Final Fantasy XII Remaster - видео геймплея

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

15 июл 2016, 07:24

Link, ты либо тролль либо даун, выбирай.
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

15 июл 2016, 07:47

Бля, чем чаще речь заходит о 12-й ФФ, тем больше хочется снова за неё засесть. Но как вспомню, сколько
там надо дохуя всего делать, так ну его нах :stop: :lol5:
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

15 июл 2016, 10:21

Рептил, довольно таки спорная часть на мой взгляд, вроде все в ней есть, куча доп контента, графоний, бои не очень нудные, я бы сказала "ленивые", но чем то она отталкивает меня постоянно, я наиграл гдето часов 60, но так и не осилил ее.
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7603
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 766 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

15 июл 2016, 11:08

antifanboy писал(а):Link, ты либо тролль либо даун, выбирай.
либо вы ньюфаги вообще в неё не играли .. Или вам сравнить не с чем, вы же ньюфаги .. :lol5: :lol5:
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7603
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 766 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

15 июл 2016, 11:11

Рептил писал(а):Бля, чем чаще речь заходит о 12-й ФФ, тем больше хочется снова за неё засесть. Но как вспомню, сколько
там надо дохуя всего делать, так ну его нах :stop: :lol5:
Зачем в ней что то делать? Зажимаешь кнопку вперёд и с лёгкими поворотами проходишь.. Я не понимаю как вы в неё играете.. Она сосёт у всех частей кроме 10ки.. Там не надо думать, не надо качаться, не надо собирать лут, потому как через 2 шага уже новые вещи, хотя разрабы видно искали дураков..
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

15 июл 2016, 12:36

Link писал(а):
antifanboy писал(а):Link, ты либо тролль либо даун, выбирай.
либо вы ньюфаги вообще в неё не играли .. Или вам сравнить не с чем, вы же ньюфаги .. :lol5: :lol5:
это пишет тот кто в нее вобще не играл.
Изображение
Изображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

15 июл 2016, 12:37

Link писал(а):
Рептил писал(а):Бля, чем чаще речь заходит о 12-й ФФ, тем больше хочется снова за неё засесть. Но как вспомню, сколько
там надо дохуя всего делать, так ну его нах :stop: :lol5:
Зачем в ней что то делать? Зажимаешь кнопку вперёд и с лёгкими поворотами проходишь.. Я не понимаю как вы в неё играете.. Она сосёт у всех частей кроме 10ки.. Там не надо думать, не надо качаться, не надо собирать лут, потому как через 2 шага уже новые вещи, хотя разрабы видно искали дураков..
Пиздабол, не пиши хуйни даже не играя в игру.
Изображение
Изображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

15 июл 2016, 12:38

А сама фф жалкая мммошка с непроработаным примитивным гемплеем, значительно худшим, чем в предыдущих фф..
аргументы будут или от тебя только пустые слова?
Раньше монстры хоть что то умели, а не как в фф 12, обладали ЛИШЬ ОДНИМ БЛЯ ударом в виде крит вспышке
пиздабол.
Изображение
Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

15 июл 2016, 17:50

antifanboy писал(а):Рептил, довольно таки спорная часть на мой взгляд, вроде все в ней есть, куча доп контента, графоний, бои не очень нудные, я бы сказала "ленивые", но чем то она отталкивает меня постоянно, я наиграл гдето часов 60, но так и не осилил ее.
Да она для задротов прост. Я когда проходил, на середине забросил, а потом через два года только решил добить. Ну и прошёл именно
так, в общем то, как писал Линк-тупым рашем, не обращая почти внимания на всё побочное. :poher: Ну потом, когда комп нормально
стал тянуть эмулятор, я стал проходить по инструкции, выполняя все квесты. Наиграл больше, чем в первый раз по времени, но даже третьей
части игры не прошел :chan: :zapili: Реально игра для того, чтобы пропасть на полгода.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7603
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 766 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

16 июл 2016, 04:33

gvammer писал(а):
А сама фф жалкая мммошка с непроработаным примитивным гемплеем, значительно худшим, чем в предыдущих фф..
аргументы будут или от тебя только пустые слова?
Раньше монстры хоть что то умели, а не как в фф 12, обладали ЛИШЬ ОДНИМ БЛЯ ударом в виде крит вспышке
пиздабол.
А вот ниже и был один из аргументов.. Я прекрасно помню отсутствие магии и способностей у мобов, кроме ебаной вспышки.. Ну разве что были элементали.. Но это пару процентов от всего бестиария..У меня 3 игры по 250 + часов .. И ВСЕ ЕСТЬ НА КАРТЕ ПАМЯТИ.. Ну 2 сейва точно осталось.. Если поискать то можно найти и на 14+ часов сейв.. И кто пишет вроде тебя хуйню, будто Я не играл, будто ты господь бог и знаешь лучше меня что Я делал или нет, ТО ВОТ МОЙ скайп link056 .. Суну тебе сейв с карты памяти прямо в твоё тупое ебало.. Заипали детишки, которые даже не представляют себе гейминга прошлых лет от первых атари, в которые игралось не меньше чем сейчас в доту и ЭТо до появления денди.. Я уже молчу что потом было и сколько всего изучалось.. Так что отличить ХАЛТУРНУЮ ПЛЯ ВСПЫШКУ на каждом мобе, как единственное средство тебе причинить вред от нормальных скилов фф прошлых лет, может каждый, если хоть чуть чуть обладает интеллектом..
И если Я покажу тебе карту памяти сейвом, то тебе медаль пиздабола за твои божественные знания обо мне..
Последний раз редактировалось Link 16 июл 2016, 06:24, всего редактировалось 2 раза.
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7603
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 766 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

16 июл 2016, 04:38

Кстати, кто не в танке.. Ф 12 вышла наспех недоработанной, отчего и получилась лёгкой и непроработанной.. Вот как раз нам тогда и досталась америкоская версия.. В японии она вышла в нормальном настоящем виде с хорошими и ПРАВИЛЬНЫМИ распределениями способностей и классов.. А когда все хилят, все носят одно имба оружее, все воскрешают, то это мега изи.. :facepalm: :facepalm:
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

16 июл 2016, 11:43

Link писал(а): получилась лёгкой
начиная с 7ой части финалки уже стале легче намного. даже наверное с 6ой.
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7603
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 766 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

17 июл 2016, 07:11

antifanboy писал(а):
Link писал(а): получилась лёгкой
начиная с 7ой части финалки уже стале легче намного. даже наверное с 6ой.
Да, верно. С 7 фф вся серия стала очень лёгкой и доступной даже для тех кто просто жмёт кнопки.. Я так прошёл 8 часть, даже ничего не понимая и не привязывая.. Но думать приходилось.. А в 12шке стало очень скучно, всё что Я помню, это лишь вперёд бег бег бег бег бег бег и спина персонажа.. Такого никогда до этого не было.. Хотел оторваться на раскачке, а там даже не знаешь кто маг, а кто воин.. В итоге всем купил кривой полунож полумеч и вынес всё живое.. Думал с лутом прикольно сделали, а потом увидел как это непроработано, вещи через локу новые уже были и не стоили потраченого времени .. Это как в Rogue Galaxy, пушки качать. а через каждые 2 шага новые.. Такой же непроработаный бред..
Ответить