Gran Turismo 4

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

06 июн 2010, 18:49

Gran Turismo 4, безусловно, является лучшим автосимулятором на PlayStation 2 и одним из самых ярких из выпущенных за последние несколько лет. Вслушайтесь сами: более 700 реально существующих и превосходно смоделированных автомобилей, 50 трасс (включая классические из прошлых частей), грандиозный режим Gran Turismo, одолеть который под силу не каждому игроку - от обилия всевозможных задач (сдача лицензий на вождение, десятки турниров...) просто разбегаются глаза. И всё это при весьма серьёзной проработке как самого геймплея, так и физической модели поведения машин. Поклонники Gran Turismo знают: эта серия никогда не была 100% симулятором, но здесь есть чувство полного контроля над автомобилем и ощущение реальности происходящего.
Радуют и такие фишки, как: поддержка мультиплеера через LAN, возможность подключения USB флэш-драйвов для сохранения скриншотов из игры в высоком разрешении в формате jpeg (есть даже специальный фоторежим для этого)
В чём отличие американской (NTSC U/C) версии игры от европейской (PAL)?
- частота обновления графики в 60 кадров/сек. Хотя европейская версия была хорошо оптимизирована для 50 Hz вывода графики, американская работает всё же чуть плавнее;
- поддержка прогрессивных форматов изображения 480p и 1080i, вырезанных из европейской версии игры, что будет актуальным для владельцев современных ТВ.
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

21 июн 2010, 18:45

У меня европейка, но зато LE (та, что в большущей белой коробке, номерная). Игра рулит, наиграл чёрт знает сколько. Жду пятую. Очень жду :pray:
Loading...
Ответить