G3 vs S5

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить

что лучше?


LG G3
23
79%

Samsung Galaxy S5
6
21%

 
Всего голосов: 29
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

08 авг 2014, 11:39

Полотенце писал(а):
Danny писал(а):Полотенце, купи айфон и успокойся :nenado:
никогда не куплю :uebu:
4 дюйма, я себе новый хочу пушо мне 4.3 мало, а ты мне вообще 4 предлагаешь :messi:
Дождись iPhone 6 :messi:
Изображение
Karatel-cor
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1197
Рега: 12 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва, Зябликово
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 18 раза

08 авг 2014, 20:26

хотел леново к900 но теперь выбор пал на ванлюс ван, по обзорам типа заебатый и выглядит охуенно и начинка лучше http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=91491 :waant: http://www.mobile-review.com/review/oneplus-one.shtml
Последний раз редактировалось Karatel-cor 08 авг 2014, 20:29, всего редактировалось 4 раза.
СПОЙЛЕР
Cordisdie писал(а):
Yamaoka писал(а): Но вот стручок у девушки, висящий между ног - другое дело. Так ведь? :petrosyan:
ну если у такой няши то мне похуй :tobey:
:tom:
СПОЙЛЕР
coolface писал(а):Киберпанк говно, аниме для пидорах, нинтенда для 40летних детей, фильмы с бредом питом для аутистов, метал для сальных патлачей говноедов, рэп для быдла, майкрософт для дибилов, андроид для уринатерапистов, эппл для заднеприводных, сони для маркетолохов, игры близзард для онанистов, играть на телефонах для терпил, игры девида джаффе - :lol5: , играть на пк - пить мочу, играть на консолях - есть мочу, сидеть на мфб - быть лохом :facepalm:
:ofigenno: :tom:
strayder писал(а):
Medved писал(а):Нормальный болт :messi:
пососал бы
:uporot:
BotPekara
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12003
Рега: 11 июл 2012, 03:36
Откуда: Ялта, город счастья
Награды: 1

Gold Star Honorably

08 авг 2014, 21:01

Мой 4s лучше g3 :up:
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 авг 2014, 12:29

http://www.youtube.com/watch?v=YA1OphRYv0g
805 3 гб озу 440 адрено и все равно гтаха тормозит :kaz2:
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

09 авг 2014, 23:50

Nihiluum писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=YA1OphRYv0g
805 3 гб озу 440 адрено и все равно гтаха тормозит :kaz2:
Ну а что ты хотел? Что бы Рокстар оптимизировали сраный порт под зоопарк ведроид-железа? :apple:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 авг 2014, 23:53

Nerd512 писал(а):
Nihiluum писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=YA1OphRYv0g
805 3 гб озу 440 адрено и все равно гтаха тормозит :kaz2:
Ну а что ты хотел? Что бы Рокстар оптимизировали сраный порт под зоопарк ведроид-железа? :apple:
могли бы "взять" тупо мощью...но увы производительность прайма при таком разрешении хуже с5 :kaz2:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

10 авг 2014, 00:29

AlexFormul@ писал(а): А ты прям пиздец знаток Nokia-бизнеса, да? Пару новостей с хай-тек мэйла прочитал и все...гуру?
Может там работаешь? Скинь хоть фотку пропуска, интересно посмотреть.
Экий отрицалко. Ценный экспонат, прямо из палаты мер и весов.
Дело-то в том, что я привёл доказательства, которые опровергают твою чушь насчёт убыточности Нокии. А ты не в состоянии уследить за самим же собой и порешь чушь, которая необычайно легко опровергается. Извинился бы за свою ложь, что-ли.
Полотенце писал(а): планшетофон это все в одном с куда более мощным железом, экраном и мобильностью, положил в карман и заебись
Такие устройства слишком маленькие чтобы сравниться с удобством планшетов и слишком большие, чтобы использовать его как телефон. Такие штуки только натуральные извращенцы берут.
Мариобой.
Изображение
Karatel-cor
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1197
Рега: 12 ноя 2012, 14:29
Откуда: Москва, Зябликово
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 18 раза

10 авг 2014, 01:15

Изображение
СПОЙЛЕР
Cordisdie писал(а):
Yamaoka писал(а): Но вот стручок у девушки, висящий между ног - другое дело. Так ведь? :petrosyan:
ну если у такой няши то мне похуй :tobey:
:tom:
СПОЙЛЕР
coolface писал(а):Киберпанк говно, аниме для пидорах, нинтенда для 40летних детей, фильмы с бредом питом для аутистов, метал для сальных патлачей говноедов, рэп для быдла, майкрософт для дибилов, андроид для уринатерапистов, эппл для заднеприводных, сони для маркетолохов, игры близзард для онанистов, играть на телефонах для терпил, игры девида джаффе - :lol5: , играть на пк - пить мочу, играть на консолях - есть мочу, сидеть на мфб - быть лохом :facepalm:
:ofigenno: :tom:
strayder писал(а):
Medved писал(а):Нормальный болт :messi:
пососал бы
:uporot:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

10 авг 2014, 10:55

Дело-то в том, что я привёл доказательства, которые опровергают твою чушь насчёт убыточности Нокии.
Я всего лишь сравнил, кем компания была, и кем стала. Сейчас прибыль Майкрософт засчет финнов на 2 ярда выросла (минус 700 миллионов затрат на покупку), а в том же 2008-ом финны сами себе в чистую поднимали 4 ярда.
Читать научись, грибоед.
Извинился бы за свою ложь, что-ли.
Чего? :lol5:
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 10 авг 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

16 авг 2014, 02:19

. Небольшая ремарка про ЛТЕ (в отзывах тут писали). Действительно, из коробки почему-то не работает (возможно из-за того, что версия с 32Gb официально для РФ не предназначается). В общем, решается все софтиной 4G switcher (бесплатно на маркете). Включаете там LTE/GSM/WCDMA и проблема исчезает до перезагрузки. Потом снова включать. Перезагружаю не часто, включается в 1 клик, так что меня не парит.
Отсутствие LTE в меню выбора. Только gsm/wdcma.
Очень странно. Кустарно через меню сервиса включал 4g(Вместо иконки Lte 4g)Но после захода в меню выбора сетей он слетает и снова включается H. Модель из SEA d855. Будьте осторожны и проверяйте наличие этого пункта.
чейто значит? если я себе закажу с 32 гб, то потом будут траблы с сетью или че? я прост вообще в этом не шарю. Можно взять конечно и ростест с 16 гб, благо там поддержка микросд до 128 гб есть, так что это не критично, но в 32 гб оперативки 3гб, а в 16 - 2, что вроде как никакого прироста не дает, что на 3, что на 2 одинаково.
Почему в рашке вообще такая бедная комплектация, 16 гб, 2 озу, зарядка и все, пиздос :chan: у корейцев 32гб, 3 озу, докстанция в которой можно одновременно заряжать телефон и доп. батарею которая опять же идет в комплекте, ну и + уши(уши мне конечно нахуй не нужны, но все вышеперичисленное заебись)
Бля пецы, у кого в городе продается сей гаджет узнайте плиз по поводу этой хуйни и нет ли там позорной телескопической антенки как в корейской версии. БЛО хуй его знает, тогда может быть действительно лучше взять 16 гб.
Я прост недавно прошуршался по салонам нашего захолустья в надежде увидеть g3 и заценить его воочию, но как и ожидалось половина продвцов даже не знает что это, единственное что нашел из последнего это z2, кстати рядом стоял ультра, взял его в руку, пиздец он огроменный, планшет считай. Перебор как по мне.
ИзображениеИзображение
Ответить