Eurogamer даёт советы при выборе GPU на данный момент (2016)

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58323
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7211 раза
Лайкнули: 5543 раза
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal

08 янв 2016, 23:36

narrenturm писал(а): На выю лучшая версия
там урезанны некоторые граф. эффекты и управление говно через убогий планшет же :poher:
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

08 янв 2016, 23:38

какую религию? :facepalm:
для меня платформа это всего лишь платформа.
поэтому ты себя называешь пекацарем? ой, пекапиздаболом.
у меня полно разных консолей и игр для них. вон даже ищу плазму low-res для соснолей и хочу купить X360 ради 3-4 игр
столько много что ты не смог даже их назвать. low-res телевизор с диагональю в 40-50 дюймов :facepalm:
ага. когда всё это было PS эксами то - "шедевры", а как тока все эти SF, Tekken, DMC, GTA, MGS, FF итп стали полностью мульти, то сразу "бездушное говно" :poher:

вот я лично не считаю DA или ведьмака бездушным говном. как и пресса.
когда это теккен и фф стала полностью мульти? я что-то не заметил чтоб фф15 и теккен7 анонсировали на пк.
2 игры за два года. пройти обе можно за неделю спокойно. дальше там что, кроме мульти?
с такой логикой на пк вышло 0 игр, ибо для тебя мультиплатформа и остальные эксклюзивы пс4 уже не игра.
Изображение
Изображение
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 208 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

09 янв 2016, 02:10

truth1one писал(а): ага. когда всё это было PS эксами то - "шедевры", а как тока все эти SF, Tekken, DMC, GTA, MGS, FF итп стали полностью мульти, то сразу "бездушное говно" :poher:
Ну-ка ну-ка по-подробней, когда это я что-либо говорил про эти игры и менял своё мнение? Это ты у нас главфлюгер - то консоли вин, то вдруг "сонсоли".

А вот, что я могу реально сказать про перечисленные тобой игры.
Я говорил, что DMC первая часть отличная, вторая - говно, третья отличная, четвёртая - говно (потому, что там пол игры бежишь в одну сторону по локациям, вторую половину по тем же локациям назад и все боссы подряд 3 ТРИ, сука, раза повторяются), а DMC от Тим Ниндзя я вообще играть не стал, т.к. пидорок в роли главного героя выморозил напрочь.
GTA я всегда считал серией для полных быдлотанов (и все фанаты сего "шедевра" без исключения подпадают под определение),
MGS портился постепенно - даже MGS4, который, в отличие от шедеврального и, заметь, мультиплатформенного MGS2, был середнячком (геймплея мало, много дурацкой херни с обезьянками и соплями и Рэйденом, который не может сдохнуть - вообще цирк устроили под конец игры). MGS5 я не просто не стал играть - посмотрел ролики, поиграл в убер-платную демку MGS:GZ и решил, что не моё, в другой раз, если будет время.
Tekken для меня перестал существовать с T6, когда скорость в игре подняли в полтора раза и игра превратилась в рай для батонмэшеров - ну и непрерываемые флайт-комбо вымораживают.
SF, если это Street Fighter - то скорей по твоей логике наоборот должен кричать "шедевр", т.к. консольный эксклюзив PS4. Но не стану, т.к. серию _никогда_ не любил. Играл практически во все части, начиная с NES, но за компанию - по собственному желанию никогда не сяду. Не люблю прерывистый "рывками" геймплей и стиль персонажей а ля ВаХа.
FF, для меня перестала существовать с FFX-2 - тогда стало ясно, что СквареШник взял курс на потопление серии в попсово-ублюдочном угаре. Квинтесенцией всего, что можно ненавидеть в JRPG, стала FFXIII, в которой нет ровным счётом НИЧЕГО хорошего. Система боя - одноклеточная, персонажи - из одного палена, сюжет - просто сочинение школьника. :Sashko:

Ещё можно много серий вспомнить, которые скатились в говно и которые я с тем же успехом чмырю - без относительно "консольности", "эксклюзивности" и т.д. Потому, что в отличие от тебя, я никогда не страдал фанатизмом. От того, что у меня появится хоть лучший в мире компьютер (да в общем-то я на всём протяжении последнего десятиления имел доступ и возможность играть на таких машинах, хоть и на работе), я не стану чмырить другие платформы только за то, что там мол больше фпс или сфинкселей. А ты, как на комп разорился, так только какашками и мечешь в сторону консолей. Они у тебя тут же превратились в "сонсоли" и все игры в "мыльное кинцо" или "клоны" старых серий. Ты в тот же Bloodborne не играл, кроме как по ютюбу, а дерьма вылил тонну. Ой, ладно, чё это я. Тьфу ты. :eddie:
Loading...
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

09 янв 2016, 02:11

trionghost писал(а): GTA я всегда считал серией для полных быдлотанов (и все фанаты сего "шедевра" без исключения подпадают под определение)
:narrenturm:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58323
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7211 раза
Лайкнули: 5543 раза
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal

09 янв 2016, 02:15

trionghost писал(а): Это ты у нас главфлюгер - то консоли вин, то вдруг "сонсоли".
не сосут что ли? сравни количество шедевров на PS2 за 2 года и на PS4 :namek:
trionghost писал(а): мультиплатформенного MGS2
он был временным эксклюзивом. затем портом на ПК и Xbox. это не мульти изначально.
trionghost писал(а): для меня перестала существовать с FFX-2 - тогда стало ясно,
FF12 заебок была :reggie:
trionghost писал(а): А ты, как на комп разорился, так только какашками и мечешь в сторону консолей. Они у тебя тут же превратились в "сонсоли" и все игры в "мыльное кинцо" или "клоны" старых серий. Ты в тот же Bloodborne не играл, кроме как по ютюбу, а дерьма вылил тонну. Ой, ладно, чё это я. Тьфу ты
Ну я стал объективен. И пс4 засерал задолго то того, как стал ПКоролём :nenado:
NanoGOD
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 20967
Рега: 08 май 2011, 19:38
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 34 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Raptor Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

09 янв 2016, 02:17

trionghost писал(а): Ну-ка ну-ка по-подробней, когда это я что-либо говорил про эти игры и менял своё мнение? Это ты у нас главфлюгер - то консоли вин, то вдруг "сонсоли".

А вот, что я могу реально сказать про перечисленные тобой игры.
Я говорил, что DMC первая часть отличная, вторая - говно, третья отличная, четвёртая - говно (потому, что там пол игры бежишь в одну сторону по локациям, вторую половину по тем же локациям назад и все боссы подряд 3 ТРИ, сука, раза повторяются), а DMC от Тим Ниндзя я вообще играть не стал, т.к. пидорок в роли главного героя выморозил напрочь.
GTA я всегда считал серией для полных быдлотанов (и все фанаты сего "шедевра" без исключения подпадают под определение),
MGS портился постепенно - даже MGS4, который, в отличие от шедеврального и, заметь, мультиплатформенного MGS2, был середнячком (геймплея мало, много дурацкой херни с обезьянками и соплями и Рэйденом, который не может сдохнуть - вообще цирк устроили под конец игры). MGS5 я не просто не стал играть - посмотрел ролики, поиграл в убер-платную демку MGS:GZ и решил, что не моё, в другой раз, если будет время.
Tekken для меня перестал существовать с T6, когда скорость в игре подняли в полтора раза и игра превратилась в рай для батонмэшеров - ну и непрерываемые флайт-комбо вымораживают.
SF, если это Street Fighter - то скорей по твоей логике наоборот должен кричать "шедевр", т.к. консольный эксклюзив PS4. Но не стану, т.к. серию _никогда_ не любил. Играл практически во все части, начиная с NES, но за компанию - по собственному желанию никогда не сяду. Не люблю прерывистый "рывками" геймплей и стиль персонажей а ля ВаХа.
FF, для меня перестала существовать с FFX-2 - тогда стало ясно, что СквареШник взял курс на потопление серии в попсово-ублюдочном угаре. Квинтесенцией всего, что можно ненавидеть в JRPG, стала FFXIII, в которой нет ровным счётом НИЧЕГО хорошего. Система боя - одноклеточная, персонажи - из одного палена, сюжет - просто сочинение школьника.

Ещё можно много серий вспомнить, которые скатились в говно и которые я с тем же успехом чмырю - без относительно "консольности", "эксклюзивности" и т.д. Потому, что в отличие от тебя, я никогда не страдал фанатизмом. От того, что у меня появится хоть лучший в мире компьютер (да в общем-то я на всём протяжении последнего десятиления имел доступ и возможность играть на таких машинах, хоть и на работе), я не стану чмырить другие платформы только за то, что там мол больше фпс или сфинкселей. А ты, как на комп разорился, так только какашками и мечешь в сторону консолей. Они у тебя тут же превратились в "сонсоли" и все игры в "мыльное кинцо" или "клоны" старых серий. Ты в тот же Bloodborne не играл, кроме как по ютюбу, а дерьма вылил тонну. Ой, ладно, чё это я. Тьфу ты.
TL;DR:
trionghost писал(а): Ой, ладно, чё это я. Тьфу ты.
GamerTag:
СПОЙЛЕР
Изображение
BazZzilio_lighter
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3421
Рега: 12 апр 2014, 01:05
Откуда: Рашка
Награды: 1

