, что чем дальше от верхушки, тем проигрышнее, и тем не менее набираешь
себе "десятку".
А набирая, рассказываешь ведь о выигрышах, тех, что были в прошлом.
Не гарантируешь, но сулишь-это разве не мошенничество?
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
helgast
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2761
Рега: 18 мар 2012, 11:52

27 мар 2012, 18:11

Programmer,
4500 на 3 месяца

Barrayar,
по крайней мере вы можете узнать заранее о приближающемся банкротстве крупного банка
:poher:
нет, не узнаем, не афишируют такое
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

27 мар 2012, 18:11

по крайней мере вы можете узнать заранее о приближающемся банкротстве крупного банка
У нас, в кз, пару лет назад обанкротился крупный банк. Никто ничего про это не знал. Нормально работал, а потом бац - обанкротился. Кажется, до сих пор деньги не вернули вкладчикам. :tohdom:
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

27 мар 2012, 18:14

Programmer писал(а):
по крайней мере вы можете узнать заранее о приближающемся банкротстве крупного банка
У нас, в кз, пару лет назад обанкротился крупный банк. Никто ничего про это не знал. Нормально работал, а потом бац - обанкротился. Кажется, до сих пор деньги не вернули вкладчикам. :tohdom:
а в России в 90-е года один патлатый пиздючий уебок у сотен тысяч людей украл деньги, так называемые вклады у партнеров, отсидел свои лет 8 и снова наебывает, но в уже более крупных масштабах :uwe:
helgast
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2761
Рега: 18 мар 2012, 11:52

27 мар 2012, 18:15

Barrayar,
а про то, что мавроди въебал с вашими бабками узнаете на следующее утро, когда он уже будет вам дули показывать через youtube с какой нибудь Мексике, откуда не выдают людей
ну тогда почему он в 94 этого не сделал, а?
и что мешает владельцам банков так поступить ?
Последний раз редактировалось helgast 27 мар 2012, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

27 мар 2012, 18:16

а в России в 90-е года один патлатый пиздючий уебок у сотен тысяч людей украл деньги, так называемые вклады у партнеров, отсидел свои лет 8 и снова наебывает, но в уже более крупных масштабах :uwe:
А ты добровольно отдал этому "уебку" свои деньги. Вот дурак ведь. :trollface:
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

27 мар 2012, 18:16

ну тогда почему он в 94 этого не сделал, а?
Дык, не успел, ёпта.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

27 мар 2012, 18:17

helgast116 писал(а): Barrayar,
по крайней мере вы можете узнать заранее о приближающемся банкротстве крупного банка
:poher:
нет, не узнаем, не афишируют такое
да не рассказывай. там целая процедура, через суд. слухи пойдут по любому. а если ты не в какой-то жопе живешь и следишь за своим счетом, более или менее в курсе событий, то успеешь снять свои деньги.
а если нет, то лучще уж храни свои деньги в двухлитровой банке на огороде :trollface:
helgast
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2761
Рега: 18 мар 2012, 11:52

27 мар 2012, 18:18

Рептил,
:facepalm:
у него было на это 8 лет. если бы захотел- давно бы съебался
Изображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

27 мар 2012, 18:19

Programmer писал(а):
а в России в 90-е года один патлатый пиздючий уебок у сотен тысяч людей украл деньги, так называемые вклады у партнеров, отсидел свои лет 8 и снова наебывает, но в уже более крупных масштабах :uwe:
А ты добровольно отдал этому "уебку" свои деньги. Вот дурак ведь. :trollface:
а я не давал мавроди никаких денег :balmer: я их передал своему знакомому- десятнику. десятник мой коллега, я его очень хорошо знаю. если что-то не так, то мои деньги на его счету и он мне их вернет :uwe:
это ты отдал свои бабосы непонятно кому и непонятно за что :poher:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

