Правила форума

Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Death Stranding |OT| I'll keep coming 
Автор Сообщение
[ENTER_YOUR_RANK_HERE]
Графоман

Рейтинг статей: 63
Автор темы

Награды: 5
FAT medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Naughty Medal (1) PS4 Trophy (1)
Сообщение Re: Death Stranding
HyperVasya писал(а):
задротство в дристани видимо дало о себе знать

Ты меня спутал с одним зеленым петухом. :gabe:

14 июн 2016, 18:00
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Предупреждения: 2

Рейтинг статей: 14

eyeyey54
Награды: 4
Youtube Gamer Medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Корыто-гейминг (1)
ОFFициальный тред минусовки МГС-глиномеса :yoba_happy:

14 июн 2016, 18:00
Профиль WWW
MFB Fan
Графоман

Рейтинг статей: 0

Awesome Trophy (1) Gopnik Medal (1) hateU medal (1) УПРТ Медаль (1)
Bender Rodriguez писал(а):
HyperVasya, так он в английски не может небось(еще одна причина почему считает мгс ви лучшей частью- русик есть) :4yoba:

А ты у нас мистер Х, на расстоянии узнаешь, кто что может? :gabe:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
HyperVasya писал(а):
HyperVasya писал(а):
задротство в дристани видимо дало о себе знать

Ты меня спутал с одним зеленым петухом. :gabe:

C вендеттой? Но вы же часто вместе в нее играли. :huangh: Хотя bayonetta никто не превзойдет - этот вообще каждый день в дестини играл. :gabe:

14 июн 2016, 18:01
[ENTER_YOUR_RANK_HERE]
Графоман

Автор темы

FAT medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Naughty Medal (1) PS4 Trophy (1)
Оффтопик

14 июн 2016, 18:03
MFB Fan
Графоман

Kane писал(а):
ОFFициальный тред минусовки МГС-глиномеса :yoba_happy:

Прям напугал, ты это, поосторожнее там, даже P.T. так не пугает. как ты. :awesome21: :drake:

Добавлено спустя 30 секунд:
HyperVasya писал(а):
Оффтопик

Ну молодец тогда. :yoba5:

14 июн 2016, 18:04
Chloe One Love
C4rank2
Забанен

Рейтинг статей: 12

Награды: 14
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Youtube Gamer Medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1)
Platinum Medal (1) Gopnik Medal (1) Nerd Medal (1) Кулак Ярости (1) Ликвидатор пекарей (1)
hateU medal (1) Slash Medal (1) Last HP Medal (1) Naughty Medal (1)
HyperVasya писал(а):
Изображение
Формула гравитационного радиуса. Насчет второго пока не ясно.

ну пси от икс это наверное волновая функция. что конкретно за равенство хз.

Изображение

Последний раз редактировалось Fanlost 14 июн 2016, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).

14 июн 2016, 18:06
[ENTER_YOUR_RANK_HERE]
Графоман

Автор темы

Изображение
phpBB [video]

:gabe:

14 июн 2016, 18:55
MFB Fan
Графоман

HyperVasya писал(а):
Изображение
phpBB [video]

Бля, а я помню думал все - зачем этот квадрат загадочный в мгс 4? :awesome10: :awesome6:

14 июн 2016, 19:03
Сони-Бог
PlayStation
Предупреждения: 1

Рейтинг статей: 6

Youtube Gamer Medal (1) Believe Medal (1) УПРТ Медаль (1) It's okei medal (1) Liar Medal (1)
HyperVasya писал(а):
Изображение
phpBB [video]

ох уж этот засранец кодзима :slepicwin:

14 июн 2016, 19:11
[ENTER_YOUR_RANK_HERE]
Графоман

Автор темы

Цитата:
Новый проект студии Kojima Productions под названием Death Stranding, анонсированный на пресс-конференции компании Sony Interactive Entertainment в рамках выставки E3 2016, «будет уникальным и отличным от всего, во что вы когда-либо играли». Об этом японский геймдизайнер Хидео Кодзима заявил в интервью сайту Digital Spy, когда его попросили раскрыть жанр разработки.

«В Death Stranding вы управляете персонажем Нормана Ридуса, и если вам так нужно жанровое определение, я назову ее экшеном. Metal Gear Solid тоже являлся экшеном, но там можно было прятаться, в результате чего игру нарекли стелс-экшеном и был образован целый поджанр. Так вот в Death Stranding вас тоже ждут элементы, которые на данный момент не укладываются в существующие рамки», - объяснил разработчик, добавив, что его новый экшеновый тайтл может дать начало еще одному поджанру.

Хидео Кодзима уточнил, что Death Stranding не является заменой Silent Hills, несмотря на то, что на роль главного героя позвали Нормана Ридуса, засветившегося впервые в тизере отмененной Konami игры. Анонсирующий трейлер, показанный на E3, создавался три месяца. Сама игра еще не вошла в фазу полноценной разработки - Кодзима выбирает движок, рассматривая два варианта.

Когда автора попросили описать Death Stranding, он вспомнил именитого японского писателя Кобо Абэ и его роман «Веревка».

«Абэ пишет, что первым инструментом человечества была палка. Ее стали использовать для того, чтобы бороться с плохими вещами. Это оружие.

Вторым инструментом стала веревка. С ее помощью люди смогли притягивать и привязывать к себе хорошие вещи. Палки и веревки по сей день являются одними из самых используемых инструментов.

В большинстве современных игр, онлайновых, мультиплеерных или сингловых, коммуникация осуществляется посредством палок. В Death Stranding у вас тоже будет эквивалент палок. Но я также хочу, чтобы вы смогли использовать и эквивалент веревок», - загадочно объяснил создатель.

Наконец, Кодзима в восторженных тонах описал свое сотрудничество с Sony, которая поддерживает разработку. Ранее он уже говорил, что выбрал эту компанию, поскольку она «прекрасно понимает его, а он верит ей».

«В случае с другим издателем мне бы сейчас пришлось готовить подробную структурированную презентацию, искать финансирование и долго объяснять, что мы хотим создать. Вот как это происходит на Kickstarter.

С Sony все иначе. Конечно, я тоже должен был обрисовать им свою идею, но в ответ мне сразу же дали зеленый свет. Наделили доверием. И все силы, которые мне в ином случае пришлось бы тратить на создание питча, я могу вложить в сам проект. В этом и заключается большая разница».

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 16 секунд:
Re: Death Stranding |OT| I'll keep coming
Цитата:
Двум последним проектам Хидео Кодзимы, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и отменённой Silent Hills, предшествовали так называемые играбельные тизеры: Ground Zeroes и P.T. Однако следующая игра знаменитого геймдизайнера, Death Stranding, такого тизера не получит.

«На данный момент это не было бы интересно, поэтому я не думаю, что это произойдёт, я хочу сделать что-то новое», — сказал Кодзима в интервью с Polygon. «Но если бы мне пришлось это сделать, я бы, вероятно, пробовал какой-то другой подход».

По словам геймдизайнера, тизер Death Stranding, в котором Норман Ридус появляется на сюрреалистичном пляже — это часть некоего эксперимента. Кодзиме нравится, когда фанаты ищут в его работах отсылки к предыдущим его проектам и различного рода намёки. Он говорит, что игровое медиа — это то, с помощью чего можно заставить игроков фантазировать.

Кодзима заявил, что тизер Death Stranding был создан для того, чтобы показать, что он над чем-то работает и продолжит работать, а также для демонстрации технологий, которые он хочет использовать. «У нас наконец-то есть достаточное количество рабочей силы для представления этого тизера и проведения этих экспериментов, этих тестов, которые я хочу сделать», — сказал разработчик.

Тем не менее, какой движок студия использует — пока неясно. После мирового тура по игровым студиям Кодзима взял на заметку два движка, один из которых был использован для создания тизера Death Stranding.

«Один из них подходит для отображения всех визуальных элементов мира, который я хочу показать», — заявил Кодзима. «Я также хочу ввести как можно больше новых игровых элементов и невиданных ранее игровых элементов, и я ищу то, с помощью чего этого можно достичь. Было много кандидатов, и из всех мы выбрали два наиболее мощных варианта. Один из этих движков был использован для тизера, на другом движке мы продолжаем экспериментировать с механикой. Я не могу раскрыть названия. Но скоро нам придётся умерить пыл и решить».

Что же касается самой игры, то в ней для Кодзимы есть много личного. «Мы использовали песню I'll Keep Coming», — сказал геймдизайнер. «Она связана с волнами — как они двигаются и продолжают двигаться. Они уйдут, но они продолжат двигаться. И я сам продолжу своё движение, продолжу работать над своими играми и над тем, что я хочу делать. И я хочу, чтобы вы наслаждались этим вместе с другими игроками».

