Gran Turismo 5 — Поистине королевский автосимулятор

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Kcep
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 568
Рега: 16 июн 2010, 00:21
Награды: 2

OldSchool Medal Медаль Мудрости

29 ноя 2010, 03:26

ScrewY0UguyS писал(а):расскажи мне, чем она такая "королевская"


Ну а какой еще симулятор может выйти на королевской консольке? :joker:
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

29 ноя 2010, 05:12

Kcep писал(а):
ScrewY0UguyS писал(а):расскажи мне, чем она такая "королевская"


Ну а какой еще симулятор может выйти на королевской консольке? :joker:

Такой, как Гт5 :trollface:
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

29 ноя 2010, 06:35

Анчртед 2 - "говно в визуальном плане"
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Как тпс его уделывает гирз оф вор 2 (да и один) в 100500 раз. Там и враги умнее и укрытия лучше проработаны. В анче ты смотришь в обратную сторону своего укрытия, целишься и этот мудила вылезает из укрытия... Аи в анч2 вааааще

ваааааще улыбнуло, даже сам зеленейший Окке на эту тему слился
а т.к. он зеленый, угадай, на чьей стороне он был ??? :lol5:


в общем на лицо очередной явный приступ ненависти к Анч2
и как только игры, которые так ненавидишь можно проходить 13 раз :conf2:
ах дааааа, ведь играть-то интересно, не смотря на то, что экшн не особо выделяется :lol5:
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

29 ноя 2010, 08:12

ScrewY0UguyS писал(а):
Annihilator3000 писал(а):
При этом, еще удивляетесь в моей медали мудрости.

То что ты скриншот отгадал не делает тебя мудрым :prof: В королевских симуляторах ты лошара :trollface:

Да ладнааа??? Ну-ка, ну-ка... ВЕЛИЧАЙШИЙ знаток автосимов, расскажи мне, чем она такая "королевская"?
Гт5 опередила Фм3 совсем на чуть-чуть (скрины говорят обратное, но ладно... пойду на компромисс)
Фм3 говно (по словам сонибоев) => Гт5 чуть менее убогое говно. "Королевским симом" и не пахнет.

Что бы перечислить все достоинства ГТ 5, нужно очень много времени.Лично я слишком ленив для этого...Да и играю я пока только пару дней.
Но вот пара(того чего в форзе нету):
Физика, реальность вождения(поиграй с g27, форзе такого не снилось), шикарные погодные эффекты(реальность поведения в машине в дождь так же на высочайшем уровне), куча режимов(чего стоит ралли по гравию, я аж губу до крови расхерачил, пока ехал), куча всяких фишек вроде b-spec гонок(причем контроль с браузера),ГТ тв, поддержка PSeye,редактор трасс,куча настроек всего и вся и самое главное, то как все сделано.Все на высоте.Форзе такого не снилось.Как и другим играм.На столько вылизанной и продуманной игры я не видел.
Обычно гонки мне крайне быстро надоедали.И вообще я не любитель этого жанра.Но тут просто не дадут заскучать, никакого однообразия.Эту игру я считаю лучшей за всю историю(никогда не думал, что скажу такое о РЕЙСИНГЕ :awesome9:
Я не верю, что ты играл в ГТ5.Стенд с игрой или поиграл у друга не в счет.В принципе как и без руля.
Думаю тебя не затруднит выложить фотку с игрой? :awesome3:
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

29 ноя 2010, 18:12

Думаю тебя не затруднит выложить фотку с игрой друга или со стенда?
фиксед :trollface:
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

29 ноя 2010, 18:26

skopus писал(а):
Анчртед 2 - "говно в визуальном плане"
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Как тпс его уделывает гирз оф вор 2 (да и один) в 100500 раз. Там и враги умнее и укрытия лучше проработаны. В анче ты смотришь в обратную сторону своего укрытия, целишься и этот мудила вылезает из укрытия... Аи в анч2 вааааще

ваааааще улыбнуло, даже сам зеленейший Окке на эту тему слился
а т.к. он зеленый, угадай, на чьей стороне он был ??? :lol5:


в общем на лицо очередной явный приступ ненависти к Анч2
и как только игры, которые так ненавидишь можно проходить 13 раз :conf2:
ах дааааа, ведь играть-то интересно, не смотря на то, что экшн не особо выделяется :lol5:

ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ну ты умный.
Джеман написал, что любая игра НЕ в тридэ (давай, скажи теперь, что в анче есть 3д ваще тебя слушать никогда не буду) - говно в визуальном плане. Перед тем, как ТУПИТЬ, почитал-бы, что написано до этого.

А ты попробуй в анче посмотреть в обратную сторону, прицелиться. Он вылезает из укрытия (особенно заметно, когда сидишь).
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

29 ноя 2010, 19:01

А ты попробуй в анче посмотреть в обратную сторону, прицелиться. Он вылезает из укрытия (особенно заметно, когда сидишь).


ну вот скажи, как можно проходить игры, от которых ты постоянно :brash: и находишь сплошные :rasta: (касяки, просто с двумя смайлами прикольней смотрится) по 13 раз ??? :conf2:
но при этом любая игра с конкурирующей консоли оказывается супервылезаной и суперМегоГениальным шедевром ??? :conf2:
объясни плииизъ
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

29 ноя 2010, 19:16

skopus писал(а):
А ты попробуй в анче посмотреть в обратную сторону, прицелиться. Он вылезает из укрытия (особенно заметно, когда сидишь).


ну вот скажи, как можно проходить игры, от которых ты постоянно :brash: и находишь сплошные :rasta: (касяки, просто с двумя смайлами прикольней смотрится) по 13 раз ??? :conf2:
но при этом любая игра с конкурирующей консоли оказывается супервылезаной и суперМегоГениальным шедевром ??? :conf2:
объясни плииизъ

:awesome10: :fu: Я не говорил, что гирза "супер мега вылезанная" и тем-более не говорил, что "шедевр". Анчартед 2 - охуенно-интересная. Меня попросили найти игры, которые хоть в одном аспектем выигрывают анчу. Ну, я это сделал. Еще раз повторю: На боксе, нет ни одной игры, которая лучше, чем анч, но есть игры, которые в каком-то аспекте лучше нее, ибо она НЕ ИДЕАЛЬНА, но оооочень интересная.
А косяки ищу, потому-что интересно искать косяки в крутейших играх, которую ВСЕ признали. Вот оно что :trollface:
Последний раз редактировалось ScrewY0UguyS 29 ноя 2010, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Alien
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 512
Рега: 10 авг 2010, 00:13

29 ноя 2010, 19:50

Я кончил.

Я блеванул :brash:
Изображение Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

29 ноя 2010, 20:17

А косяки ищу, потому-что интересно искать косяки в крутейших играх, которую ВСЕ признали. Вот оно что


как же ты не нашел косяков в Кало Дрищ и Фубля 2 (особенно в Фубля, ибо это просто УберВместилище касяков, глюков и багов)? :lol5:
а те что нашел я ты начал возводить чуть ли в ранг достоинств :facepalm:
П.С. каверсистем в Гирзах смешна, особенно в визуальном плане (объяснить ??), что куда хуже, чем касяк типа "он встает когда я целююююсь нвзааааад, уааааа, кхы кхы, фуууууу"
Последний раз редактировалось skopus 29 ноя 2010, 20:35, всего редактировалось 3 раза.
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

29 ноя 2010, 20:19

У ScrewY0UguyS, ава в тему :prof:
Я его именно таким и представляю :awesome5:
Изображение
Denisdude
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 377
Рега: 12 май 2010, 13:56
Награды: 1

Troll Medal

29 ноя 2010, 20:33

Geman писал(а):У ScrewY0UguyS, ава в тему :prof:
Я его именно таким и представляю :awesome5:

:awesome10:
Такой Картман мне больше нравится :awesom:
http://www.youtube.com/watch?v=3Tl21R01RtQ
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

29 ноя 2010, 21:17

skopus писал(а):
А косяки ищу, потому-что интересно искать косяки в крутейших играх, которую ВСЕ признали. Вот оно что


как же ты не нашел косяков в Кало Дрищ и Фубля 2 (особенно в Фубля, ибо это просто УберВместилище касяков, глюков и багов)? :lol5:
а те что нашел я ты начал возводить чуть ли в ранг достоинств :facepalm:
П.С. каверсистем в Гирзах смешна, особенно в визуальном плане (объяснить ??), что куда хуже, чем касяк типа "он встает когда я целююююсь нвзааааад, уааааа, кхы кхы, фуууууу"

При чем тут "визуальный план"? Я ваащее про другое. Вот ты... Ващеее. Даже не поняв мою мысль, ты смеешь ее критиковать. Прицелившись в обратную сторону укрытия, ОН ВЫЛАЗИЕТ ИЗ УКРЫТИЯ! В мультиплеере это невыносимо бесит!
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

29 ноя 2010, 21:47

Ты лучше посты читай, а не пиши одно и тоже 3 раза подряд
Повторю : каверсистем в Гирзах смешнее, чем в Анче2 с его недокосяком, ибо он НИРАЗУ не мешает, тем более в мультиплеере, т.к. если за твоей спиной внезапно появляется враг, то 100пудов предется перемещаться, так что это не косяк воовсе, а тупая хайтерская придирка в стиле "а в гирях миномет (да да, те чтуки, что стреляют оооочень далеко), бьет максимум на 20 метров :lol5: ", но ведь блеать ниодин нормальный геймер не придрался же
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

