Дополнение к статье – "Что не так с консолями нового поколения и когда раскроют их потенциал?"

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58829
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7292 раза
Лайкнули: 5629 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

04 июл 2015, 20:09

metallsatanist писал(а): Тогда придётся две массы рассчитать и дописать в код игры дополнительные 3 строчки
а если у него кожанные доспехи которые весят 5кг + дубинка 1кг?
короче бред какой-то у тебя.
metallsatanist писал(а): Кстати, я тут вспомнил про C.S. 1.6, в которой реализован "вес" игрока, в зависимости от оружия в руках.
дай угадаю. чем тяжее тем медленее бегает? ну хоть так. а плотность?
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62365
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

04 июл 2015, 20:13

Какой же бред :yoba_facepalm:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36981
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1559 раза
Лайкнули: 3232 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

04 июл 2015, 20:15

truth1one писал(а): а если у него кожанные доспехи которые весят 5кг + дубинка 1кг?
короче бред какой-то у тебя.
Да заранее всё просчитать можно, какая разница? Иначе при динамических сценах фпс бы значительно проседал.
truth1one писал(а): дай угадаю. чем тяжее тем медленее бегает? ну хоть так. а плотность?
Медленнее, прыгает хуже. Какая плотность у оружия?
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

04 июл 2015, 20:17

NightlyRevenger писал(а): Какой же бред
может ты им объяснишь что спор с федей бессмысленный? Я не могу на это смотреть :yoba_facepalm:
ДаниэльДэфо
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9152
Рега: 04 июн 2011, 16:47
Лайкнули: 3 раза
Профиль и ЛС:

04 июл 2015, 20:18

NightlyRevenger писал(а): Какой же бред
прям описал все части крайзиса :yoba_skuchno:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36981
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1559 раза
Лайкнули: 3232 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

04 июл 2015, 20:18

NightlyRevenger писал(а): Какой же бред :yoba_facepalm:
Добавлять крайзис в голосование за лучшую гоночку.
abomination
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Рега: 27 апр 2015, 15:40

04 июл 2015, 20:22

truth1one писал(а):какой именно у тебя был ЭЛТ с 1600x1200? какая модель?
ты цитировал его забыл уже? Samsung Samtron 76B (17дюймов)
больные сами не осознают что больны, и только квалифицированный врач сможет тебя оскорбить своим диагнозом, но ты то не расскажешь никому ;p
БОТЫ truth1one: Fanlost AFFALIN surgeon1979 Escobar Dimok-chan Drake_Ananas
список порванных пуканов:
truth1one
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58829
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7292 раза
Лайкнули: 5629 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

04 июл 2015, 22:37

abomination писал(а): ты цитировал его забыл уже? Samsung Samtron 76B (17дюймов)
ахахахаха :lol5: :lol5: :lol5:
даже на 20.1' экране в 1600x1200 всё было пиздец мелкое! А на 17 там вообще был пиздец.
это как сейчас 4К на ПК 24', практически ни одна игра не оптимизированна под 4К, в итоге для чтения текста нужна лупа. а кто будет оптимизировать под 0.07% аудитории?

вот согласно спецификациям рекомендуемое разрешение для твоего монитора: 1024 x 768 @ 85 Гц

там было 1600x1200@68Hz. 68 герц это пиздец мерцания. ниже 85 не смотрибельно было.

так что ты либо мазахист играющий на мизерном экране в 1200p с пиздец мерцаниями и GPU который толком ничего не тянул в 1200p. либо ПКзвиздун.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58829
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7292 раза
Лайкнули: 5629 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

04 июл 2015, 22:38

metallsatanist писал(а): Какая плотность у оружия?
плотность материала.
metallsatanist писал(а): Да заранее всё просчитать можно, какая разница? Иначе при динамических сценах фпс бы значительно проседал.
разница такая - что это нахуй никому не нужно и нет ни в одном марево :namek:
abomination
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Рега: 27 апр 2015, 15:40