16 июн 2016, 20:36
[ENTER_YOUR_RANK_HERE]
Графоман

Автор темы

Сообщение Re: Death Stranding |OT| I'll keep coming
Изображение

18 июн 2016, 02:00
MFB Fan
Графоман

HyperVasya писал(а):
Цитата:
Новый проект студии Kojima Productions под названием Death Stranding, анонсированный на пресс-конференции компании Sony Interactive Entertainment в рамках выставки E3 2016, «будет уникальным и отличным от всего, во что вы когда-либо играли». Об этом японский геймдизайнер Хидео Кодзима заявил в интервью сайту Digital Spy, когда его попросили раскрыть жанр разработки.

«В Death Stranding вы управляете персонажем Нормана Ридуса, и если вам так нужно жанровое определение, я назову ее экшеном. Metal Gear Solid тоже являлся экшеном, но там можно было прятаться, в результате чего игру нарекли стелс-экшеном и был образован целый поджанр. Так вот в Death Stranding вас тоже ждут элементы, которые на данный момент не укладываются в существующие рамки», - объяснил разработчик, добавив, что его новый экшеновый тайтл может дать начало еще одному поджанру.

Хидео Кодзима уточнил, что Death Stranding не является заменой Silent Hills, несмотря на то, что на роль главного героя позвали Нормана Ридуса, засветившегося впервые в тизере отмененной Konami игры. Анонсирующий трейлер, показанный на E3, создавался три месяца. Сама игра еще не вошла в фазу полноценной разработки - Кодзима выбирает движок, рассматривая два варианта.

Когда автора попросили описать Death Stranding, он вспомнил именитого японского писателя Кобо Абэ и его роман «Веревка».

«Абэ пишет, что первым инструментом человечества была палка. Ее стали использовать для того, чтобы бороться с плохими вещами. Это оружие.

Вторым инструментом стала веревка. С ее помощью люди смогли притягивать и привязывать к себе хорошие вещи. Палки и веревки по сей день являются одними из самых используемых инструментов.

В большинстве современных игр, онлайновых, мультиплеерных или сингловых, коммуникация осуществляется посредством палок. В Death Stranding у вас тоже будет эквивалент палок. Но я также хочу, чтобы вы смогли использовать и эквивалент веревок», - загадочно объяснил создатель.

Наконец, Кодзима в восторженных тонах описал свое сотрудничество с Sony, которая поддерживает разработку. Ранее он уже говорил, что выбрал эту компанию, поскольку она «прекрасно понимает его, а он верит ей».

«В случае с другим издателем мне бы сейчас пришлось готовить подробную структурированную презентацию, искать финансирование и долго объяснять, что мы хотим создать. Вот как это происходит на Kickstarter.

С Sony все иначе. Конечно, я тоже должен был обрисовать им свою идею, но в ответ мне сразу же дали зеленый свет. Наделили доверием. И все силы, которые мне в ином случае пришлось бы тратить на создание питча, я могу вложить в сам проект. В этом и заключается большая разница».

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 16 секунд:
Re: Death Stranding |OT| I'll keep coming
Цитата:
Двум последним проектам Хидео Кодзимы, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и отменённой Silent Hills, предшествовали так называемые играбельные тизеры: Ground Zeroes и P.T. Однако следующая игра знаменитого геймдизайнера, Death Stranding, такого тизера не получит.

«На данный момент это не было бы интересно, поэтому я не думаю, что это произойдёт, я хочу сделать что-то новое», — сказал Кодзима в интервью с Polygon. «Но если бы мне пришлось это сделать, я бы, вероятно, пробовал какой-то другой подход».

По словам геймдизайнера, тизер Death Stranding, в котором Норман Ридус появляется на сюрреалистичном пляже — это часть некоего эксперимента. Кодзиме нравится, когда фанаты ищут в его работах отсылки к предыдущим его проектам и различного рода намёки. Он говорит, что игровое медиа — это то, с помощью чего можно заставить игроков фантазировать.

Кодзима заявил, что тизер Death Stranding был создан для того, чтобы показать, что он над чем-то работает и продолжит работать, а также для демонстрации технологий, которые он хочет использовать. «У нас наконец-то есть достаточное количество рабочей силы для представления этого тизера и проведения этих экспериментов, этих тестов, которые я хочу сделать», — сказал разработчик.

Тем не менее, какой движок студия использует — пока неясно. После мирового тура по игровым студиям Кодзима взял на заметку два движка, один из которых был использован для создания тизера Death Stranding.

