Halo MMORPG закрыли из-за Wii

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
sasha96
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 324
Рега: 10 мар 2010, 19:19
Откуда: От Соне

17 апр 2010, 21:01

Вы наверняка слышали, что почившая в бозе Ensemble Studios работала над MMORPG в сеттинге Halo. В проект под кодовым названием Titan вбухали немало денег и готовили позиционировать его как убийцу World of WarCraft. Звучит до зевоты скучно, я знаю. Но - согласитесь - забавно, что убивать Варкрафт собрался фантастический боевик, хотя такие MMORPG не пользовались и не пользуются спросом (скорбно помянем Tabula Rasa).

В общем, увидеть бы Halo MMORPG воочию было бы интересно. Но работу над ней, как оказалось, остановили из-за Nintendo Wii. Руководство Microsoft поразили продажи "семейной консоли" большой N, и было решено взять курс в сторону казуалов. Ролевая онлайновая Halo с бюджетом в 90 миллионов долларов сразу перестала быть перспективной. :lol2: мариоботы убили кало :lol2: :lol3: :lol3:
Последний раз редактировалось sasha96 17 апр 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
PS3 FAN Изображение Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58721
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7276 раза
Лайкнули: 5597 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

17 апр 2010, 22:21

лол, хотя говны вышло бы ещё то.
Суперцарь
Нуб
Нуб
Сообщения: 24
Рега: 14 апр 2010, 14:39

26 апр 2010, 17:04

:|
Изображение
краб_просто_краб
Нуб
Нуб
Сообщения: 59
Рега: 15 июн 2010, 16:33

15 июн 2010, 17:21

:D
Ответить