04 июл 2015, 22:42

truth1one писал(а):вот согласно спецификациям рекомендуемое разрешение для твоего монитора: 1024 x 768 @ 85 Гц
у папы спросил про моники? ну да не 85герц и да мелкий экран, но результат НЕДОСТУПНО ТАКОЕ КАЧЕСТВО, на пс1-2, вся твоя статься высосана из пальца, вообще странно что выложили такое как правило такое дилетанство на закрытых форумов домохозяек, где впаривают обёртывания для похудения -50кг за неделю.
больные сами не осознают что больны, и только квалифицированный врач сможет тебя оскорбить своим диагнозом, но ты то не расскажешь никому ;p
БОТЫ truth1one: Fanlost AFFALIN surgeon1979 Escobar Dimok-chan Drake_Ananas
список порванных пуканов:
truth1one
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58829
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7292 раза
Лайкнули: 5629 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

04 июл 2015, 22:45

abomination писал(а): но результат НЕДОСТУПНО ТАКОЕ КАЧЕСТВО
какое нахер качество при 10 фпс, нечитабельном тексте и мерцаниях экрана от которых у тебя глаза вытекут через задницу уже через 10 минут? :chan:
abomination писал(а): вся твоя статься высосана из пальца
там полно прувов.
abomination писал(а): у папы спросил про моники?
глянул оф. спеки.
abomination писал(а): на пс1-2
GT4 идёт в 1920x1080i на железе 2000 года.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

04 июл 2015, 22:55

Вы будите сменяется
Кого мы будим и кто сменяется? :petrosyan:
Пекари орут про гоночные симуляторы, которые на клавиатуре невозможны в принципе
Ты в реальной машине тоже стиком едешь или d-padом? :lol5: Смысл в симуляции теряется, если нет руля, педалей.
Playstation 4 с DualShock 4 предлагает игрокам моушен управление, гироскопы, тракпад, динамик, акселерометр
Назови мне игры на PS4, где геймплей завязан на махании джоем в пространстве, как основной геймплейной фиче, элементарное "встряхнуть фонарик в ТЛоУ для понту" не считается.
Гироскопы были ещё в ДШ3 - дохуя ли игр вышло с их использованием, чтобы это была не второстепенная фича, аля "я могу повертеть экраном загрузки в Киллзонээ ЫЫЫЫ!!!" В Heavenly Sword промежуточные участки, в виде мини-игр с использованием гироскопов, гораздо больше бесили, чем доставляли удовольствие, это был первый раз, когда я выключил игру, чтобы не разнести джой об стену.
На Wii, игр поддерживающих MotionPlus тоже не густо. PS move был более точен, но провалился, игр не густо. Даже считая мув версии обычных игр. Ниндзя Гайден 3 на муве вообще катастрофа :tom:
И что мы получаем? Нормальных игр с моушеном как кор-фичей геймплея мало и людей они в конце концов заебали. Таких игр примерно столько же, сколько пекарей с крутыми конфигами. Но вот только со временем технологии шагают вперёд, какой то срузис, фар край и прочие игры у многих летают не напрягаясь, так и сегодняшние игры через какое то время будут летать. Однако игр под Wii/PS move не прибавится.
Я уже не говорю про всякие Guitar Hero, Rockband, DDR и прочие консольные фишки, незаменимые для игры в компании и отсутствующие на ПК
http://www.amazon.com/Guitar-Hero-III-L ... B000W5UNLY

