Eurogamer даёт советы при выборе GPU на данный момент (2016)

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

07 янв 2016, 00:53

Вот чем мне всегда нравились консольные форумы, что там обычно обсуждают игры. А ПК даже треды - все про "у меня пипятка длинее! - А у меня толще! - А у меня сфинселей больше!" и в том же духе... :facepalm:

Бля, ребят, вы хоть на калькуляторе, хоть на суперкомпьютере играйте - если игры говно, то всё это не стоит и выеденного яйца. :pcex:

Федя, раз уж ты теперь такой дохера ПеКарь - замути лучше дайджест чего нынче интересного, и не шибко на слуху есть среди игр на ПК. А то про ПК версию МГС и Ведьмака и без тебя в общем-то только слепо-глухо-тупой не слышал только. :omar:
Loading...
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58862
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7295 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

07 янв 2016, 01:13

trionghost, что интересного? вся мульти в лучших версиях. там эмули. из эксов всякие герои, цивы, PoE, старкрафты итп.
trionghost писал(а): если игры говно, то всё это не стоит и выеденного яйца
ну вот баянетта на пс3 по сути не играбельная. игра таже, а техн реализация всё портит.
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

07 янв 2016, 01:22

truth1one писал(а):trionghost, что интересного? вся мульти в лучших версиях. там эмули. из эксов всякие герои, цивы, PoE, старкрафты итп.
Звучит, как "отъежись я сам нихера не знаю" :poher:
truth1one писал(а): ну вот баянетта на пс3 по сути не играбельная. игра таже, а техн реализация всё портит.
Баянетта везде говно, вне зависимости от платформы.
Но при этом можно констатировать факт, что в редких исключениях говнопорты просто не играбельны. И это относится не только к консолям, но и к ПК (привет на старте GTAIV, MGS2 и ещё херовой туча игр).

А в целом, я тебе несколько про другое. Есть игры, в том числе хитрых жанров, которые незаслуженно обошли вниманием. На ПК, как самой мусорной в плане организации платформе, таких игр наибольшее количество. Если бы ты взялся сделать дайджест по ним, а ля харакири - был бы тебе респект и уважуха. А про мульти херульти - это всё никому не надо, это и без тебя всем известно. :chuck:

P.S. Я, например, предпочёл глючную версию Divinity: Original Sin нормальной ПК'шной просто потому, что мне интересно играть в неё с другом, у которого есть PS4 и нет мощного компа. Далеко не всё определяют попугаи под копотом. А мощностей PS4 на мой персональный взгляд - более чем достаточно для отличной картинки - лишь бы игра хорошая была. :kaz3:
Loading...
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58862
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7295 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

07 янв 2016, 04:33

trionghost писал(а): Звучит, как "отъежись я сам нихера не знаю"
ну это тебе только так звучит.
trionghost писал(а): Баянетта везде говно, вне зависимости от платформы.
Не согласен.
trionghost писал(а): привет на старте GTAIV, MGS2 и ещё херовой туча игр).
да ты я смотрю новьё одно перечислил :facepalm:
trionghost писал(а): Есть игры, в том числе хитрых жанров, которые незаслуженно обошли вниманием
такие игры есть везде и всегда :namek:
trionghost писал(а): . Если бы ты взялся сделать дайджест по ним, а ля харакири - был бы тебе респект и уважуха
пекари эти игры и так знают. а у сонибоев всё равно офисный ПК игры не потянет :ww:
trionghost писал(а): Далеко не всё определяют попугаи под копотом
а какое мне дело до "всех"? :notsure:
trionghost писал(а): А мощностей PS4 на мой персональный взгляд - более чем достаточно для отличной картинки - лишь бы игра хорошая была
купи 4К ТВ и глянь какая там будет картинка у PS4 :nenado: не говоря уже о 20фпс_всё_плавно.
Unsteelix
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 24078
Рега: 22 авг 2015, 11:04
Откуда: сыр 200гр за 1кг
Лайкнул: 4454 раза
Лайкнули: 2513 раза
Награды: 4

