Gran Turismo 5 — Поистине королевский автосимулятор

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
immortalrain
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 951
Рега: 20 окт 2010, 18:27
Награды: 1

OldSchool Medal

28 ноя 2010, 10:14

Ты все "гомослешеры" по три раза проходишь?

Нет, Петя Мулинье такой один в индустрии, просто Fable 1 мне раньше нравился. К тому же я играл за девушку и вся мерзкая гомосятина в этой игре обошла меня стороной.
В Риче Аи в 100500 раз лучше.

Тебе осталось ещё упоминуть Alan Wake, как короля всех horror-ов, чтобы я прекратил хоть какое-то дальнейшее общение с тобой на этом форуме.
Изображение Изображение
The real reason your XBox360 died.
Дела давно минувших дней:
Оффтопик
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

28 ноя 2010, 15:22

Geman
Во первых в ГТ есть 3д.Игры без 3д гавно в визуальном плане, какая бы там графа не была.

Что, что, но такого дерьма из твоих ушей, я не ждал. Твое дерьмо, так и льется, так и льется.

ты хоть играл в ГТ 5?И форзу?Если бы играл такие глупости не говорил

Играл и в то и в другое. Глупости я и не говорил. Глупости - это когда Ямаучи разводит вокруг своей игры овер 1000000 хайпа, говорит, что она лучше реальности, а отважные/тупые/упоротые сонибои страстно пытаются защитить свою честь, не смотря на то, что Ямаучи наложил им ПРЯМО на лицо.

И если высеры остальных ящеров читать смешно, хоть и противненько...То твои просто бессмысленны
Это ты доказал уже во многих других темах.

Чья-бы корова мычала, а твоя-бы молчала.
Высер - это когда ты начал заливать про 3д. Анчртед 2 - "говно в визуальном плане"(с). Высер - это когда ты говорил, что графика не важна. Высер - это когда ты сказал, что форза аркадная, а гт5 хардкорный. Высер, такооой выыысеер.
"И это ты доказал уже во многих других темах".(с)
Высер - это также, когда 1 один неадекват сонибой не прав, а другой неадекват сонибой приходит и говорит какой тупой ящер, который их слил. Выглядит примерно так: "КАКииииииЕ-же ВЫ ТУПЫЫЫЕ!!!! ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ??? ВЫ ТУПЫЕ ДАУНЫ! Я ОДИН ТУТ ВАССЕРМАН, НАААХ!"

Да хотя-бы новый код. Там гениальная концовка, интригующий сюжет.

С тобой все ясно, сколько престижей набил ? :petrosyan:

это все, что можно ответить? Сюжет там, кстати в 100 раз лучше анчей, не смотря на то, что в одном приключение, в другом - экшн.
Я прошел игру раз 10 (на всех уровнях сложности), но понял, что это корабли только когда арт увидел этой серии.

Как можно было не понять этого, ты вообще за сюжетом и диалогами следишь? :facepalm:

Слежу. Просто эти куски дерева, ВАЩЕЕ на корабли не похожи. - к дизайну.
С каких ПОР АИ меняется от уровня сложности совсем "того"

Слушай а может ты их просто не умеешь бросать? :trollface:

???
immortalrain писал(а):
Ты все "гомослешеры" по три раза проходишь?

Нет, Петя Мулинье такой один в индустрии, просто Fable 1 мне раньше нравился. К тому же я играл за девушку и вся мерзкая гомосятина в этой игре обошла меня стороной.


Вторая часть намного лучше. Такой умный. Если тебе ПРЯМ НЕ ТЕРПИТСЯ подойти к мужику, познакомится, влюбить его в себя, это еще не значит, что игра для гомов, ок.

В Риче Аи в 100500 раз лучше.

Тебе осталось ещё упоминуть Alan Wake, как короля всех horror-ов, чтобы я прекратил хоть какое-то дальнейшее общение с тобой на этом форуме.

Алан Вейк ваще не хоррор. Хало - одна из не многих игр, в которых Аи меняется от уровня сложности. Пиздун детектед.
Последний раз редактировалось ScrewY0UguyS 28 ноя 2010, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

28 ноя 2010, 15:40

Что, что, но такого дерьма из твоих ушей, я не ждал. Твое дерьмо, так и льется, так и льется.

Хаха)Ты уверен, что ты именно это сказать хотел...
А вот дальше зря писал...Читать не буду :awesome4:
Изображение
immortalrain
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 951
Рега: 20 окт 2010, 18:27
Награды: 1

OldSchool Medal

28 ноя 2010, 15:45

А вот дальше зря писал...Читать не буду

Как ты можешь :awesome12: , он же для нас так старался, редактировал несколько раз, сочинял отмазки про свой любимый Fable2 в духе: "Я не я, и жопа не моя" и "Пиздун детектед" :awesome5: :lol2:
Изображение Изображение
The real reason your XBox360 died.
Дела давно минувших дней:
Оффтопик
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

28 ноя 2010, 15:57

Как ты можешь ,

Ладно...Мне его стало жалко :awesom: Так что вот:
Играл и в то и в другое. Глупости я и не говорил. Глупости - это когда Ямаучи разводит вокруг своей игры овер 1000000 хайпа, говорит, что она лучше реальности, а отважные/тупые/упоротые сонибои страстно пытаются защитить свою честь, не смотря на то, что Ямаучи наложил им ПРЯМО на лицо.


