Дела у Apple всё хуже и хуже

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

09 ноя 2012, 03:32

AFFALIN писал(а):
strayder писал(а):
Tv 40" и выше + 3D + Home Cinema + Blu-ray.
3д хуита. Попробуй 3 часа в очках посидеть, глаза вытекут. Блю-рей тоже нахер никому не сдался. Все нормальные люди давно качают 1080p образы с торрента. И да, 40 дюймов и 3д - то еще гавно. Минимум 46-50 для 3д надо
Ну я понял твой ПеКа-style...

- 24" моник без 3D
- образ (фильм)
- на стульчике перед столом с клеенкой
ну да, ну да :apple: :apple: :apple:
СПОЙЛЕР
Изображение
Мой стайл по-круче будет
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58776
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

09 ноя 2012, 03:33

24" моник без 3D
покажи мне нормальный IPS моник с честными 3D в 1080p. жду :omar:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 ноя 2012, 03:34

усилок портативный + телефон + nexus 7
:chan: :chan: Будешь выглядеть как долбоеб :chan:
усилок что я показал лучше.
на каком основании ты сделал данное заключение *? :omar:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 03:36

truth1one писал(а):
Благо я не долбоеб чтоб ходить с какй-то херовиной на голове и тем более сидеть за рулем
наушниками-затычками от апл которые даже потенциал mp3 0.1kbps раскрыть не смогут.
Какое счастье что я не долбоеб аудиофил :poher:

Добавлено спустя 40 секунд:
Будешь выглядеть как долбоеб
Аудиофил :mujik:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 ноя 2012, 03:36

kolombo, федя просто позер - думает купил норм наушники и стал аудиофилом :poher:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

09 ноя 2012, 03:37

мне кажется или все аудиофилы - сраные задроты :yoba:

Добавлено спустя 48 секунд:
kolombo писал(а):
truth1one писал(а):
Благо я не долбоеб чтоб ходить с какй-то херовиной на голове и тем более сидеть за рулем
наушниками-затычками от апл которые даже потенциал mp3 0.1kbps раскрыть не смогут.
Какое счастье что я не долбоеб аудиофил :poher:

Добавлено спустя 40 секунд:
Будешь выглядеть как долбоеб
Аудиофил :mujik:
Аудиофилы, они же звуколожцы, звукостяжатели, звуколюбы, аудиодрочеры (англ: audioholics) — особый класс больных ЧСВ и ФГМ индивидуумов, повёрнутых на идеальном, «правильном» звуке воспроизводящей аппаратуры. Если вы скажете, что аудиофил фапает на звук — вы тоже не ошибётесь. Они любят слушать не музыку, и даже не её звуки, а дорогущую аппаратуру. Даже не обязательно слушать — достаточно просто её иметь. Не путать с меломанами.
:kaz2: :kaz2:
Последний раз редактировалось Wander 09 ноя 2012, 03:38, всего редактировалось 2 раза.
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 03:39

Nihiluum писал(а):kolombo, федя просто позер - думает купил норм наушники и стал аудиофилом :poher:
А разве нет ? :leslie:

Добавлено спустя 48 секунд:
strayder, :yoba: :up:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

09 ноя 2012, 03:39

Nihiluum писал(а):kolombo, федя просто позер - думает купил норм наушники и стал аудиофилом :poher:
Они любят слушать не музыку, и даже не её звуки, а дорогущую аппаратуру
слит, аудио-петушок :apple:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58776
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

09 ноя 2012, 03:40

Будешь выглядеть как долбоеб
все аплбои мужского пола выглядят как iдобоёбыS по iумолчаниюS.
на каком основании ты сделал данное заключение *?
усилок твоего плеера раскроет потенциал только 300ohm ушей. а мой усилок 600 :yeah:
Какое счастье что я не долбоеб
т.е ты не фанат однокнопочной продукции для блондинок?
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 03:41

strayder писал(а):
Nihiluum писал(а):kolombo, федя просто позер - думает купил норм наушники и стал аудиофилом :poher:
Они любят слушать не музыку, и даже не её звуки, а дорогущую аппаратуру
слит, аудио-петушок :apple:
Чтото еще кукарекает про цену мини :lol5:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
все аплбои мужского пола выглядят как iдобоёбыS по iумолчаниюS.
Мне какжется или у федора подорвач ? :awesome16: :awesom:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

09 ноя 2012, 03:43

усилок твоего плеера раскроет потенциал только 300ohm ушей. а мой усилок 600
пиздец, они реально поехавшие :apple:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Отличительными чертами аудиофила являются:
СПОЙЛЕР
Презрительное «фи», выражаемое к любой музыкальной технике дешевле 30 тыс. рублей, вне зависимости от того, усилитель это или просто коммутационный кабель.
Рассыпание пассажами про «теплый ламповый звук», «бездушную цифру» и «глубокий винил».
Оперирование терминами типа «нелинейные искажения»,«мультибитный ЦАП» ,«коэффициент затухания», «RMS», «звуковое довление» на фоне слабого или полностью отсутствующего понимания сути и природы явлений, плюс всякие там «песочащая акустика» и т. п.
Абсолютно уверены в том, что в технике на звук влияют не конкретные схемотехнические решения, а цвет паяльной маски и расположение деталек на печатной плате по фэн шуй; применение радиоэлементов, заселённых астральными сущностями; корпус с позолоченными ручками и обсыпанный стразами Сваровски, а также трансформаторы огромных размеров и массы.
Яростный флюродрос или ненависть в сторону какого-либо производителя аудиотехники, времени выпуска, либо даже региона её производства, как то: аудиофилы любители европейских или американских поделок, именуют всё, что произведено в Японии слоганом «кабуки-саунд»; в ответ любители японских поделок именуют поделки своих оппонентов «мебельной фабрикой имени Страдивари». Если брать цифровых аудиофилов, то тут можно наблюдать массовые лучи поноса в отношении бренда M-Audio (так, на просьбу сравнить 2 бюджетные звуковухи, среди которых был сабж, поциент обосрал все, что только можно и посоветовал устройство с ценой over 60к рублей, назвав его минимумом того, что стоит рассматривать пруф). На просьбу перечислить объективные недостатки или ссылку на сравнение M-Audio с их любимыми цацками, в котором различия чуть более, чем никакие, высирают тонну кирпичей. Подобные спецсоревнования можно довольно часто встретить на аудиофильских форумах и в уютненьких бложиках поциентов. Другие предпочитают технику 40-80-х годов, вторые — исключительно английскую, третьи — профессиональную и т. п. и т. д. до бесконечности. Короче, на вкус и цвет, как говорится…(спойлер: все фломастеры разные)
Показная любовь к винилу — даже в тех случаях, когда аудиофил видел виниловые диски лишь на картинках или в пыльном бабушкином чулане.
Электронная музыка — полное говно. Труъ аудиофил считает её бездушной, что не мешает ему врубать специальные трэки для прогрева аппаратуры (очень часто - "Race" Ello).
Ненавидят и стремятся уничтожить даже любое упоминание о психоакустике.
Если всё же имеет дело с «бездушной цифрой», считает MP3, Ogg Vorbis, WMA унылым говном, так как кошерный звук возможен только в lossless (при этом упускается из виду, что тот же WMA бывает разным, в том числе и lossless — WMA не труЪ, и хоть ты тресни). Даже если воспроизводится на встроенной звуковой карте.
При этом, как правило, в самой музыке не разбираются, слуха как такового не имеют, зачастую не могут даже сказать сколько партий гитар (скрипок, виолончелей, кларнетов, укулеле) записано в представленной композиции.
Покупают шипы для колонок и диски к ним. И то и другое может стоить по 9000 баксов.
При выборе техники оперируют исключительно её стоимостью и массой: «к этим колонкам подойдет усилитель примерно за 2000$ и провода по 150$ за метр», «хороший усилитель — тяжёлый усилитель» пруф от 16 июля 2001 года, 11:08
Самая главная черта — «провода звучат». Аудиофил уверен, если дорогие провода на вашей системе не звучат, значит провод «показал недостатки системы». При этом им невдомек, что внутри пассивный кроссовер колонки распаян самыми обычными проводами для бытовых розеток.
Лютый фап на слово Hi-End, хотя толково пояснить, что же это такое, поциент не в состоянии. Надо понимать, хай-энд — это нечто аморфное и утопическое, но в то же время величественное, вечно прекрасное и недосягаемое, как коммунизм или нирвана…
Знание 42 производителей, которые разрабатывают «профессиональную звуковую технику» и использование её как альтернативу Хай-Енду. Называние наушников и колонок «студийными мониторами». Разделение аудиотехники на «студийную» и «домашнюю» — не более чем маркетинговая хуита, различия зачастую ограничиваются исключительно дизайном и похуистическим отношением производителя к указанию технических характеристик на домашней аппаратуре (аудиофилы всё равно ничего читать не будут, им важнее самим определять на слух), а хреновая и хорошая аппаратура встречается как среди домашней, так и среди «студийной». Вообще, нынешнее увлечение профессиональной техникой у аудиобыдла возникло не так давно, и положили этому начало различные заказные статьи на интернет-ресурсах (в том числе форумах), спонсируемые торговыми фирмами, и соответствующие высеры в аудиофильских журналах, так как многие современные производители профессиональной техники стали осваивать и бытовой сектор. Ярким примером является знаменитая статья быдло Hi-End vs быдло профессионалка, которая намеренно помещена в именно шапку раздела ФГМ’щиков, а не профессионального подфорума, благодаря чему вот уже который год по всем интернетам идёт заядлое бурление говн на тему альтернативной покупки Hi-End колонок быдлостудийников за 5-10 тыс. руб., что доставляет проблемы даже тамошним модераторам.
:yoba: :yoba:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 ноя 2012, 03:43