Last HP Medal

09 янв 2016, 14:57

С последними дровами даже 290х без разгона во многих играх обгоняет GTX970/780TI и вплотную подбирается к 980, не самый плохой вариант, правда жрёт много ватт и шумит с разгоном прилично
PS4 500GB Black, PS3 Slim 320GB, Xbox 360 250GB PSOne, PSP, PC
Правда MFB:
Dim4ik писал(а): в С3 берут в основном без пс3 и пс4
Изображение
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

09 янв 2016, 15:07

truth1one писал(а):
OИЦ писал(а): слева твои 4к текстуры , а справа его 2-4к текстуры
слева ПК текстуры MGSV, а справа твои соснольные под 1080p:
Изображение
Изображение

PC vs сосноли:
Изображение


вот растительность в hires:
Изображение

а вот соснольная в оптимизированном 1080p:
Изображение
Опять одно и тоже он показывает. :tom: Ты еще на 1 сантиметр от земли опусти камеру. :dumb: :kaz2:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

09 янв 2016, 15:12

trionghost писал(а):
truth1one писал(а): ага. когда всё это было PS эксами то - "шедевры", а как тока все эти SF, Tekken, DMC, GTA, MGS, FF итп стали полностью мульти, то сразу "бездушное говно" :poher:
Ну-ка ну-ка по-подробней, когда это я что-либо говорил про эти игры и менял своё мнение? Это ты у нас главфлюгер - то консоли вин, то вдруг "сонсоли".

А вот, что я могу реально сказать про перечисленные тобой игры.
Я говорил, что DMC первая часть отличная, вторая - говно, третья отличная, четвёртая - говно (потому, что там пол игры бежишь в одну сторону по локациям, вторую половину по тем же локациям назад и все боссы подряд 3 ТРИ, сука, раза повторяются), а DMC от Тим Ниндзя я вообще играть не стал, т.к. пидорок в роли главного героя выморозил напрочь.
GTA я всегда считал серией для полных быдлотанов (и все фанаты сего "шедевра" без исключения подпадают под определение),
MGS портился постепенно - даже MGS4, который, в отличие от шедеврального и, заметь, мультиплатформенного MGS2, был середнячком (геймплея мало, много дурацкой херни с обезьянками и соплями и Рэйденом, который не может сдохнуть - вообще цирк устроили под конец игры). MGS5 я не просто не стал играть - посмотрел ролики, поиграл в убер-платную демку MGS:GZ и решил, что не моё, в другой раз, если будет время.
Tekken для меня перестал существовать с T6, когда скорость в игре подняли в полтора раза и игра превратилась в рай для батонмэшеров - ну и непрерываемые флайт-комбо вымораживают.
SF, если это Street Fighter - то скорей по твоей логике наоборот должен кричать "шедевр", т.к. консольный эксклюзив PS4. Но не стану, т.к. серию _никогда_ не любил. Играл практически во все части, начиная с NES, но за компанию - по собственному желанию никогда не сяду. Не люблю прерывистый "рывками" геймплей и стиль персонажей а ля ВаХа.
FF, для меня перестала существовать с FFX-2 - тогда стало ясно, что СквареШник взял курс на потопление серии в попсово-ублюдочном угаре. Квинтесенцией всего, что можно ненавидеть в JRPG, стала FFXIII, в которой нет ровным счётом НИЧЕГО хорошего. Система боя - одноклеточная, персонажи - из одного палена, сюжет - просто сочинение школьника. :Sashko:

Ещё можно много серий вспомнить, которые скатились в говно и которые я с тем же успехом чмырю - без относительно "консольности", "эксклюзивности" и т.д. Потому, что в отличие от тебя, я никогда не страдал фанатизмом. От того, что у меня появится хоть лучший в мире компьютер (да в общем-то я на всём протяжении последнего десятиления имел доступ и возможность играть на таких машинах, хоть и на работе), я не стану чмырить другие платформы только за то, что там мол больше фпс или сфинкселей. А ты, как на комп разорился, так только какашками и мечешь в сторону консолей. Они у тебя тут же превратились в "сонсоли" и все игры в "мыльное кинцо" или "клоны" старых серий. Ты в тот же Bloodborne не играл, кроме как по ютюбу, а дерьма вылил тонну. Ой, ладно, чё это я. Тьфу ты. :eddie:
Попизди еще про "цирк" в мгс 4, ага. :tom: :huangh: Ну хоть про мгс 5 не сморозил никакой хуйни, уже хорошо. :yoba5: Насчет фф - скваречник исправится в фф 15, которая будет лютым шедевром и готи 2016. :slepicwin: (фф 13 то хуиная получилась - что да, то да)
BazZzilio_lighter
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3421
Рега: 12 апр 2014, 01:05
Откуда: Рашка
Награды: 1

Last HP Medal

09 янв 2016, 15:21

Всерьёз спорить с маслорезом о графоне и технологиях :ohyou: мало того, что он имбецил, так у него ещё и зрение -20
PS4 500GB Black, PS3 Slim 320GB, Xbox 360 250GB PSOne, PSP, PC
Правда MFB:
Dim4ik писал(а): в С3 берут в основном без пс3 и пс4
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36719
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1537 раза
Лайкнули: 3210 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

09 янв 2016, 15:36

Mgs Maslorez писал(а): Насчет фф - скваречник исправится в фф 15, которая будет лютым шедевром и готи 2016.
Будет говном и оверхайп парашей на 70-80 баллов.
BazZzilio_lighter
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3421
Рега: 12 апр 2014, 01:05
Откуда: Рашка
Награды: 1

Last HP Medal

09 янв 2016, 15:39

metallsatanist писал(а):
Mgs Maslorez писал(а): Насчет фф - скваречник исправится в фф 15, которая будет лютым шедевром и готи 2016.
Будет говном и оверхайп парашей на 70-80 баллов.
Прям как пятый металгир :oldfag:
PS4 500GB Black, PS3 Slim 320GB, Xbox 360 250GB PSOne, PSP, PC
Правда MFB:
Dim4ik писал(а): в С3 берут в основном без пс3 и пс4
Изображение
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

09 янв 2016, 15:42

BazZzilio_lighter писал(а):Всерьёз спорить с маслорезом о графоне и технологиях :ohyou: мало того, что он имбецил, так у него ещё и зрение -20
На себя посмотри, сначала, имбецил, прежде чем оскорбления кому то кидать, засунь в анус себе эти словесные высеры, никого они не колышат. :lol5: :petrosyan: Откуда вылез то вообще, вроде ебало свое долго не высовывал на форуме. :huangh:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

09 янв 2016, 15:43

metallsatanist писал(а):
Mgs Maslorez писал(а): Насчет фф - скваречник исправится в фф 15, которая будет лютым шедевром и готи 2016.
Будет говном и оверхайп парашей на 70-80 баллов.
Ты episode duscae то хоть пробовал, "оверхайп парашей будет"? :petrosyan: :vrun: :tobey:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36719
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1537 раза
Лайкнули: 3210 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

09 янв 2016, 15:57

Mgs Maslorez писал(а): Ты episode duscae то хоть пробовал, "оверхайп парашей будет"? :petrosyan: :vrun: :tobey:
Нет, не пробовал. Пробовал 12 и 13(разные эпизоды) - полное говно и безвкусица.
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 32788
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7348 раза
Лайкнули: 2203 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

09 янв 2016, 16:11

Скоро пекарям сделают защиту как в дьябле3-посмотрим сколько игр они купят за 50 баксов и сколько кул стори про графон расскажут! :awesome7:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

09 янв 2016, 16:18

metallsatanist писал(а):
Mgs Maslorez писал(а): Ты episode duscae то хоть пробовал, "оверхайп парашей будет"? :petrosyan: :vrun: :tobey:
Нет, не пробовал. Пробовал 12 и 13(разные эпизоды) - полное говно и безвкусица.
FF 15 будет вином, не сомневайся(только боевка теперь совершенно новая, больше охуенный слешер напоминает, при том, что в ED только ее малую часть показали, магию тоже не показывали еще) :slepicwin:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

09 янв 2016, 16:20

Dionis писал(а):Скоро пекарям сделают защиту как в дьябле3-посмотрим сколько игр они купят за 50 баксов и сколько кул стори про графон расскажут! :awesome7:
Ну у них есть рашен стим, а это по ценам не сильно выше торрентов :lol5:, вот был бы он как во всех странах - с новинками по 60 евро - пекарей в раше чуть ли не всех загнали бы на торренты. :huangh: :tom:
BazZzilio_lighter
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3421
Рега: 12 апр 2014, 01:05
Откуда: Рашка
Награды: 1

Last HP Medal

09 янв 2016, 17:07

Dionis писал(а):Скоро пекарям сделают защиту как в дьябле3-посмотрим сколько игр они купят за 50 баксов и сколько кул стори про графон расскажут! :awesome7:
У дьяблы на пк хорошие продажи, к слову. Даже больше, чем на консолях - сравнение, конечно, не совсем корректно (на пекарне вышла раньше) но всё-таки... Я на пк уже много лет ничего не пиратил
PS4 500GB Black, PS3 Slim 320GB, Xbox 360 250GB PSOne, PSP, PC
Правда MFB:
Dim4ik писал(а): в С3 берут в основном без пс3 и пс4
Изображение
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

09 янв 2016, 17:25

BazZzilio_lighter писал(а): У дьяблы на пк хорошие продажи, к слову.
культовая игра, созданная для коопа, которая изначально продвигалась как пекаэкз, поэтому хорошие продажи(даже я купил, о чем жалею, потому что потом пришлось купить лучшую версию). Очень хочется, чтобы SC2 постигла та же участь. :pled:
Ответить