Awesome Trophy SLIV Medal Fat Troll Medal Ultrawide King

07 янв 2016, 09:52

robotik писал(а):Unsteelix, убери эту идиотскую подпись, ньюфаг тупорылый :yoba_facepalm:
Хорошо( :yoba: :figa:)
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36984
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

07 янв 2016, 10:24

trionghost писал(а): Федя, раз уж ты теперь такой дохера ПеКарь - замути лучше дайджест чего нынче интересного, и не шибко на слуху есть среди игр на ПК.
The Flame in the Flood (инди и Early Access, но выглядит довольно симпатично)
SOMA
Distance (Early Access)
Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas (духовный наследник The Legend of Zelda)
Evoland и Evoland 2 (смотрим историческое развитие игр серии RPG)
Dragon's Dogma: Dark Arisen (скоро выйдет)
Yamaoka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 12504
Рега: 24 май 2013, 01:03
Откуда: Пиздолиз
Лайкнул: 529 раза
Лайкнули: 364 раза
Награды: 3

Playboy Medal Awesome Newbie Arnold Medal

07 янв 2016, 12:10

Жирный канадец все не нарадуется покупке, вплетая 4к чуть ли не в каждый свой пост. :tohyou:
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

08 янв 2016, 01:29

truth1one писал(а):
trionghost писал(а): . Если бы ты взялся сделать дайджест по ним, а ля харакири - был бы тебе респект и уважуха
пекари эти игры и так знают. а у сонибоев всё равно офисный ПК игры не потянет :ww:
Понятно, слился, как и следовало ожидать :Sashko:
Loading...
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

08 янв 2016, 01:56

metallsatanist писал(а):
trionghost писал(а): Федя, раз уж ты теперь такой дохера ПеКарь - замути лучше дайджест чего нынче интересного, и не шибко на слуху есть среди игр на ПК.
The Flame in the Flood (инди и Early Access, но выглядит довольно симпатично)
SOMA
Distance (Early Access)
Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas (духовный наследник The Legend of Zelda)
Evoland и Evoland 2 (смотрим историческое развитие игр серии RPG)
Dragon's Dogma: Dark Arisen (скоро выйдет)

Я не это имел в виду. Ты перечислил мультиплатформу SOMA и D'sD, две игры уровня поделок в RPG-maker'е, мутноватую гонку (которую я, в принципе и так с момента появления доступа в стиме взял и она абсолютно не оправдала возложенных на неё надежд) и одну (1) игру, которую я не знаю и которая ни по обзорам ни по роликам не заинтересовала. Ну, пусть, допустим, она как раз может быть и интересной (не только "обещалками", как в случае с Distance), но для того, чтобы кого-то заинтересовать, о по карайней мере хотелось бы услышать о ней то, чем она понравилась...

У меня есть один старый школьный друг, который умудряется откапывать некоторые удивительно интересные игры, пропущенные мной то на PS1, то на PS2, то вообще под мобилки. Некоторые игры, которые вышли в Японии и никогда не издавались на западе и не переводились, а сейчас есть фанатские переводы.
Он, правда, консольщик до мозга костей. Хотелось бы и тут каких-то находок. Ну или по крайней мере разбор некоторого кол-ва интересных находок (не все ж в стиме только покупают игры - должны же быть те, кто в них играет и отбирает мух от котлет). Тут промелькивали интересные статейки про некоторые серии типа Ys - я даже взялся проходить после прочтения. Сам кой кому подсказывал интересные игры в некоторых жанрах (типа незаслуженно недооцененной Wild Arms XF).