http://www.ddrgame.com/dance-dance-revo ... mania.html

Слит :vrun: :vrun: :vrun:
В MGS3 можно было прятаться в траве и враги могли вас там заметить по ещё шелушению
Снейк отшелушивал свою кожу в траве или краску с советских стен? :lol5:
На DS и по-моему на GameCube в некоторых играх в геймплей был интегрирован микрофон. Мелочь, зато консольная.
Ещё в Зельде на Фамиком :ohyou: Такой то алтфак.
У Xbox есть революционный Кинект
:vrun: PS Eye 2.0, всего лишь, и то все его хейтят, пушо кроме для танцев он не годится.
У Сони же стандартное железо, купил шлем и забыл про спеки – всё будет летать.
Казалось бы, причём тут обыденные консольные просадки фпс и частый лок на 30, урезание разрешения, текстуры уровня лоу-мидл пк настроек, а тут ещё дополнительно со шлемом работать ухх полетаем кинематографично в 20-24 фпс. Даже хвалёные Ноти Доги не смогли оптимизировать пастгенный ТЛоУ, с норм тенями можно только в 30 фпс играть, в 60 нипотянуло. Анч 4 они тоже адским трудом не могут довести до 60 фпс, сколько они говорили у них макс получалось, 40 ? :rocky: А ведь это заточенный экз.
DD5.1 и DTS на ПК не поиспользуешь, ибо декодеров у них нету.
Заходим в Стим, набираем Just Cause 2, смотрим рекомендуемые "Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 10 и поддержкой Dolby Digital 5.1 "
Когда же я включил Uncharted, то полностью погрузился в прекрасный мир игры
загадки, режиссура, атмосфера, сильный сюжет для жанра, музыка которую я помню до сих пор
Загадки уровня Томб Райдер практически отсутствуют, сюжет - типичный Индиана Джонс по одной схеме в каждой части. Музыку помню только главную тему, да и то её не меняли ни в одной части, только аранжировку юзали.
Вот как выглядит Crysis всё на максимум без фотошопа и фотомодов
При этом скрин даже не 720p :vrun: У меня на нетбуке с таким графоном идёт, если не лучше.

Боится Федя взять такой скрин:

Изображение

и такой :tobey:

Изображение

Но плюс поставил, так эпично пиздеть надо уметь :uwe:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

04 июл 2015, 23:04

Давно я такого бреда не читал, барраур и задротик нервно курят в сторонке...
truth1one писал(а): Вот как выглядит Crysis всё на максимум без фотошопа и фотомодов:
Изображение

А вот насколько прекрасен Uncharted:
Изображение
Дитинка, тебе лет то сколько? Это на сколько надо быть уникальной личностью, с невероятными умственными способностями, что бы сделать такое сравнение :chan:
Бредописатель года truth1one, :uebyvay:
Последний раз редактировалось ShadowEXP 04 июл 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58829
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7292 раза
Лайкнули: 5629 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

04 июл 2015, 23:12

Dr PSX писал(а): Боится Федя взять такой скрин:
скрин 2010 года с фотомодом? давай скрин 2007 года снятый на тогдашнем железе.
Dr PSX писал(а): Смысл в симуляции теряется, если нет руля, педалей.
их и нет. но на джое гоночные симы лучше и реалистичее. исходим из того что есть. у меня был руль для GT4 за 300$. ничего он толком не менял в плане сима (кроме сопротивления).
никто не точет игры под рули.
Dr PSX писал(а): азови мне игры на PS4, где геймплей завязан на махании джоем в пространстве, как основной геймплейной фиче, элементарное "встряхнуть фонарик в ТЛоУ для понту" не считается.
почему основной? потому что тебе так захотесь? покажи мне игру завязанную на вибрации как основном геймплейном элементе. нету? тогда почему вибрация есть у всех джоев?
Dr PSX писал(а): http://www.amazon.com/Guitar-Hero-III-L ... B000W5UNLY

http://www.ddrgame.com/dance-dance-revo ... mania.html
за 300$ то что на PS2 стоило 70$? и которое появилось после PS2 спустя годы? и как ты будешь играть в компании на мизерном монике с пластиковыми писчалками?
Dr PSX писал(а): Заходим в Стим, набираем Just Cause 2, смотрим рекомендуемые "Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 10 и поддержкой Dolby Digital 5.1 "
одна говно игра которая требует ресивер которого у пекарей нету?
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

04 июл 2015, 23:17

truth1one писал(а): их и нет. но на джое гоночные симы лучше и реалистичее.
:chan:
truth1one писал(а): никто не точет игры под рули.
:uporot:
truth1one писал(а): одна говно игра которая требует ресивер которого у пекарей нету?
акустика ЖБЛ 2.1 и звуковуха Х-фи ?
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
abomination
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Рега: 27 апр 2015, 15:40

04 июл 2015, 23:19

ShadowEXP писал(а):Дитинка, тебе лет то сколько? Это на сколько надо быть уникальной личностью, с невероятными умственными способностями
он бьёт по главным читателям, с таким же уровнем умственного развития (или отсутсвия, 1 кнопку нажимать 5 часов потом писать шидивр), точно так же как делают "писатели" пример: сумерки, дивергент, голодные игры, люси, комедии энжой муви и прочее дерьмо.