Она действительно лучше реальности, только каждый воспринял это как захотел.Графодрочеры естественно подумали только о сглаживание и детализации человечков на трибунах.
Чья-бы корова мычала, а твоя-бы молчала.
Высер - это когда ты начал заливать про 3д. Анчртед 2 - "говно в визуальном плане"(с). Высер - это когда ты говорил, что графика не важна. Высер - это когда ты сказал, что форза аркадная, а гт5 хардкорный. Высер, такооой выыысеер.
"И это ты доказал уже во многих других темах".(с)
Высер - это также, когда 1 один неадекват сонибой не прав, а другой неадекват сонибой приходит и говорит какой тупой ящер, который их слил. Выглядит примерно так: "КАКииииииЕ-же ВЫ ТУПЫЫЫЕ!!!! ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ??? ВЫ ТУПЫЕ ДАУНЫ! Я ОДИН ТУТ ВАССЕРМАН, НАААХ!"


Я действительно считаю, что графа в этом поколение должна была быть гораздо лучше, а Анч просто лучшие из всего в этом плане.Увы.
А 3д это как раз что-то новое в визуальном плане, чего не было в предыдущем поколение, и игры с ним выглядят шикарно.
А про бессмысленные посты...Так припомни...Сколько грязи ты выливал, не разобравшись в чем дело.Например тот же пример с некропостингом :facepalm:
Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

28 ноя 2010, 16:15

ScrewY0UguyS,Баттхерт словил ты не по детски :lol5:
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

28 ноя 2010, 16:42

Geman писал(а):Например тот же пример с некропостингом :facepalm

Плять, ну ошибся человек, че его теперь до конца жизни пинать? :facepalm:
.brain писал(а):ScrewY0UguyS,Баттхерт словил ты не по детски :lol5:

Вот оно, очередное сборище неадекватов сонибоев, который я приводил ранее, т.к. баттхёрт у вас. Самая ожидаемая игра 2010 года оказалась дерьмом.
Отвечать на все остальное не собираюсь, ибо бред.
Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

28 ноя 2010, 16:44

ScrewY0UguyS, Че ж тут несколько страниц жопку свою рвешь?
У тебя одни доказательства "Сони говно, пс3 говно, дрочу на хало" :petrosyan:
Последний раз редактировалось .brain 28 ноя 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
s_ninja
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1885
Рега: 29 авг 2010, 23:02
Откуда: Днепропетровск
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

28 ноя 2010, 16:53

ScrewY0UguyS и за что тебе дали медаль мудрости...? :upsen:
Изображение
immortalrain
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 951
Рега: 20 окт 2010, 18:27
Награды: 1

OldSchool Medal

28 ноя 2010, 16:56

Изображение Изображение
The real reason your XBox360 died.
Дела давно минувших дней:
Оффтопик
s_ninja
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1885
Рега: 29 авг 2010, 23:02
Откуда: Днепропетровск
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

28 ноя 2010, 21:02

Не убедительно... )
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

28 ноя 2010, 22:14

s_ninja писал(а):ScrewY0UguyS и за что тебе дали медаль мудрости...? :upsen:

Укажи пальцем, что именно не так. Я постараюсь исправится.
Изображение
Annihilator3000
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 463
Рега: 11 ноя 2010, 14:42
Откуда: Сахалин
Награды: 2

OldSchool Medal Original Voice Medal

28 ноя 2010, 22:51

ScrewY0UguyS, Screw You :trollface: и не смей обсирать игру которая лучше реальности :jules:
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

29 ноя 2010, 00:11

Annihilator3000 писал(а):ScrewY0UguyS, Screw You :trollface: и не смей обсирать игру которая лучше реальности :jules:

А то что? Игра - главный фейл-долгострой 2010. Ямаучи лапшу на уши навешал и обмотал, чтобы было удобнее вешать еще. А вы, сонибои, сидите и защищаете ее. При этом, еще удивляетесь в моей медали мудрости.
.brain писал(а):ScrewY0UguyS, Че ж тут несколько страниц жопку свою рвешь?
У тебя одни доказательства "Сони говно, пс3 говно, дрочу на хало" :petrosyan:

ОхЛол) Не позорься.
Во-первых, рвете жопу вы, прекрасно понимая, что вас наебали. Я лишь констатирую факт.
Во-вторых, лучше на ваши "докозательства" смотри: "Графика не самое важное", "Гт5 намного более хардкорная, чем Фм3!!11".
Все восторги, в сторону Гт5 были именно из-за графики (которой там нет). Самый жестокий фейл за всю историю сони :facepalm:
Последний раз редактировалось ScrewY0UguyS 29 ноя 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Denisdude
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 377
Рега: 12 май 2010, 13:56
Награды: 1

Troll Medal

29 ноя 2010, 00:17

ScrewY0UguyS писал(а):
Annihilator3000 писал(а):ScrewY0UguyS, Screw You :trollface: и не смей обсирать игру которая лучше реальности :jules:

А то что? Игра - главный фейл-долгострой 2010. Ямаучи лапшу на уши навешал и обмотал, чтобы было удобнее вешать еще. А вы, сонибои, сидите и защищаете ее. При этом, еще удивляетесь в моей медали мудрости.
.brain писал(а):ScrewY0UguyS, Че ж тут несколько страниц жопку свою рвешь?
У тебя одни доказательства "Сони говно, пс3 говно, дрочу на хало" :petrosyan:

ОхЛол) Не позорься.
Во-первых, рвете жопу вы, прекрасно понимая, что вас наебали, а я лишь констатирую факт.
Во-вторых, лучше на ваши "докозательства" смотри: "Графика не самое важное", "Гт5 намного более хардкорная, чем Фм3!!11".
Все восторги, в сторону Гт5 были именно из-за графики (которой там нет). Самый жестокий фейл за всю историю сони :facepalm:

:facepalm: :awesome15:
Повреждения в гт5 на 3 головы лучше, чем в форзе3 :putin:
Горькая правда для ящуров про графику гт5 :lol5:
:troll:
Corvus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 280
Рега: 19 окт 2010, 21:00
Награды: 1

OldSchool Medal

29 ноя 2010, 00:20

Все восторги, в сторону Гт5 были именно из-за графики

:facepalm:

Восторги "из-за графики" были в сторону бенчмарка-быдлошутана "Crysis".
IMHO
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

29 ноя 2010, 00:44

Хаваааааааааж :awesome15: :awesome15: :awesome15: :sparta: :sparta: :sparta:


стопэ, ты апять считаешь, что в Анче2 говнографон ???
Мне не изменяет память или ты уже посмотрел дневники разрабов и для тебя графон в анче2 стал крутым, или ты нашел дневники, где разрабы засирают графон в анче2 ??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

епта, ну ты и запиздился :putin: :putin: :putin:
в одной теме говоригь, что 13 раз прошел анч2, а тут те на, ни экшена, ни графики, ни сюжета апять нету :facepalm: :facepalm: :facepalm:

блять, да за такой пиздешь ваааще банить нада :awesome8:
Последний раз редактировалось skopus 29 ноя 2010, 01:05, всего редактировалось 3 раза.
Annihilator3000
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 463
Рега: 11 ноя 2010, 14:42
Откуда: Сахалин
Награды: 2

OldSchool Medal Original Voice Medal

29 ноя 2010, 00:55

При этом, еще удивляетесь в моей медали мудрости.

То что ты скриншот отгадал не делает тебя мудрым :prof: В королевских симуляторах ты лошара :trollface:
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

29 ноя 2010, 01:27

skopus писал(а):Хаваааааааааж :awesome15: :awesome15: :awesome15: :sparta: :sparta: :sparta:


стопэ, ты апять считаешь, что в Анче2 говнографон ???
Мне не изменяет память или ты уже посмотрел дневники разрабов и для тебя графон в анче2 стал крутым, или ты нашел дневники, где разрабы засирают графон в анче2 ??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

епта, ну ты и запиздился :putin: :putin: :putin:
в одной теме говоригь, что 13 раз прошел анч2, а тут те на, ни экшена, ни графики, ни сюжета апять нету :facepalm: :facepalm: :facepalm:

блять, да за такой пиздешь ваааще банить нада :awesome8:

Где я сказал про "говнографон"? Пиздец)))
Я сказал, что экшн "бывает и лучше", сюжет "бывает лучше", графика отличная, но это единственное, что выделяется в игре. Кто еще "запиздился"? :bayan: :facepalm: :drochu:
Последний раз редактировалось ScrewY0UguyS 29 ноя 2010, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

29 ноя 2010, 01:49

Annihilator3000 писал(а):
При этом, еще удивляетесь в моей медали мудрости.

То что ты скриншот отгадал не делает тебя мудрым :prof: В королевских симуляторах ты лошара :trollface:

Да ладнааа??? Ну-ка, ну-ка... ВЕЛИЧАЙШИЙ знаток автосимов, расскажи мне, чем она такая "королевская"?
Гт5 опередила Фм3 совсем на чуть-чуть (скрины говорят обратное, но ладно... пойду на компромисс)
Фм3 говно (по словам сонибоев) => Гт5 чуть менее убогое говно. "Королевским симом" и не пахнет.
Последний раз редактировалось ScrewY0UguyS 29 ноя 2010, 02:12, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Ответить