А Федя ща себя ведёт, как блондинка оправдывающая дорогую покупку, которая в принципе ни о чём. Ну типа 4К, 120fps, блаблабла ко-ко-ко...
У меня самого в принципе не самый отсталый комп (обычно на уровне миддла с GTX960, дохуядерным процессором и экраном 1440p), только я его использую в основном для того, чтоб помоделить чего, с софтом поковыряться да мультимедиа поредактировать. Из игр вон Project Cars, X-Plane 10, да Age of Wonders поигрываю. Ну и мульти иногда. Несравнимо с кол-вом пройденных игр хотя бы на PS Vita, на которой, по словам того же Феди "игр нет".
Loading...
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58862
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7295 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 янв 2016, 03:58

trionghost писал(а): Понятно, слился, как и следовало ожидать
в инете есть вся инфа - нужно будет найдёшь сам :namek:
trionghost писал(а): обычно на уровне миддла с GTX960, дохуядерным процессором и экраном 1440p)
для 1440p у тебя корыто какое-то.
trionghost писал(а): Из игр вон Project Cars, X-Plane 10, да Age of Wonders поигрываю. Ну и мульти иногда. Несравнимо с кол-вом пройденных игр хотя бы на PS Vita, на которой, по словам того же Феди "игр нет".
ну вот ты лично играешь тока в это. это уже твой выбор и твои проблемы. ПК как платформа тут не причём. о том что на вите нет игр, тут разве что только самые ярые сонифанатики не сказали... я это говно даже будучи сонибоем не купил.

я тебе счас раскажу как играл АРПГ на соснолях - запускаю значит DA:I. такие как ты обычно орали, что нет никакой принципиальной разницы между пк и соснолями в мульти, кроме графики. я им верил.
но вот что, текст там сука не оптимизирован для чтения на ТВ с растояния. я погуглил, и узнал что такая проблема в игре у всех консолей. забудь про графику и фремрейт - мелкий текст убивает удовольствие похлеще всяких плавных 15 фпс и сверхчёткого subHD. точно такая же проблема в ведьмаке 3 и в куче пкстайл играх на коснолях.

текст читаем, но он настолько мелкий - что заёбывает. у всяких JRPG таких проблем нет. текст легко читаем на ТВ даже с 3-4 метров.

вот только из-за этого всякие DA:I, Divinity и W3 для меня по сути ПК эксклюзивы. на мониторе там всё прекрасно читается без напряга.
по этой же причине я в предыдущие DA играл на ПК, а не на пс3 будучи ярым сонибоем.


вообще ПК стал другим. почти все игры теперь выходят на нём (чего не было раньше), уже нет никаких проблем с управлением в консоль-стайл играх, ибо пад Xbox поддерживается везде. без проблем подключается к ТВ. прекрасный онлайн сервис. а проапгрейдить комп для меня - никаких проблем вообще.

консоли же наоборот деградировали. эксков минимум. одна мульти в говноверсиях с убогим фремрейтом, lowres и мелким шрифтом в ARPG. ну ещё и аркадки по цене в разы дороже стимовских :poher:
trionghost писал(а): Ты перечислил мультиплатформу SOMA и D'sD, две игры уровня поделок в RPG-maker'е,
ну вот есть Epic Battle Fantasy 4. пишут, что просто отличная JRPG. оценка в стиме 97%. ты про неё ничего не знаешь, но сейчас скажешь, что это говно уровня "поделок в RPG-maker'е". поэтому называть сонибоям какие-то ПК игры смысла нет. играй лучше дальше в японские подделки без перевода, так всем будет проще :nenado:

я в подобное играю на нетбуке.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

08 янв 2016, 08:36

truth1one писал(а):
trionghost писал(а): Понятно, слился, как и следовало ожидать
в инете есть вся инфа - нужно будет найдёшь сам :namek:
trionghost писал(а): обычно на уровне миддла с GTX960, дохуядерным процессором и экраном 1440p)
для 1440p у тебя корыто какое-то.
trionghost писал(а): Из игр вон Project Cars, X-Plane 10, да Age of Wonders поигрываю. Ну и мульти иногда. Несравнимо с кол-вом пройденных игр хотя бы на PS Vita, на которой, по словам того же Феди "игр нет".
ну вот ты лично играешь тока в это. это уже твой выбор и твои проблемы. ПК как платформа тут не причём. о том что на вите нет игр, тут разве что только самые ярые сонифанатики не сказали... я это говно даже будучи сонибоем не купил.

