Х в квадрате: История освоения консольного рынка компанией Microsoft (Часть вторая)

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

Ответить
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

20 май 2013, 12:13

farsh05 писал(а):
Ну увы соне это ПОПСА
А майки и винда что ли не попса :facepalm: Определение попсоввость не приемлема к видео приставкам, по крайне мере в нашей стране
венда попса ... бокс попса ... соне еще какая попса - с 90х еще :lol5:
FATAL279
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Рега: 23 дек 2012, 11:14
Награды: 3

Oligarch Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости

20 май 2013, 12:13

kugelblitz писал(а):
farsh05 писал(а):kugelblitz
Про моду в части мобилок еще можно согласится. Но в выборе той или иной игровой приставки :facepalm: Исключительно библиотека игр решает
Там реально тех игр - которые действительно стоят для покупки , так же с десяток наберется еле-еле :lol5: скажи мне кроме анчуртеда что-нить достойное ??? :potsic:
Это уже от игровых предпочтений зависит :huang: Одних Jrpg'шек больше 10 будет(наверное :yoba: )
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

20 май 2013, 12:14

Реальная попса была ПСП
Цена играла роль, опять же практичность, а не попсовоть. Тем более про школьников
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
FATAL279
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Рега: 23 дек 2012, 11:14
Награды: 3

Oligarch Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости

20 май 2013, 12:15

farsh05 писал(а):
Реальная попса была ПСП
Цена играла роль, опять же практичность, а не попсовоть
Ценник для многих школяров был неподъемный(8к вроде стоила в свое время) :kaz3:
Тем не менее псп не заслуживала того хайпа который вокруг нее был
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

20 май 2013, 12:16

Что за бред вы городите? У нас в стране понятие попсовость не приемлемо по отношению к видео приставкам в принципе. Ибо обществом видео игры воспринимаются отрицательно, тут о попсовости речи быть не может. Не дорос еще наш консольный рынок до таких понятий
Последний раз редактировалось farsh05 20 май 2013, 12:18, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
FATAL279
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Рега: 23 дек 2012, 11:14
Награды: 3

Oligarch Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости

20 май 2013, 12:17

farsh05 писал(а):Что за бред вы городите? У нас в старне понятие попсовость не приемлемо по отношению к видео приставкам в принципе.
К псп таки применимо, много у кого она была(и есть по сей день), и много кто о ней знал. И страстно желал несмотря на ногамез (за редкими исключениями(Valkryria 2-3, the 3rd birthday да God of war'ы)
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

20 май 2013, 12:18

FATAL279 писал(а):
kugelblitz писал(а):
farsh05 писал(а):
По мне соне попсятина банальная
О какой моде может идти речь, в контексте восприятие видео игрушек, в нашей стране :chan: У нас видео игры априори плохо и девиантно
Ну увы соне это ПОПСА - потому что популярна :lol5:
Реальная попса была ПСП, т.к. каждый школьник считал своим долгом заиметь ее попутно подсирая на аналогичное поделие от нинтенды :eddie: А о пс3 я бы так не сказал, она дейсвтителньо заслуживает того хайпа что вокруг нее бывает
мылостейшон на самом деле не стоит хайпа :lol5: был же период второй плойки и она хоть и была попсой , но все же действительно была великой консолью , своего времени :potsic:
впрочем прекрасно помню , когда школьники мечтали о соне1 не меньше пихи и от зависти к ПКрям , срали не меньше ... только вот морду могли побить - ибо срачи то ИРЛ были :povar:
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

20 май 2013, 12:19

FATAL279 писал(а):
kugelblitz писал(а):
farsh05 писал(а):kugelblitz
Про моду в части мобилок еще можно согласится. Но в выборе той или иной игровой приставки :facepalm: Исключительно библиотека игр решает
Там реально тех игр - которые действительно стоят для покупки , так же с десяток наберется еле-еле :lol5: скажи мне кроме анчуртеда что-нить достойное ??? :potsic:
Это уже от игровых предпочтений зависит :huang: Одних Jrpg'шек больше 10 будет(наверное :yoba: )
в этом плане ниппонские консоли всегда славились :potsic:
FATAL279
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Рега: 23 дек 2012, 11:14
Награды: 3

Oligarch Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости

20 май 2013, 12:22

kugelblitz писал(а):
FATAL279 писал(а):
kugelblitz писал(а):
farsh05 писал(а):
По мне соне попсятина банальная
О какой моде может идти речь, в контексте восприятие видео игрушек, в нашей стране :chan: У нас видео игры априори плохо и девиантно
Ну увы соне это ПОПСА - потому что популярна :lol5:
Реальная попса была ПСП, т.к. каждый школьник считал своим долгом заиметь ее попутно подсирая на аналогичное поделие от нинтенды :eddie: А о пс3 я бы так не сказал, она дейсвтителньо заслуживает того хайпа что вокруг нее бывает
мылостейшон на самом деле не стоит хайпа :lol5: был же период второй плойки и она хоть и была попсой , но все же действительно была великой консолью , своего времени :potsic:
впрочем прекрасно помню , когда школьники мечтали о соне1 не меньше пихи и от зависти к ПКрям , срали не меньше ... только вот морду могли побить - ибо срачи то ИРЛ были :povar:
Пс3 безусловно не сравнится с пс2. Но в данном поколении она лучшая(в плане традиционного гейминга :gay: , т.е. я не сравниваю с нинтендой(она вообще где то в своем мирке, со своими специфичными(и тоже хорошими) играми).
До сих пор жалею что пс2 слимку свою продал :awesome21: Надо бы купить опять, столкьо еще не пройдено :huang:
FATAL279
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Рега: 23 дек 2012, 11:14
Награды: 3

Oligarch Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости

20 май 2013, 12:22

kugelblitz писал(а):
FATAL279 писал(а):
kugelblitz писал(а):
farsh05 писал(а):kugelblitz
Про моду в части мобилок еще можно согласится. Но в выборе той или иной игровой приставки :facepalm: Исключительно библиотека игр решает
Там реально тех игр - которые действительно стоят для покупки , так же с десяток наберется еле-еле :lol5: скажи мне кроме анчуртеда что-нить достойное ??? :potsic:
Это уже от игровых предпочтений зависит :huang: Одних Jrpg'шек больше 10 будет(наверное :yoba: )
в этом плане ниппонские консоли всегда славились :potsic:
И ниппонские тоже не исключение :potsic:
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

20 май 2013, 12:23

kugelblitz
Я покупая плойку, смотрел на литл биг, анч, гов, моторшторм, ГТ, твистед металл (фанат этого жанра с PSone), килзоне (мне он был интересен, как экз), резистанс, MAG, да много серий у плойки. Также по части сервисов плойка более клиентоориентированна. И мне с высоты своих лет, было абсолютно насрать, что там популярно нынче среди школьников :poher:

P.S.
Ща речь пойдет о том что Килзон проходняк и т.п. Но в нем по меркам приставок есть графон, и как шутан он крепкий середняк. И не стоит забывать что многие экзы Xbox360 на поверку оказались, не то что крепенькими середняками, а лютым трешем, таким как Кракдаун2 например. И опять же качество крадаун2 никоим образом не зависело от степени популярности Xbox360 среди школьников
Последний раз редактировалось farsh05 20 май 2013, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
FATAL279
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Рега: 23 дек 2012, 11:14
Награды: 3

Oligarch Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости

20 май 2013, 12:26

И мне с высоты своих лет, было абсолютно насрать, что там популярно нынче среди школьников :poher:
Opa opa, vzroslota podtyanulas :gay: :petrosyan:
farsh05 писал(а):kugelblitz
Я покупая плойку, смотрел на литл биг, анч, гов, моторшторм, ГТ, твистед металл (фанат этого жанра с PSone), килзоне (мне он был интересен, как экз), резистанс, да много серий у плойки. Также по части сервисов плойка более клиентоориентированна. И мне с высоты своих лет, было абсолютно насрать, что там популярно нынче среди школьников :poher:

P.S.
Ща речь пойдет о том что Килзон проходняк и т.п. Но в нем по меркам приставок есть графон, и как шутан он крепкий середняк. И не стоит забывать что многие экзы Xbox360 на поверку оказались, не то что крепенькими середняками, а лютым трешом, такими как Кракдаун2 например
Пс3 безусловно вин...Но киллзон действыительно проходняк :huang: Что 2-ую что 3-ую так и не осилил до конца(в отличии от хало 3(единственная толковая ИМХО игра на Х360))
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