«Один из них подходит для отображения всех визуальных элементов мира, который я хочу показать», — заявил Кодзима. «Я также хочу ввести как можно больше новых игровых элементов и невиданных ранее игровых элементов, и я ищу то, с помощью чего этого можно достичь. Было много кандидатов, и из всех мы выбрали два наиболее мощных варианта. Один из этих движков был использован для тизера, на другом движке мы продолжаем экспериментировать с механикой. Я не могу раскрыть названия. Но скоро нам придётся умерить пыл и решить».

Что же касается самой игры, то в ней для Кодзимы есть много личного. «Мы использовали песню I'll Keep Coming», — сказал геймдизайнер. «Она связана с волнами — как они двигаются и продолжают двигаться. Они уйдут, но они продолжат двигаться. И я сам продолжу своё движение, продолжу работать над своими играми и над тем, что я хочу делать. И я хочу, чтобы вы наслаждались этим вместе с другими игроками».

:pled: :up: Ground Zeroes нихрена не тизер правда, кто такой бред написал? :lol5: :chan: А небольшая игра в серии, которая правда изначально была частью мгс 5, но из за жажды денег конами и желания игроков попробовать наконец новый мгс - выпустили отдельно и он стал прекрасным подарком, за прохождением которого куда приятнее было ждать мгс5, чем если бы его не было. :reggie:

18 июн 2016, 02:25
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Рейтинг статей: 4

Награды: 6
Editor Medal (1) OldSchool Medal (1) Pirate Medal (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Медаль Мудрости (1)
Корыто-гейминг (1)
keep cuming :drochu:

18 июн 2016, 05:39
Classic Gamer
Classic Gamer

Награды: 7
Oligarch Medal (1) Youtube Gamer Medal (1) OldSchool Medal (1) Slowpoke Medal (1) Whore Medal (1)
Wii U Medal (1) Souls Fan (1)
Будет очередной симулятор фултона овец :uwe:

18 июн 2016, 07:37
[ENTER_YOUR_RANK_HERE]
Графоман

Автор темы

Пиздааа, Mads Mikkelsen, будет в Death Stranding. :waant:
https://twitter.com/AspicViper/status/7 ... 6806477824
https://twitter.com/HIDEO_KOJIMA_EN/sta ... 2390763520
https://twitter.com/AspicViper/status/7 ... 4678356992

22 авг 2016, 14:51
Бог с нами брат
C4rank2

Рейтинг статей: 15

stigqwerty
Награды: 8
Awesome Trophy (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Slowpoke Medal (1) likeU medal (1)
Gold Star Honorably (1) Naughty Medal (1) Мухожук клеймо (1)
Ну все, day one :kojima:

22 авг 2016, 15:12
Спасайте задницы
Classic Gamer
Предупреждения: 1

Награды: 2
Steam Medal (1) Nintendo-portable (1)
Цитата:
Анонсирующий трейлер, показанный на E3, создавался три месяца. Сама игра еще не вошла в фазу полноценной разработки - Кодзима выбирает движок, рассматривая два варианта.

Ясно. Релиз в 2030.

22 авг 2016, 15:18
№7
№7

Рейтинг статей: 1

Награды: 2
Awesome Trophy (1) Корыто-гейминг (1)
Wander писал(а):
Цитата:
Анонсирующий трейлер, показанный на E3, создавался три месяца. Сама игра еще не вошла в фазу полноценной разработки - Кодзима выбирает движок, рассматривая два варианта.

Ясно. Релиз в 2030.

Лучшая версия на ПС6 :rocky:

Последний раз редактировалось Shagohod 22 авг 2016, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

22 авг 2016, 17:23
Fighter Within
Графоман

Awesome Trophy (1) Awesome Newbie (1) It's okei medal (1) Мухожук клеймо (1)
stig09 писал(а):
Ну все, day one :kojima:

Это было ясно с первой секунды трейлера :ohyou:

Надо выгонять всех,кто в мульти не на пс4 играет,имхо.Я считаю С-3 фейковой группой,в которой только 4-5 человек реальных сонибоев.Я понимаю,что непростые времена,игры дорогие,а играть хочется,но ведь никто не осудит-играйте на пк,вот только не надо чёрными прикидываться!Эта двуличность бесит больше всего. :uebu:

Dionis писал(а):
начинается арт обстрел по любителям пика

AlecArzh писал(а):
)

22 авг 2016, 18:01
Прост
Цифровой фанбой

Azinot
Награды: 1
Whore Medal (1)
Подсесть что-ли на белив-трейн этого проекта :yoba_pc:

22 авг 2016, 19:39
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.