я тебе счас раскажу как играл АРПГ на соснолях - запускаю значит DA:I. такие как ты обычно орали, что нет никакой принципиальной разницы между пк и соснолями в мульти, кроме графики. я им верил.
но вот что, текст там сука не оптимизирован для чтения на ТВ с растояния. я погуглил, и узнал что такая проблема в игре у всех консолей. забудь про графику и фремрейт - мелкий текст убивает удовольствие похлеще всяких плавных 15 фпс и сверхчёткого subHD. точно такая же проблема в ведьмаке 3 и в куче пкстайл играх на коснолях.

текст читаем, но он настолько мелкий - что заёбывает. у всяких JRPG таких проблем нет. текст легко читаем на ТВ даже с 3-4 метров.

вот только из-за этого всякие DA:I, Divinity и W3 для меня по сути ПК эксклюзивы. на мониторе там всё прекрасно читается без напряга.
по этой же причине я в предыдущие DA играл на ПК, а не на пс3 будучи ярым сонибоем.


вообще ПК стал другим. почти все игры теперь выходят на нём (чего не было раньше), уже нет никаких проблем с управлением в консоль-стайл играх, ибо пад Xbox поддерживается везде. без проблем подключается к ТВ. прекрасный онлайн сервис. а проапгрейдить комп для меня - никаких проблем вообще.

консоли же наоборот деградировали. эксков минимум. одна мульти в говноверсиях с убогим фремрейтом, lowres и мелким шрифтом в ARPG. ну ещё и аркадки по цене в разы дороже стимовских :poher:
trionghost писал(а): Ты перечислил мультиплатформу SOMA и D'sD, две игры уровня поделок в RPG-maker'е,
ну вот есть Epic Battle Fantasy 4. пишут, что просто отличная JRPG. оценка в стиме 97%. ты про неё ничего не знаешь, но сейчас скажешь, что это говно уровня "поделок в RPG-maker'е". поэтому называть сонибоям какие-то ПК игры смысла нет. играй лучше дальше в японские подделки без перевода, так всем будет проще :nenado:

я в подобное играю на нетбуке.
Что за хуйню ты тут написал?
Изображение
Изображение
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

08 янв 2016, 09:32

Одна картинка, описывающая Epic Battle Fantasy 4:
Изображение
:tom:
Выглядит, как попытка западных разработчиков косить под аниме-стиль. Только выглядит, мягко скажем, коряво.
Ну, может быть, конечно, там хорошая система и т.д., но выглядит страшно, как атомная война :boom: :lol5:

С другой стороны, хоть таких бы набрал с десяток в статейку с буквально парой строчек, чем оно _тебе_лично_понравилось_.
Loading...
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58862
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7295 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 янв 2016, 09:50

trionghost писал(а): Одна картинка, описывающая Epic Battle Fantasy 4:
можешь описывать её как хочешь. всё равно не играл и не знаешь :nenado:
trionghost писал(а): Ну, может быть, конечно, там хорошая система и т.д., но выглядит страшно, как атомная война
есть тебя интересует графон на ультре - купи 980 Ti и играй во всяких ведьмаков в своём 1440p :namek:

http://ca.ign.com/blogs/djmmt/2015/08/2 ... 4-review-9

ты реально думаешь что говно получило бы в стиме 98%? http://store.steampowered.com/app/265610/
почитай там отзывы.
trionghost писал(а): С другой стороны, хоть таких бы набрал с десяток в статейку с буквально парой строчек, чем оно _тебе_лично_понравилось_.
у меня не так много времени чтобы играть в десяток таких игр. пройду эту - накатаю обзор :slepicwin:
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

08 янв 2016, 10:41

truth1one писал(а): есть тебя интересует графон на ультре - купи 980 Ti и играй во всяких ведьмаков в своём 1440p :namek:
А причём тут технологичность графики? Может быть офигенно технологично нарисовано левой пяткой, а может быть из трёх пикселей, но шедевр. В данном случае игра выглядит угрёбищно, на уровне поделок для соц. сетей. Я ща играюсь в Ar Nosurge на PSVita, так там уровень графики из ада, но художественный стиль весьма приличный и самодостаточный.