20 май 2013, 12:28

Opa opa, vzroslota podtyanulas
Ну так как возраст среднего российского геймера, все же довольно низкий. То степень попсовости определяется в зависимости от предпочтений той социальной группы, которая подпадает под определение учащиеся средне образовательных учреждений. А мне действительно искренне насрать на то что там среди школьников нынче большим спросом пользуется
Последний раз редактировалось farsh05 20 май 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

20 май 2013, 12:29

FATAL279, мылостейшон считаю неудачной консолью - только благодаря тем пресловутым экзам , я таки купил ее :conf2:
Ну а насчет за 10 косарей уложиться - ты это загнул конечно - ежели конечно б/у железо и говнокомпоненты брать ... может и уложишься :leslie:
farsh05, бокс как раз то и идет как альтернатива ПК в мульти ... а Хало 3 таки как шутан рвет все консольные шутаны ... каллзона скучна до безобразия - купил ее чисто из-за воплей школоты МФБ , да еще по причине пристрастия моего сына к шутанам ... запустил и ... кароче крысиз во все поля :huang:
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

20 май 2013, 12:31

а Хало 3 таки как шутан рвет все консольные шутаны
Согласен , с поправкой на Ричь (самый лучший консольный шутан поколения). Но одним Хало сыт не будешь, даже он имеет свойство осточертеть. Килзон же по уровню интересности играется лучше , унылейших Гирь войны
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
FATAL279
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Рега: 23 дек 2012, 11:14
Награды: 3

Oligarch Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости

20 май 2013, 12:31

благодаря тем пресловутым экзам , я таки купил ее
Ради экзов консоль и покупается как правило
б/у железо и говнокомпоненты брать
Котоыре будут лучше х360 :kaz3:
Чисто блок можно и на новых компонентах за 10к собрать(самое лоуендговнище) :huang:
FATAL279
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Рега: 23 дек 2012, 11:14
Награды: 3

Oligarch Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости

20 май 2013, 12:32

farsh05 писал(а):
а Хало 3 таки как шутан рвет все консольные шутаны
Согласен , с поправкой на Ричь (самый лучший консольный шутан поколения). Но одним Хало сыт не будешь, даже он имеет свойство осточертеть. Килзон же по уровню интересности играется лучше , унылейших Гирь войны
Гири войны немного из другой оперы(ТПС же). Кстати 1-ые на свое время тоже неплохой(но не более) игрой были :huang:
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

20 май 2013, 12:37

Гири войны немного из другой оперы(ТПС же).
Да ну :awesome9: Я привел их для, того чтобы наглядно описать картину вокруг шутанов той и другой платформы. Да Хало3/Ричь безусловно хороши, но гири крайне уныли (а больше и нет ничего). Но плойка имеет МАГ, КЗ, Рез и игры этих серий достойного уровня. Т.е. миф аля "любитель шутанов олни ящик" не справедлив
Последний раз редактировалось farsh05 20 май 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

20 май 2013, 12:38

farsh05 писал(а):
а Хало 3 таки как шутан рвет все консольные шутаны
Согласен , с поправкой на Ричь (самый лучший консольный шутан поколения). Но одним Хало сыт не будешь, даже он имеет свойство осточертеть. Килзон же по уровню интересности играется лучше , унылейших Гирь войны
Любая игра надоедает со временем , но за Хало как раз то ящик и брали так же ... каллзона это тоска ... крысиз "не менее интересен" ... хотя бы сюжетик там аналогичного плана :apple:
FATAL279 писал(а):
благодаря тем пресловутым экзам , я таки купил ее
Ради экзов консоль и покупается как правило
б/у железо и говнокомпоненты брать
Котоыре будут лучше х360 :kaz3:
Чисто блок можно и на новых компонентах за 10к собрать(самое лоуендговнище) :huang:
так он тянуть это с огромным трудом будет ... можно конечно порубить до 640Х480 , порезать настройки до минимума - ведь кое-кто на целероне с 5200 хуангом проходил крысиз - прошел кстати и даже фризы очень помогали ему - практически читерство :kaz2: :kaz:
FATAL279
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Рега: 23 дек 2012, 11:14
Награды: 3

Oligarch Medal OldSchool Medal Орден мышиной ярости

20 май 2013, 12:39

МАГ, КЗ, Рез
Все забросил так и не наиграв толком :huang:
На боксе тоже шутанчики говнецо, за исключением халоча 3-его. :huang:
И вообще кто берет консоль для шутанов? :chan:
Ответить