Gran Turismo 5 — Поистине королевский автосимулятор

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

30 ноя 2010, 00:55

ScrewY0UguyS, Ну если ты нуб зачем тебе максимальная сложность? :trollface:
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

30 ноя 2010, 01:28

Я тоже могу придумать минус, вроде твоего, Егор. :upto:
Например: Почему Дрейк может висеть на уступе бесконечность? В разрушителях легенд доказали, что висеть можно максимум минут 5. И даже крутой паркурщик (или не помню кто он был... В общем тот, кто должен уметь висеть) провисел не больше пяти (точно не помню). Весит-то Дрейк 50 грамм :awesome7: ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Не игра, а сплошной фейл! ФУ! :dn: *сркзм*
Вот еще пример:
Автобус не взорвется, пока не подбежишь (даже если будешь проползать мимо, он взорвется только в тот момент, когда ты проползешь мимо), погнувшийся рекламный щит не упадет, пока ты не спрыгнешь с него (могли-бы сделать оптимальное время, за которое этот щит должен упасть)... ПРИМЕРОВ МАССА. ФУУУУУУ СНОВА ФЕЙЛ ГАМБУРГЕРУ!!!!!!!!!!1111111111111111
Я не знаю, как ты собираешься это объяснять, но это нереально. Точно такой-же бред, как у тебя, про гирей. Слейся, Егор. :awesome8:
Последний раз редактировалось ScrewY0UguyS 30 ноя 2010, 03:24, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

30 ноя 2010, 08:28

В разрушителях легенд доказали, что висеть можно максимум минут 5. И даже крутой паркурщик (или не помню кто он был... В общем тот, кто должен уметь висеть) провисел не больше пяти (точно не помню)

Хуйня!
У меня друг по пьяни больше провисел!Причем с балкона 16 этажа вывесился.Соседи даже МЧС вызвали :awesome4:
А паркурщик вообще под эти цели не подходит.У них преобладают взрывные волокна мышц.А тут нужны медленные, нагрузка статистическая.
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

30 ноя 2010, 21:26

Автобус не взорвется, пока не подбежишь (даже если будешь проползать мимо, он взорвется только в тот момент, когда ты проползешь мимо), погнувшийся рекламный щит не упадет, пока ты не спрыгнешь с него (могли-бы сделать оптимальное время, за которое этот щит должен упасть)... ПРИМЕРОВ МАССА. ФУУУУУУ СНОВА ФЕЙЛ ГАМБУРГЕРУ!!!!!!!!!!1111111111111111


ахахаха
всеравно что сказать "фууууу, эти десантные капсулы упадут с потолка как только я наступлю на этот камушек"


ты все это лучше объясни брумаку, который крутится вокруг своей оси быстрее, чем волчок в "что?где?когда?" и риверам, которые могут летать только в приделах экрана, аля Спэйс Инвэйдерс
Так шо я не знаю, как ты собираешься это объяснять, но это нереально. Точно такой-же бред, как у тебя. Слейся, Хаваж :lol5:

P.S. дааааа, решил пройти совсем рядом с горящим перевернутым автобусом а он вдруг БААААХ - и взрывается
да уж, прям что-то сверхъестественное, саааавсем нереальное :facepalm: :facepalm: :facepalm:

может висеть на уступе бесконечность

маладца, ты только что нашел "минус" почти во всех играх планеты Земля
только вот что-то :lol2: тянет
Последний раз редактировалось skopus 30 ноя 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
RoJeR
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 362
Рега: 14 июн 2010, 12:33
Награды: 1

Halo Medal

30 ноя 2010, 23:17

Пойду поиграю в пролог :trollface:
Gawruscha
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 218
Рега: 24 ноя 2010, 16:55

01 дек 2010, 18:24

Лучше только реальность)
Изображение
Изображение
Denisdude
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 377
Рега: 12 май 2010, 13:56
Награды: 1

Troll Medal

01 дек 2010, 18:53

ScrewY0UguyS писал(а):Например: Почему Дрейк может висеть на уступе бесконечность?

