God of War III возможен только на PS3

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

08 мар 2010, 18:06

.brain писал(а):Прости фанбой что обидел твои чюства, в сабж я беливил когда ты еще подстол ходил так что не надо мне тут.

:o :upsen: :stupid:

Я ж над тобой стебусь а ты ведешься бедненький.

С этим признанием твои предыдущие посты могут расцениваться как флейм, что какбэ наказуемо, ок. :trollface:
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

08 мар 2010, 18:08

lolw00t, Как бы твое упоминание Aw в теме гов 3 уже с самого начало флейм, ко
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

08 мар 2010, 18:08

.brain писал(а):Расслабся это всего лишь игра, такое ощушение что убить за нее готов :)

Если на то будет воля M$, то... :maniac:
:awesom:
ЗлоебучийДед
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 170
Рега: 13 фев 2010, 23:10

08 мар 2010, 18:10

Ящеры уже наказаны тем что в гов3 не поиграют, незачем их истязать банами.
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

08 мар 2010, 18:58

Я не понял сейчас: все сопли по AW основаны на глубочайшем понимании сюжета на основании вот этого, что-ли?

Alan Wake is an upcoming video game being developed by Remedy Entertainment. Alan Wake is a "psychological action thriller" inspired by Twin Peaks, Lost and the works of Stephen King.[4] It is being developed for Xbox 360 and is set to be released worldwide in May 2010.[5][6] The titular character, Alan Wake, is modeled after Ilkka Villi, a Finnish professional actor and writer[7]
<...>
Alan Wake, a bestselling writer, has not written anything in over two years. Now his wife, Alice, brings him to the idyllic small town of Bright Falls to recover his creative flow. When she vanishes without a trace, Wake finds himself trapped in a nightmare. Word by word, his latest work—a thriller he cannot even remember writing—is coming true before his eyes. He then tries to find pages of the book, getting most mainly from a man named Rusty.

Тут лолвут раздирается на британский флаг, пытаясь рассказать, какие сонибои непонимающие тупки, тогда как он пОлно и глубоко понял крутизну AW c рейтингом T. Другими словами: он прочитал Вики, посмотрел ролики и понял крутизну, а сонибои, тоже читавшие Вики и смотревшие ролики - не поняли, однако лолвут - объективный адекват, а сонибои - идиоты? Так, что-ли? По-моему, это называется "белив", нет?
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

08 мар 2010, 19:00

.brain писал(а):В америке рейтинг M, в европе +18 не понимаю откуда 15 взялось

Что курил?
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

08 мар 2010, 19:01

Тут лолвут раздирается на британский флаг, пытаясь рассказать, какие сонибои непонимающие тупки, тогда как он пОлно и глубоко понял крутизну AW c рейтингом T. Другими словами: он прочитал Вики, посмотрел ролики и понял крутизну, а сонибои, тоже читавшие Вики и смотревшие ролики - не поняли, однако лолвут - объективный адекват, а сонибои - идиоты? Так, что-ли? По-моему, это называется "белив", нет?

Все правильно, назвать алан вейк говном могут только неадекватные идиоты сонибои. ;)
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

08 мар 2010, 19:08

fatal, При чем тут курил? Обложку амереканского релиза посмотри
Изображение
ыщьфт
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 695
Рега: 12 дек 2009, 00:28
Откуда: Калининград
Награды: 1
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal

08 мар 2010, 19:41

fatal писал(а):
Тут лолвут раздирается на британский флаг, пытаясь рассказать, какие сонибои непонимающие тупки, тогда как он пОлно и глубоко понял крутизну AW c рейтингом T. Другими словами: он прочитал Вики, посмотрел ролики и понял крутизну, а сонибои, тоже читавшие Вики и смотревшие ролики - не поняли, однако лолвут - объективный адекват, а сонибои - идиоты? Так, что-ли? По-моему, это называется "белив", нет?

Все правильно, назвать алан вейк говном могут только неадекватные идиоты сонибои. ;)

Так вроде ни кто говном и не называл, :conf2: сонибои просто не понимают, почему копипаст всего и вся (от книг до кино, да еще в обычном исполнение в плане геймплея), выдают за шедевр.. :scared:
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

08 мар 2010, 19:46

YujiTFD, Речь шла о сходствах между ТвинПиксом, Кингом, и АВ, которые брейн в упор не видел.
Британский рейтинг ХР = от 15 лет. Говно же. :trollface:

он прочитал Вики, посмотрел ролики и понял крутизну

Слежу за проектом с 2006 года. :pray:

а сонибои, тоже читавшие Вики и смотревшие ролики - не поняли

Ахах, это особенно заметно. :awesom:

почему копипаст всего и вся (от книг до кино

Ты про жалкую копипасту Фаренгейта и кучи треш-детективов в виде Хеви Рейна? :trollface:
Последний раз редактировалось lolw00t 08 мар 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

08 мар 2010, 19:48

lolw00t, А ты в ХР как всегда по ютубу? :drochu:
Изображение
ыщьфт
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 695
Рега: 12 дек 2009, 00:28
Откуда: Калининград
Награды: 1
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal

08 мар 2010, 19:51

lolw00t писал(а):Ты про жалкую копипасту Фаренгейта и кучи треш-детективов в виде Хеви Рейна? :trollface:

Не, я про алоносайленский АВ с зажжением фальшфейеров, да бы не обоссать кончики батинок...в темноте.
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

08 мар 2010, 19:54

Месть Боксера, Сказал как отрезал. :agree:
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

08 мар 2010, 19:55

Хало которая уж точно лучше треш-детектива ТЯЖЁЛЫЙ ДОЖДЬ

Объективный :bayan:
Изображение
ыщьфт
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 695
Рега: 12 дек 2009, 00:28
Откуда: Калининград
Награды: 1
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal

08 мар 2010, 19:55

Месть Боксера писал(а):да Хеви Рейн хрень получилась правда же. Я как узнал кто убийца играть даже не охота. НУ что это за игра? В которой узнаеш убийцу и больше никакого интереса.



