Electronic Arts выпустит расширенное издание Dead Space 2 на

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

02 янв 2011, 23:03

Geman писал(а):
Феерический бред и попаболь: напомнишь проблемы с ПК-версией Dead Space и выходящие на эту тему патчи?
Да.Именно попаболь.
Мдэ. Ну хорошо, пусть это не попаболь, но мне так интересно узнать как именно был забагован Dead Space на ПК или, для контраста, насколько идеален код консольных игр, что я сгораю от любопытства. Всё ещё не скажешь?
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

04 янв 2011, 11:19

YujiTFD писал(а):
Geman писал(а):
Феерический бред и попаболь: напомнишь проблемы с ПК-версией Dead Space и выходящие на эту тему патчи?
Да.Именно попаболь.
Мдэ. Ну хорошо, пусть это не попаболь, но мне так интересно узнать как именно был забагован Dead Space на ПК или, для контраста, насколько идеален код консольных игр, что я сгораю от любопытства. Всё ещё не скажешь?
А может скажешь где именно я что-то говорил про забагованый первый DS?
Изображение
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

04 янв 2011, 12:11

Geman писал(а):Это типа заранее извиняются, за пару сотен патчей для нормальной работы игры :awesom:
Geman писал(а):
John Shepard писал(а):Geman, :facepalm: посмотри на игры SOSNY,там патчи выходят часто,на кастлванию выходили патчи,на гт5 досихпор выходят :facepalm:
Когда патч добавляет в игру новые возможности(или какой-нибудь доп контент) - это одно, а совсем другое, когда игра не оптимизирована и приходиться выпускать патчи фиксящие неполадки.
Эти вот откровения откуда? Не надо оправдываться, лучше не говорить ерунды вообще.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

04 янв 2011, 12:52

Эти вот откровения откуда? Не надо оправдываться, лучше не говорить ерунды вообще.
Где тут про первую часть?
Или для кого-то откровение, что на ПК большинство игр говно не оптимизированное?
Изображение
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

05 янв 2011, 16:12

Geman писал(а):
Эти вот откровения откуда? Не надо оправдываться, лучше не говорить ерунды вообще.
Где тут про первую часть?
Или для кого-то откровение, что на ПК большинство игр говно не оптимизированное?
1) Не надо оправдываться, лучше не говорить ерунды вообще.
2) Покажешь мне игру на каргенконсоли, у которой нет патчей, исправляющих функционал?
3) В неоптимизированности игр для ПК виноваты ПК?
4) Если до сих пор не дошло про оптимизацию, то как тебе аргумент "Плойка - говно пастгенное, потому что не тянет всю мультиплатформу в отличном качестве бокса"?
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

05 янв 2011, 17:32

Не надо оправдываться, лучше не говорить ерунды вообще.
Вот ерунда:
Феерический бред и попаболь
Причем тут попаболь?
но мне так интересно узнать как именно был забагован Dead Space на ПК или, для контраста, насколько идеален код консольных игр, что я сгораю от любопытства
Причем тут первый DS?И тем более код консольных игр?
Эти вот откровения откуда?
Тут вообще про какие-то откровения говорить начал... :facepalm:
А теперь на вопрос
Причем тут первая часть DS
, начинаешь мне под циферками херню прогонять :facepalm:
Покажешь мне игру на каргенконсоли, у которой нет патчей, исправляющих функционал?
ГТ5
Никаких исправлений, онли доп контент.
В неоптимизированности игр для ПК виноваты ПК?
Какая разница кто виноват?Страдают пользователи.
Если до сих пор не дошло про оптимизацию, то как тебе аргумент "Плойка - говно пастгенное, потому что не тянет всю мультиплатформу в отличном качестве бокса"?
Не вижу тут никакого аргумента.
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

05 янв 2011, 17:34

Геман, я тут Ямаучи звонил, он грит, что геман - убк и портит мнение окружающих о гт5.
:wanga:
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

05 янв 2011, 17:36

Геман, я тут Ямаучи звонил, он грит, что геман - убк и портит мнение окружающих о гт5.
На самом деле у нас все обговорено, я ему черный пиар, а он мне GT6 чуток раньше подгонит :awesome3:
Теперь молюсь, что бы дожить :pray:
Изображение
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