:awesome10:
У Дрейка очень сильные пальцы, неужели не ясно было с первой части? :prof:

ScrewY0UguyS писал(а):Автобус не взорвется, пока не подбежишь (даже если будешь проползать мимо, он взорвется только в тот момент, когда ты проползешь мимо), погнувшийся рекламный щит не упадет, пока ты не спрыгнешь с него (могли-бы сделать оптимальное время, за которое этот щит должен упасть)...


Не порть магию игры! :awesome15: :awesome12:
Разрабы таким образом продемонстрировали нам Законы Мёрфи :trollface:
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

02 дек 2010, 13:24

skopus писал(а):
Автобус не взорвется, пока не подбежишь (даже если будешь проползать мимо, он взорвется только в тот момент, когда ты проползешь мимо), погнувшийся рекламный щит не упадет, пока ты не спрыгнешь с него (могли-бы сделать оптимальное время, за которое этот щит должен упасть)... ПРИМЕРОВ МАССА. ФУУУУУУ СНОВА ФЕЙЛ ГАМБУРГЕРУ!!!!!!!!!!1111111111111111


ахахаха
всеравно что сказать "фууууу, эти десантные капсулы упадут с потолка как только я наступлю на этот камушек"


ты все это лучше объясни брумаку, который крутится вокруг своей оси быстрее, чем волчок в "что?где?когда?" и риверам, которые могут летать только в приделах экрана, аля Спэйс Инвэйдерс
Так шо я не знаю, как ты собираешься это объяснять, но это нереально. Точно такой-же бред, как у тебя. Слейся, Хаваж :lol5:

P.S. дааааа, решил пройти совсем рядом с горящим перевернутым автобусом а он вдруг БААААХ - и взрывается
да уж, прям что-то сверхъестественное, саааавсем нереальное :facepalm: :facepalm: :facepalm:

может висеть на уступе бесконечность

маладца, ты только что нашел "минус" почти во всех играх планеты Земля
только вот что-то :lol2: тянет

Пляяяяяяя Егор НЕ ТУПИИИИ :awesome15: :awesome15: :awesome15:
Я ващеее не думал искать минусы, я лишь хотел указать на тупость твоих.
Насчет автобуса. Егооор пляяяяяя
Ты можешь подбежать к нему, а можешь проползти сверху, об этом кстати я уже писал, он все равно взрывается после того, как ты переступишь линию
Насчет ВСЕХ игр (хотя это не так.. Где-то падал). Ваще не относится к делу.
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

02 дек 2010, 17:51

Ты можешь подбежать к нему, а можешь проползти сверху, об этом кстати я уже писал, он все равно взрывается после того, как ты переступишь линию

плять, это скрипт, они все такие еба
и в Гирях, и в Кало, и ... вездеееее :lol5: :prof:
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

02 дек 2010, 18:31

Я знаю :rocky:
Изображение
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

02 дек 2010, 18:34

В МВ 2 это вообще один большой скрипт :awesome3:
Изображение
s_ninja
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1885
Рега: 29 авг 2010, 23:02
Откуда: Днепропетровск
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

02 дек 2010, 21:32

Пляяяя... купи регулируемую подвеску, новый контроллер двигла, задний мост LSD, сиквентальную коробку передач... и будет тебе счастье - настраивай сколько захочешь...
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

03 дек 2010, 21:55

s_ninja писал(а):Пляяяя... купи регулируемую подвеску, новый контроллер двигла, задний мост LSD, сиквентальную коробку передач... и будет тебе счастье - настраивай сколько захочешь...

Ты ваааащеее :facepalm:
Безтолковый. Ноль аргументов, максимум мата (в образном смысле) и фанбойства, игнор железных аргументов и, разумеется, зашкаливающее чсв. Как к тебе после "этого" относиться? :conf2:
Изображение
Gawruscha
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 218
Рега: 24 ноя 2010, 16:55

05 дек 2010, 19:30

Сони как всегда вин. Графика в ГТ5 на огромный порядок выше, чем у форза 3.
http://www.youtube.com/watch?v=4DdaVsbc4bw
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

05 дек 2010, 23:37

Сарказм?
Изображение
Ответить