P.S. Я вообще тебе говорю о чём, что ты реально платформу, как религию воспринимаешь - был ярым сонибоем, потом обиделся, купил мощный ПК и всё, все игры на консолях говно, везде мыло, всё отстойно, а вот на ПК - вот там всё шикарно. Что шикарно-то? Ну не нужны мне технодемки а ля Крайзис или мультиплатформа, которая и так чаще всего бездушное говно, вне зависимости от платформы. Игры от какой-нить Убейсофт я вообще только когда в Плюсе раздают играю или на уж ооочень большой распродаже.
А мне, например, нравится Bloodborne и Second San и куча мелких RPG'шек, которые я играю на PSVita и, скажем, некоторые игры серии Tales of и тот же Uncharted и Ratchet & Clank, которые на ПК нет и никогда не будет.
И при этом мне ни что не мешает играть на других платформах, не поливая их дерьмом (без серьёзного повода на то, как в случаее с Wii - которая, кстати, у меня тоже есть).
Loading...
Yamaoka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 12504
Рега: 24 май 2013, 01:03
Откуда: Пиздолиз
Лайкнул: 529 раза
Лайкнули: 364 раза
Награды: 3

Playboy Medal Awesome Newbie Arnold Medal

08 янв 2016, 13:21

truth1one, зачем мои посты трешь, пухлячок?
Daggerfall
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 13924
Рега: 12 мар 2010, 00:31
Откуда: СССР
Лайкнул: 336 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости 4K Gamer

08 янв 2016, 14:47

А чего среди топовых AMD нет Fury, а только 390-ая? :okey:
OИЦ писал(а):меньше 3гб врам не брать ни в коем случае, деже если вы минималкобог вроде еддисона :prost)):
У него ж Жираф 3.5 Гб. :petrosyan:
Изображение

Игрок сердце Playstation:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58862
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7295 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 янв 2016, 20:20

trionghost писал(а): В данном случае игра выглядит угрёбищно
марево тоже хуёво выглядит.
trionghost писал(а): что ты реально платформу, как религию воспринимаешь
какую религию? :facepalm:
для меня платформа это всего лишь платформа.
trionghost писал(а): все игры на консолях говно
у меня полно разных консолей и игр для них. вон даже ищу плазму low-res для соснолей и хочу купить X360 ради 3-4 игр :lol5:
trionghost писал(а): оторая и так чаще всего бездушное говно
ага. когда всё это было PS эксами то - "шедевры", а как тока все эти SF, Tekken, DMC, GTA, MGS, FF итп стали полностью мульти, то сразу "бездушное говно" :poher:

вот я лично не считаю DA или ведьмака бездушным говном. как и пресса.
trionghost писал(а): А мне, например, нравится Bloodborne и Second San
2 игры за два года. пройти обе можно за неделю спокойно. дальше там что, кроме мульти? :uwe:
trionghost писал(а): некоторые игры серии Tales of и тот же Uncharted и Ratchet & Clank, которые на ПК нет и никогда не будет.
последние ретчеты говно. всего тобой перечисленного ещё нет даже на пс4 :tom:
trionghost писал(а): как в случаее с Wii - которая, кстати, у меня тоже есть).
у меня она тоже есть. SH там шикарный и совместимлость с шикарным кубиком (даже на уровне карты памяти).
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58862
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7295 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 янв 2016, 20:21

Daggerfall писал(а): А чего среди топовых AMD нет Fury, а только 390-ая?
ибо говно. за туже цену лучше взять 980 Ti.
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33241
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7369 раза
Лайкнули: 2211 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

08 янв 2016, 22:55

Ждём анлока 7го ядра!Лоооол :trollface: :ps3man:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42839
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2845 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

08 янв 2016, 22:58

trionghost писал(а):
truth1one писал(а):trionghost, что интересного? вся мульти в лучших версиях. там эмули. из эксов всякие герои, цивы, PoE, старкрафты итп.
Звучит, как "отъежись я сам нихера не знаю" :poher:
truth1one писал(а): ну вот баянетта на пс3 по сути не играбельная. игра таже, а техн реализация всё портит.
Баянетта везде говно, вне зависимости от платформы.
На выю лучшая версия
Изображение
Ответить