такое посмотришь и жалко планету что таких носит.
Изображение
больные сами не осознают что больны, и только квалифицированный врач сможет тебя оскорбить своим диагнозом, но ты то не расскажешь никому ;p
БОТЫ truth1one: Fanlost AFFALIN surgeon1979 Escobar Dimok-chan Drake_Ananas
список порванных пуканов:
truth1one
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58829
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7292 раза
Лайкнули: 5629 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

04 июл 2015, 23:22

ShadowEXP, т.е на клаве не реагирующими ни силу нажатия симы лучше? :tom:

точить игру под руль - значит что без руля она вообще не запуститься.
ShadowEXP писал(а): акустика ЖБЛ 2.1 и звуковуха Х-фи ?
5.1 на 2.1? пекаря за версту видно :pcex:
x-fi многие поддерживают DD 5.1. Не путай DD Live. Когда они начали поддерживать DD 5.1, x-fi никому не были нужны уже.
Initially no Creative X-Fi based sound cards supported DDL (2005~2007) but a collaboration of Creative and Auzentech resulted in the development of the Auzentech Prelude, the first X-Fi card to support DDL

маленький пк звиздунишка :vrun: один играет в 1600x1200 на GPU который не тянет и с 68Hz от которых глаза вытекают на мизерном экране. второй наслаждается 5.1 на 2.1 колонках после апгрейда звуковухи на новую.
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

04 июл 2015, 23:30

truth1one писал(а): т.е на клаве не реагирующими ни силу нажатия симы лучше?
при чем тут клава?
Симы только под руль и точка.
truth1one писал(а): 5.1 на 2.1? пекаря за версту видно
А нафига мне говенный звук 5.1? Это давно пройдённый этап, как и баловство с ресивером.
Ты просто не знаешь, что такое hi-fi, так и дальше будешь сидеть с говенным ресом и копеечными пуколками 5.1... и доказывать здешним школьникам, как это круто.

X-Fi G юзаю уже лет 6 или более...
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

04 июл 2015, 23:33

truth1one, балобол, что бы получить качественный звук, нужно строить систему с реса от myryad, с хорошим цапом и такой же по уровню акустикой. И не в комнатушке 2х2 м, так что щебечи тут и дальше... птенчик... :uebyvay:
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58829
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7292 раза
Лайкнули: 5629 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

04 июл 2015, 23:36

ShadowEXP писал(а): при чем тут клава?
Симы только под руль и точка.
ага шутерные симы тока под пистолет. симы тениса тока под ракетку. симу футболла тока под мяч. симы бокса только под перчатки. пкбредни во всей своей красе :facepalm:
ShadowEXP писал(а): А нафига мне говенный звук 5.1? Это давно пройдённый этап, как и баловство с ресивером.
У меня одна колонка как три ПК ящика формата Full-ATX. 5.1 просто шикарен!
ShadowEXP писал(а): Ты просто не знаешь, что такое hi-fi, так и дальше будешь сидеть с говенным ресом и копеечными пуколками 5.1
у меня огромные деревянные колонки для ТВ. проф мониторы от ESI для ПК. и AKG 702 наушники. звук Xonar STX с выбранными под мои нужды oamps. ресивер ценой в hi-end GPU для ПК.
ещё где-то был усилок для смарта за 400$ от raysamuelsaudio.
ShadowEXP писал(а): X-Fi G юзаю уже лет 6 или более...
x-fi говно в плане звучания.
Ответить