а бокс надо уважать хотя бы за великую Хало которая уж точно лучше треш-детектива ТЯЖЁЛЫЙ ДОЖДЬ

Я вот все сижу, и не могу сравнить, что круче?.. мое правое яйцо или прыщ на жопе моей соседки... :lol2:
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

08 мар 2010, 19:59

ыщьфт,
Halo лучше ratchet and clank :up:
Изображение
OneHaveYou
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 363
Рега: 03 дек 2009, 00:06
Откуда: 34RUS

08 мар 2010, 20:03

lolw00t писал(а):Речь шла о сходствах между ТвинПиксом, Кингом, и АВ, которые брейн в упор не видел

Тема об этом?
Переименуйте новость тогда в "AW возможен только на PS3" и лолвут заговорит про гов3)
Изображение
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

08 мар 2010, 21:57

lolw00t писал(а):YujiTFD, Речь шла о сходствах между ТвинПиксом, Кингом, и АВ, которые брейн в упор не видел.
Британский рейтинг ХР = от 15 лет. Говно же. :trollface:

Я так понимаю, что этот вывод о говённости игры тоже основан на наблюдении за HR с 2006 или это просто смачный белив в фейл ЮТуба? А про то, что вы берёте те цифры, которые вам выгоднее - так об этом и спору нет, обычное дело. Скажем так: британцы понтуются, что у них такое можно с 15 лет (везде в мире - с 18), хотя сами зассали в аэропортах без 3D-сканера народ на самолёты пропускать. Это просто корявые понты, ничего больше :D

lolw00t писал(а):Слежу за проектом с 2006 года. :pray:

Допустим. Можешь буквально в двух словах описать года 2006-2010: "в 2006 стало известно, что..., в 2007 узнал о..." и так далее, букально одна фраза на год? А то уж шибко интересно, чего ты там за информации нацедил за 5 лет, которую в 2010-м одним махом узнать нельзя. Или ты просто "хотелку" набивал? :P

lolw00t писал(а):
а сонибои, тоже читавшие Вики и смотревшие ролики - не поняли

Ахах, это особенно заметно. :awesom:

Чё-эт ты так радуешься? У тебя аналогичная ситуация с Heavy Rain: читал/смотрел, но не дошло :lol:

lolw00t писал(а):Ты про жалкую копипасту Фаренгейта и кучи треш-детективов в виде Хеви Рейна? :trollface:

Это не ко мне, но отвечу: это, например, про новую икону шутанов на килограмовых падовских костылях с батарейками под именем Halo: Reach, как минимум :trollface:
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

08 мар 2010, 22:23

YujiTFD писал(а):Я так понимаю, что этот вывод о говённости игры тоже основан на наблюдении за HR с 2006 или это просто смачный белив в фейл ЮТуба? А про то, что вы берёте те цифры, которые вам выгоднее - так об этом и спору нет, обычное дело. Скажем так: британцы понтуются, что у них такое можно с 15 лет (везде в мире - с 18), хотя сами зассали в аэропортах без 3D-сканера народ на самолёты пропускать. Это просто корявые понты, ничего больше :D

Ныне рейтинг зовётся понтом, ок. :awesom:

Допустим. Можешь буквально в двух словах описать года 2006-2010: "в 2006 стало известно, что..., в 2007 узнал о..." и так далее, букально одна фраза на год? А то уж шибко интересно, чего ты там за информации нацедил за 5 лет, которую в 2010-м одним махом узнать нельзя. Или ты просто "хотелку" набивал? :P


Use this: http://forum.alanwake.com/


У тебя аналогичная ситуация с Heavy Rain: читал/смотрел, но не дошло :lol:

Проходил тут, чо:
http://www.youtube.com/user/Centerstrai ... pW37ZKlF7E :awesom:

Некоторые сцены полностью повторяют Фаренгейт. Сюжет постоянно напоминает эту пикчу, ибо тоже недалеко ушёл от Фаренгейта:
Изображение

+ вся прелесть ХР:

http://www.youtube.com/watch?v=DmiPL5xUw8A
Реализм же. :conf2:
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

08 мар 2010, 22:37

lolw00t писал(а):Ныне рейтинг зовётся понтом, ок. :awesom:

А, так ты ещё и читать не умеешь? Ну так бы сразу и сказал. Я-то имел ввиду, что понтами теперь зовётся присваивание в UK игре рейтинга 15+, тогда как во всём остальном мире она идёт как 18+. Или это опять из серии "читал, но не дошло"?


И что это? Тебе что, впадлу написать 5 фраз? Если да, на кой клюй ты затянул волынку про своё "всеобъемлющее знание предмета"? Пословицу помнишь? "Назвался груздем - лечись дальше". Я ещё раз спрошу: что было написано на "форуме сакральных знаний об игре Alan Wake" в период с 2006 по 2010 год, чего нельзя узнать в 2010-м? Вопрос ясен, нет? Перефразирую: знания об игре AW за 2006, 2007, 2008 и 2009 года в 2010 куда-то безвозвратно сгинули и узнать сейчас о том, что говорили тогда не представляется возможным? Почему в 2010-м я, сев и прочитав открытые источники по AW, не могу понять того, что ты якобы понял с 2006 по 2010? По-моему, сейчас я вопрос разжевал - дальше некуда.


"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод" ©, всё ясно. Адекват - такой адекват. Следующий.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
Ответить