Демка Duke Nukem Forever выйдет 3-го июня

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

18 май 2011, 06:03

Демка Duke Nukem Forever выйдет 3-го июня

Демо-версия Duke Nukem Forever (PC, PS3, Xbox 360) – это еще один лучик надежды, подпитывающий почти полностью израсходованную веру фанатов Дюка в то, что совсем-совсем скоро легендарная игра покажется на полках магазинов. И все, и как будто не было этих долгих пятнадцати лет, проведенных в мучительном ожидании!

В очередном обращении к народным массам вечно улыбчивый глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд не без помощи своих верных подчиненных объявил, что давно обещанная демка Duke Nukem Forever станет доступна для скачивания всем избранным и по совместительству эксклюзивным членам First Access Club уже 3-го июня. Как стать «избранным»? Да очень просто – оформите предварительный заказ на Duke Nukem Forever, или приобретите Borderlands: Game of the Year Edition (PC, PS3, Xbox 360). Кроме пробника DNF, членство в First Access Club откроет доступ к секретным материалам, связанным с разработкой игры, груде концепт-артов и прочих вещей, успевших скопиться «в столе» за бесстыдно долгую процедуру воскрешения и последующего канонизирования Дюка.

Дата выхода игры не изменилась, так что менять календарь пока не стоит. Duke Nukem Forever поступит в продажу 10-го июня.
Последний раз редактировалось John Shepard 18 май 2011, 06:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить