Final Fantasy IV: Complete Collection пожалует на Запад 19-г

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

04 фев 2011, 05:10

Final Fantasy IV: Complete Collection пожалует на Запад 19-го апреля

Этой весной Final Fantasy IV: Complete Collection (PSP) облагородит своим появлением не только прилавки японских магазинов. Американское подразделение Square Enix сообщает, что Final Fantasy IV: Complete Collection пожалует в США 19-го апреля. Распространяться очередное переиздание FFIV будет как в коробочном виде, так и силами цифровой дистрибуции на сервисе PSN.

Смелая приписка Complete Collection означает, что в состав издания входит сразу две ролевые игры - оригинальная Final Fantasy IV и ее прямой сиквел Final Fantasy IV: The After Years. Естественно, без бонусного добра не обойдется. Фирменная история о приключениях темного рыцаря Сесила и его сына Сеодора будет дополнена новым сюжетным сценарием, прокладывающим мостик между двумя играми. Двухмерная графика слегка похорошеет и будет отлично смотреться на экране PSP, а саундтрек – будет щеголять новыми аранжировками. Последняя приятная новость – поклонники великолепных акварельных мазков Ёситоки Амано смогут полюбоваться на концепт-арты для Final Fantasy IV в специальном режиме «Галереи».
Последний раз редактировалось John Shepard 04 фев 2011, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить