Destiny/Судьба

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Онегин
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 823
Рега: 29 янв 2012, 01:20
Лайкнули: 3 раза
Награды: 1

Playboy Medal

26 фев 2016, 20:35

Несколько дней назад я пошел к преподавателю на уроки вокала. Я давно хотел этим заниматься, наконец нашел отличный вариант. Созвонившись с оператором сайта, на котором музыканты ищут преподавателей, я рассказал о своих пожеланиях и, на основе этого, мне был выбран учитель вокала.
Во время переговоров произошли некоторые события, которые непосредственно повлияли на дальнейшую историю, о которой я вам сейчас поведаю.

Вернемся на пару лет назад, в 21 апреля две тысячи тринадцатого года. Тогда я потерял девушку, которая мне невероятно нравилась, некоторые долгожители форума могут вспомнить данный факт из моей истории.
Потерял я ее потому что невероятно косячил и, в принципе, был при ней не такой какой я есть на самом деле.
Это довольно долгая история, я не буду вам ее рассказывать, потому что, в целом, это не влияет ни на что. Но поругались мы 21 апреля знатно.

Прошло два года. У меня появилась плейстешон 4 и абсолютно прекрасная женщина, с которой мне действительно повезло, как бы банально это не звучало.

В последнее время мне стали сниться сны с участием первой женщины, с который мы поругались 21 апреля.
И, как это бывает, я действительно скучал иногда по былым временам.
Чтобы вы понимали - это было из разряда грусти по иксбоксу 360. Просто я понимаю, что пс4 уже гораздо лучше во всем, на иксбокс - это мое прошлое. А прошлое преследует всех.

Возвращаемся в две тысячи шестнадцатый год. Я приехал по назначенному адресу к моему преподавателю. Поднявшись на нужный этаж, я почувствовал до боли знакомый аромат духов - такие, которые использовала первая женщина. Я хорошо помнил ее аромат, он был довольно таки редкий, а может и нет, я не знаю.

Постучавшись в дверь мне открыла девушка. Мой преподаватель. Этим человеком, как вы поняли, могла быть только та первая женщина.
Я тоже так подумал до того момента, когда я постучался дверь, но после того момента, когда я услышал знакомый аромат.
Но, на деле, оказалось совсем не она.
Почему я ждал ее - непонятно.
Оказалась абсолютно похожая девушка на девушку, с которой мы поругались. Как две капли воды.
Как VHS проигрыватель и XBOX ONE
Я никогда не встречал настолько похожих людей.
Я невероятно удивился. Действительно впал в какую-то невероятное ощущение. Я не понимал, что я чувствовал.
Это была действительно она, но это была не она.

И вот о чем задумался я. А что было бы, если тогда оператор досадно не услышал и ввел некоторые иные данные, не те, которые я озвучивал?
Что было бы, если бы я просто не позвонил в тот день оператору?
Или не пришел в преподавателю?

А здесь мы видим невероятный поворот судьбы. Я встретил реинкарнацию человека, которого я потерял.
Для чего? Непонятно.

То есть получается, что жизнь - череда событий, на которые мы можем повлиять. А можем и не влиять, и все пойдет своим чередом.
Почему так случилось?

Мужчины ничего не бросают. А что, если бы Ромка Абрамович всё бросил? А что, если бы Владимир Владимирович всё бросил в своё время? Или если бы Мартин Лютер Кинг всё бы бросил, что было бы? А что, если Аршавин взял бы, да всё бросил? Или ещё хуже, если бы Гус Хиддинг всё бросил? Что, если бы Кэтрин Джексон бросила рожать детей? Сынок, ведь тогда бы не было Майкла Джексона! А что, если бы Игорь Матвиенко взял бы да бросил всё и ушёл в маляры? Не было бы тогда ни «Иванушек international», ни «Любэ» … «Любэ», сынок! А с кем бы тогда пел Сергей Безруков? Если ты уйдёшь, то позволишь им выиграть.
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

26 фев 2016, 20:39

Элиша Катберг родилась со мной в один день и год и я ее люблю :yoba6:
ИзображениеИзображение
wario
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 13789
Рега: 22 апр 2011, 17:42
Лайкнул: 696 раза
Лайкнули: 702 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal
Switch

26 фев 2016, 20:42

:gabe:

Добавлено спустя 45 секунд:
Трахни обоих :gabelol:
:slepicwin:
phpBB [video]
:slepicwin:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

26 фев 2016, 20:43

Много букав
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

26 фев 2016, 20:43

я пошел к преподавателю на уроки вокала. Я давно хотел этим заниматься
phpBB [video]
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42838
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2848 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

26 фев 2016, 20:46

Пока читал заскучал по треду "несбывшаяся мечта азера-сонибоя", бывает же
Изображение
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

26 фев 2016, 21:04

kolombo писал(а):Много букав
Изображение
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

26 фев 2016, 21:30

Блять, парится ради каких-то баб :poher:
Вообщем не еби себе мозги и живи с той, которая тебя больше всего любит. :huang:
Последний раз редактировалось Hush 26 фев 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

26 фев 2016, 21:30

Как же скучно и криво написано :yoba_skuchno:
Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 21720
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Лайкнул: 3723 раза
Лайкнули: 3755 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

26 фев 2016, 21:43

phpBB [video]
Diamond
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Сообщения: 1820
Рега: 30 мар 2011, 13:16
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

26 фев 2016, 22:00

Онегин, ты продолжаешь генерить прошлую девушку в твоей вселенной. Вы думаете друг о друге и не отпустили друг друга. Прошлого и будущего не существует. Есть только "сейчас" и в этот момент ты генерируешь свое будущее, которое, проходя через настоящее становится твоим прошлым.
Diplomat
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7783
Рега: 05 июн 2011, 11:38
Откуда: Rīga
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Playboy Medal

27 фев 2016, 02:18

deep shit
под подписью клевый трак
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Изображение
Онегин
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 823
Рега: 29 янв 2012, 01:20
Лайкнули: 3 раза
Награды: 1

Playboy Medal

27 фев 2016, 08:52

Diamond писал(а):Онегин, ты продолжаешь генерить прошлую девушку в твоей вселенной. Вы думаете друг о друге и не отпустили друг друга. Прошлого и будущего не существует. Есть только "сейчас" и в этот момент ты генерируешь свое будущее, которое, проходя через настоящее становится твоим прошлым.
Так и есть, скорее всего, просто удивительно, что абсолютно другая девушка оказалась так похожа на прошлую.
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 59109
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14897 раза
Лайкнули: 6537 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

27 фев 2016, 09:04

phpBB [video]
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Ответить