29 ноя 2010, 22:10

Меня 100 раз убивали. Но щас я уже понял, что надо отбегать. А тем, кто привык к нормальному кавер систему, будет трудно. Еще это заметно в пятой серии (в конце). Забираешься на крышу, садишься там в укрытие (снизу тебя уже никто не тронет... По крайней мере ты так думаешь) и ждешь пока по лестнице будут подходить враги и мочить их. Но к сожалению, он встает из-за укрытия и тема того, что тебя не тронут снизу отметается. Тактика была офигенна, но ее испортил этот "недо" косяк.
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

29 ноя 2010, 23:12

Но щас я уже понял, что надо отбегать.

... нет нет нет, не надо меня благодарить

ждешь пока по лестнице будут подходить враги и мочить их

Тактика была офигенна


:lol5: :lol5: :lol5: тактика была тупее всех тупых тактик :facepalm:

А тем, кто привык к нормальному кавер систему, будет трудно.

Скорее труднее будет людям, поигравшим в Анч2 с его прекраснейшей в визуальном ряде каверсистемой, смотреть на дубувейшую каверсистем в Гирях, где чуваки, закованные в металлическую толстенную броню сидят на кортах (аля гопник) за бардюром, при этом как-то умудряясь высовываться и целиться из кемпы
Броня-то оказывается резиновая :lol5: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Последний раз редактировалось skopus 29 ноя 2010, 23:53, всего редактировалось 2 раза.
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

29 ноя 2010, 23:40

Хуйню несете ей богу по теме анчартеда играть научитись чтоль :lol5:
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

30 ноя 2010, 00:14

skopus писал(а):
Но щас я уже понял, что надо отбегать.

... нет нет нет, не надо меня благодарить

ждешь пока по лестнице будут подходить враги и мочить их

Тактика была офигенна


:lol5: :lol5: :lol5: тактика была тупее всех тупых тактик :facepalm:

А тем, кто привык к нормальному кавер систему, будет трудно.

Скорее труднее будет людям, поигравшим в Анч2 с его прекраснейшей в визуальном ряде каверсистемой, смотреть на дубувейшую каверсистем в Гирях, где чуваки, закованные в металлическую толстенную броню сидят на кортах (аля гопник) за бардюром, при этом как-то умудряясь высовываться и целиться из кемпы
Броня-то оказывается резиновая :lol5: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не знаю, зачем я слово "щас" написал... В общем его смело можно убрать.

Тактика была-бы охуенной. Попробуй поубивать этих даунов на максимальном уровне. Мочат тя с 2х патронов, а мест, где спрятаться почти нет. Если учитывать еще то, что они все время респаунятся. Но неееет. Тут-же говно, а не укрытия. Дрейк не умеет целиться сидя, он же не долбоеб.

Ахахахах))) Порадовал, насчет каверсистема в гирях))) Неужели больше придраться не к чему? :awesome6: :facepalm: :lol5: :rocky:
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

30 ноя 2010, 00:32

Ахахахах))) Порадовал, насчет каверсистема в гирях))) Неужели больше придраться не к чему?

чьяба корова, как говорица :putin:

Тактика была-бы охуенной.

Самая наитупейшая тактика в мире :awesome10:
Ничего не имею против в плане эффективности, но можно, и даже нужно, поступать изящнее, а сидеть в углу и ждать появленя бошек это . . . :lol5: , в общем полностью оправдываешь фразу "Но щас я уже понял, что надо отбегать.",даже без ЩАС прям видно, как процесс познания игры идееет с боооольшим скрипом :lol5: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

30 ноя 2010, 00:47

skopus писал(а):
Ахахахах))) Порадовал, насчет каверсистема в гирях))) Неужели больше придраться не к чему?

чьяба корова, как говорица :putin:

Тактика была-бы охуенной.

Самая наитупейшая тактика в мире :awesome10:
Ничего не имею против в плане эффективности, но можно, и даже нужно, поступать изящнее, а сидеть в углу и ждать появленя бошек это . . . :lol5: , в общем полностью оправдываешь фразу "Но щас я уже понял, что надо отбегать.",даже без ЩАС прям видно, как процесс познания игры идееет с боооольшим скрипом :lol5: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

На максимальном уровне твое "изящнее" засунут тебе сам знаешь куда. ТАМ изящнее не получается. Понимаешь-ли... Во всех тпсах нормально отработанные укрытия. Я привык к тому, что это работает в мультиплеере. И даже если в гирях с такими хуйнями на плечах могут поднятся, то это сделано не из-за невнимательности разрабов, а из-за геймплея.
Изображение
Ответить