27 мар 2012, 18:21

если что-то не так, то мои деньги на его счету и он мне их вернет :uwe:
Ага, надейся, что окажешься самым быстрым из его десятки. :poher:
это ты отдал свои бабосы непонятно кому и непонятно за что :poher:
Отдалась тохдому деньги . Он же норм пекаеб. :awesome20: :vader:
helgast
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2761
Рега: 18 мар 2012, 11:52

27 мар 2012, 18:22

Barrayar,
:facepalm:
ты хочешь,сказать, что если банк обьявит о приближающемся банкротстве, то тебе вернут деньги ? хер :lol5:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Barrayar,
я тоже тохдому деньги отдал
Изображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

27 мар 2012, 18:23

helgast116 писал(а): ну тогда почему он в 94 этого не сделал, а?
вообще то его арестовали, когда люди стали писать заявления, что им не выдают их деньги...пирамида то со временем рушиться :balmer: так что въебать он просто не успел, плюс был уверен, что он решит все вопросы бабками...а не тут то было
и что мешает владельцам банков так поступить ?
Эмммм.... юридические обязательства наверное, об этом ты не подумал!? Уголовная ответственность за "присвоение и растрату"! Банкиры то должностные лица, а кто такой мавроди и кто такой твой десятник? :poher: И какие у них перед тобой обязательства? Или ты уверен, что электронное письмо, которое ты отправил на почту десятнику и какие-то Exel-документики на странице в интернете что-то потом докажут? :trollface:
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

27 мар 2012, 18:24

Рептил писал(а):И вот ещё цитата:
Порылся в интернете, нашел интересную статью www . bagnet . org / news / customer / 167261 В ней нет ни хорошего, ни плохого про МММ. Простой отчет журналиста о вложении денег. Однако полученного мне достаточно. Вывод очень простой - достаточно вырубить сайт - и у 99,9% пользователей просто не останется ни единого юридического основания требовать свои деньги (разве что Вы нотариально заверяете скриншоты операций и записи телефонных переговоров). На память останется лишь квитанция переводе денег на счет Вани Ветрова. За подозрительные операции по счету полиция сможет создать проблемы Ване Ветрову. Но оснований для возвращения денег лично Вам она не найдет, даже если Ваня Ветров напишет чистосердечные признания и приложит к ним распечатки всей переписки и всех операций по счету. Умно придумано, ничего не скажешь. А насчет 20 долларов подарка - гениальный ход. Рыбку надо прикормить. Я очень люблю рыбалке, но поверьте мне, рыбу на рыбалке я прикармливаю не из любви к ней.
Может, сторонники МММ прокомментируют выделенное?
Буду очень рад.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

27 мар 2012, 18:25

Барьяр, как ты не поймешь. Мне плевать, как утекут деньги: настоящее банкротство или обман. Какая разница? Все равно ты их больше не увидишь. :lol5: Так что если подумать, то у банка не больше гарантий, чем у ммм. Точнее, на бумаге они есть, но ирл никто не кинется тебе возвращать деньги после его банкротства. :gabe:
Последний раз редактировалось Femshep 27 мар 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
helgast
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2761
Рега: 18 мар 2012, 11:52

27 мар 2012, 18:25

Barrayar,
вообще то его арестовали, когда люди стали писать заявления, что им не выдают их деньги...пирамида то со временем рушиться так что въебать он просто не успел, плюс был уверен, что он решит все вопросы бабками...а не тут то было

его арестовали через 8 лет после закрытия :povar:
Эмммм.... юридические обязательства наверное, об этом ты не подумал!? Уголовная ответственность за "присвоение и растрату"! Банкиры то должностные лица, а кто такой мавроди и кто такой твой десятник? И какие у них перед тобой обязательства? Или ты уверен, что электронное письмо, которое ты отправил на почту десятнику и какие-то Exel-документики на странице в интернете что-то потом докажут?
ты сам писал, что мавроди уедет туда, где нет экстрадиции. так что банкиру мешает это сделать ? ничего :poher:
Изображение
Ответить