А разве нет ?
Уши за 300-400 баксов - отличная покупка для любителей качественного звука и никакой аудиофилией тут не пахнет :facepalm:
а мой усилок 600
да нек ходят нормальные люди с 600омиными ушами по улице :chan:
Последний раз редактировалось Nihiluum 09 ноя 2012, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58776
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

09 ноя 2012, 03:44

федя просто позер - думает купил норм наушники и стал аудиофилом
у моего ПК например проф. мониторы с тех времён, когда ты ещё ходил под столом :potsic: а у PS3 я наслаждаюсь несжатым LPCM звуком на огромных колонках :joker:

strayder, если где и есть дрищявые, прыщявые задроты-нолайферы то на лурке :clint:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

09 ноя 2012, 03:45

truth1one писал(а):
федя просто позер - думает купил норм наушники и стал аудиофилом
у моего ПК например проф. мониторы с тех времён, когда ты ещё ходил под столом :potsic: а у PS3 я наслаждаюсь несжатым LPCM звуком на огромных колонках :joker:

strayder, если где и есть дрищявые, прыщявые задроты-нолайферы то на лурке :clint:
а как ты собственно догадался, что это лурк? :yoba:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
PS3 я наслаждаюсь несжатым LPCM звуком на огромных колонках
только графика - гавно ебаное, но это ниче, ты же аудиофил, на мыло похер :awesome5:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58776
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

09 ноя 2012, 03:46

Уши за 300-400 баксов - отличная покупка для любителей качественного звука и никакой аудиофилией тут не пахнет
без усилка такие уши пустая трата денег. можно купить superlux за 30$ и по качеству от могут вздрючить уши от какой-нить Boss или Monster (тот же вид фанбоев что и у апл) за 200-300$. тут дело не в цене.
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 03:47

да нек ходят нормальные люди с 600омиными ушами по улице
Ты недооцениваешь долбоебизм аудиофилизм федора :oldfag:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 ноя 2012, 03:47

у моего ПК например проф. мониторы
ну все, збс , аудиофилом стал :apple: Какие хоть мониторки? :poher:
Последний раз редактировалось Nihiluum 09 ноя 2012, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58776
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7289 раза
Лайкнули: 5614 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

09 ноя 2012, 03:48

а как ты собственно догадался, что это лурк?
слишком уж знобило прыщавыми подрострами ноулайферами от каждого слова. скинь свою фотку, проведём быструю диагностику :potsic:
только графика - гавно ебаное, но это ниче, ты же аудиофил, на мыло похер
тебе наградами анча за графон в рожу тыкнуть? :potsic:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 03:48

truth1one писал(а):
Уши за 300-400 баксов - отличная покупка для любителей качественного звука и никакой аудиофилией тут не пахнет
без усилка такие уши пустая трата денег. можно купить superlux за 30$ и по качеству от могут вздрючить уши от какой-нить Boss или Monster (тот же вид фанбоев что и у апл) за 200-300$. тут дело не в цене.
Таким темпом федя сделает из слова аудиофил ругательство :potsic:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 ноя 2012, 03:49

тебе наградами анча за графон в рожу тыкнуть
Halo 4 тоже 10 из 10 ставят - будем всем верить ? :awesome5:
Ответить