05 янв 2011, 21:25

Geman, для начала (точнее - желаемого конца) я бы попросил не вести диалог в ключе "и что?", "ну и?", "нет ты" и т.п.
Geman писал(а):Причем тут первый DS?И тем более код консольных игр?
А что было непонятно в первые два раза? Пересказать диалог?
===
- "EA предложит расширенное издание DS2 для ПК, в котором есть эксклюзивный шмот, отсутствующий в других версиях"
- "FFFUUUU: это авансовые извинения EA за корявую версию DS2 на ПК"
- "Это с чего вдруг ПК-версия DS2 будет корявой, разве DS была корявой?"
- "А причём тут DS? И вообще на ПК игры неоптимизированы!"
- "Как причём DS? Ты же сказал, что ПК-DS2 будет забагована и ПК-only допконтент - это авансовые извинения за эти баги, вот я и спрашиваю откуда идея о забагованности DS2, если движок практически не изменился, а в ПК-DS багов не замечено? И разве для консольных игр не выпускается патчей, исправляющих ошибки геймплея?"
- "При чём тут DS, чо ты мне херню прогоняешь? Для GT5 - только DLC!"
===
Будешь продолжать цирк или согласишься, что неудачно вбросил?
Geman писал(а):
Покажешь мне игру на каргенконсоли, у которой нет патчей, исправляющих функционал?
ГТ5
Никаких исправлений, онли доп контент.
а) Причём тут GT5?
б) Для игр на PS3/Xbox360 нет патчей? Ты вообще читаешь или давно чукча?
Geman писал(а):
В неоптимизированности игр для ПК виноваты ПК?
Какая разница кто виноват?Страдают пользователи.
Ghostbusters, Bayonetta, Read Dead Redemption, CoD: MW2 и прочая, прочая, прочая - какая разница, кто виноват? Страдают сонибои. Правда, здорово?
Geman писал(а):
Если до сих пор не дошло про оптимизацию, то как тебе аргумент "Плойка - говно пастгенное, потому что не тянет всю мультиплатформу в отличном качестве бокса"?
Не вижу тут никакого аргумента.
Удивительное совпадение: у тебя тоже ни одного аргумента нет, но ты твёрдо уверен, что прав. Какая ирония.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

05 янв 2011, 21:42

Будешь продолжать цирк или согласишься, что неудачно вбросил?
Будешь продолжать пытаться умничать?Или согласишься, что при*бался ни к чему?Это МФБ, тут все :trollface:
Удивительное совпадение: у тебя тоже ни одного аргумента нет, но ты твёрдо уверен, что прав. Какая ирония.
К чему мне приводить аргументы :conf2:
Ты мне начал втирать о какой-то попоболи, потом сам признал, что никакой попоболи нету :facepalm:
И продолжил мне что-то доказывать и задвигать на счет первого DS :conf2:
Походу попаболь-то у тебя :awesome3:
Изображение
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

05 янв 2011, 23:05

Geman писал(а):
Будешь продолжать цирк или согласишься, что неудачно вбросил?
Будешь продолжать пытаться умничать?Или согласишься, что при*бался ни к чему?Это МФБ, тут все :trollface:
То есть по теме сказать нечего, но сказать что-то надо? Так и запишем.
Geman писал(а):
Удивительное совпадение: у тебя тоже ни одного аргумента нет, но ты твёрдо уверен, что прав. Какая ирония.
К чему мне приводить аргументы :conf2:
Ты мне начал втирать о какой-то попоболи, потом сам признал, что никакой попоболи нету :facepalm:
И продолжил мне что-то доказывать и задвигать на счет первого DS :conf2:
Походу попаболь-то у тебя :awesome3:
1) Я продолжил задвигать и доказывать никчёмность твоих вбросов о забагованности ПК-игр;
2) Доказать свою "элитарность" отсутствием багов в консольных играх ты не можешь;
3) Баттхёрт - это зависть. Твоя зависть, породившая вбросы, не имеющие под собой никаких оснований, очевидна, а объяснить мой воображаемый баттхёрт ты, увы, не способен - трудно обосновать то, чего нет. Или же ты нашёл какие-нибудь аргументы? Ой, я забыл: от фанбоев тут только балаболы, им доказательства и аргументация ни к чему, у них одна-единственная отмазка - "это MFB, тут ничего не доказывают". Ололо, ясельки! :awesome5:

P.S. С тобой всё ясно, можешь дальше не тужиться. Живи во влажных мечтах, насморк только пролечивай ;)
Последний раз редактировалось YujiTFD 05 янв 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

07 янв 2011, 16:14

Так и запишем
твоих вбросов
Живи во влажных мечтах, насморк только пролечивай
Ты откуда такие фразы берешь :conf2:
Баттхёрт - это зависть
Может хотя бы объяснишь к чему зависть?
не имеющие под собой никаких оснований
На пк большая часть игр выходит гавном.Это знают все, примеров куча.Ты кстати в тему сказал
фанбоев, им доказательства и аргументация ни к чему

Каким упоротом фанбоем ПК надо быть, чтобы отрицать забагованость большинства игр на ПК :facepalm:
И судя по твоей реакции на обычный троллинг(тем более это МФБ), бугурт о котором ты так любишь говорить, именно у тебя :rocky:
Последний раз редактировалось Geman 07 янв 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить