Heavy Rain НЕ будет.Так сказал Глава Quantic Dream Дэвид Кей

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 12:32

NoRfOlK, тебе нужна медаль долбайоба, такого бреда я ещё не читал :conf2: на боксе есть пару эксов, но они смело сливают мультиплатформе, о чём тут идёт речь даже? Иди играй в свой серый унылый гало рич и геов с анал фейком, и как это сонибой не тру сонибой если он ничего не может ценить кроме пс3? ты сам понимаешь что за похуебень ты пишешь? Нет уважаемый, это походу у тебя баттхерт, на пс3 уже 2 экса вышло и на подходе третий, а тебе приходится до сих пор играть во всякое говно аля хомфронт, кризис2 или гало рич, у ящеров весь ассортимент игрушек - тупые пострелушки, которые даже интересными не назвать, да и только :conf2:
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

20 мар 2011, 12:49

vendetta, посмотри на аффлайна,вот он сонибой,а не ты.Я конечно понимаю,что ты плохо читаешь,но настоящее название игры- Алан Вейк.Ты не играл ни в один из экзов бокса вообще.Так как у тебя любое обсирательство сразу "анал фейк","хуйло рич","жирз ов варс",детский сад реально :stupid: Кризис 2?Я это гумно на пк скачаю и сыграю)Хало рич?Играя у друга,я понял,что это один из лучших мультиплееров.Пострелушки?Балабол.На боксе есть не только шутеры,поищи по сайтам-увидишь.Или ты завидуешь,т.к твой мозг не способен понять ничего больше,чем шутеры? :awesome15:
Вас сонибоев,тут дохуя.Но настоящих по пальцам можно перечислить.
Я вообще не понимаю тебя.Ты пишешь гирс оф вар гумно.Чем.Графикой?хуй тебе.ГРафика великолепна.Гемплей.Перекаты,укрытия.80% игры :awesome5: Да,да.Я проходил на харде игру,но укрытиями пользовался 40-50% ситуаций.А как в настоящей жизни.Ты бы стоял и стрелял по противнику,пока тебя не изрекошетили?)Квадаратный мужики?Это графический стиль игры.Как бы ты представил мужиков,носящих такие большие пушки? :awesom:
Лень было писать про остальные игры,думаю ты поймешь,еще нормальный.
Про баттхерт.Я писал двумя руками,так что...)
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 13:02

NoRfOlK, сколько оправдании то с твоей стороны :lol5:
1) играл я к примеру в крекдоун 2 (ящеры так его хвалят), не понимаю как за эту хуйню ещё платят 2.5к рублей :facepalm:
2) жиры2 не отличаются от первых, я во второй немного поиграл, первую на харде полностью прошёл, и без укрытый ты почти в каждой боёвке не справишься, так что не пизди :joker: гало мне с 1 части не понравился, в 3 играл, одиночка говно, в гало рич мультиплеер не играл, ибо я обычно мультиплеер быстро бросаю, да и не приглянулся он мне.
3)алан вейко местами интересная и динамичная, но потом заёбывает бегать по лесу с фонариком, и как-то фантазию там не проявили

Теперь снова про гирей, я уж не графодрочер, но если заговорил про графику, то она там унылая и серая, конечно понимаю это стандарт ящеров, но всё же называть графику в геов1-2 шикарной - просто смешно :D Геймплей что в 1 что во 2 - спринт, стенка, убил отряд врага, спринт, стенка, в настоящей жизни так не сражаются, если уж на то пошло(встать раком за укрытыем) :dumb: Третьи гири будут отличатся только ярким жёлтым солнцем, у эпик геймс чтоль акварель закончилась? первые 2 части - серое говно, 3 часть - жёлтое говно :drake:
Квадаратный мужики?Это графический стиль игры
каждый раз перед сном говори это :uwe:
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

20 мар 2011, 13:16

vendetta,
1)Вся серия крэкдаун говно,полное :agree:
2)Ну конечно,для сонибоев ничем.Если анч ничем не отличается от анча2,3,не значит,что геов ничем не будет.геов1=геов2.Посмотри скрины или почитай об этом.Поймешь,что ты не прав.По поводу укрытий,прошел пол игры,стараясь их не использовать.оказалось,что можно в 50%.если хочешь,могу снять пруф,только очень долго и неужобно это :awesome15:
3)в Вейка я играл,ради сюжета.Да бывало скучновато,но потом ставновилось ок.Вот скажи,если ты играл,какая самая веселая и запоминающаяся сцена в игре?Ответишь +,как сонибою,игравшему в ящерские экзы.
4)Я тоже не графодрочер.Я назвал ее велиеолпной,если что ;) Унылая гамма?А что делать веселое и освещенное подземелье и разрушенный город? :awesome5:
п.с Анчу не снилось такое количество врагов одновременно на экране :joker:
Третьи гири будут отличатся только ярким жёлтым солнцем
Также улучшенной графикой и еще большим количетсвом врагов :sparta:
каждый раз перед сном говори это
Есть смысл?Лучше ты повторяй"в Анче лучшая графа,лучшее все,бляя!"как-то так)х100 раз,пока не отрубишься :awesome17:
У пкебов,зашедших сюда,чтобы обосрать хеви рэйн,будет тема тормозить от наших постов :awesome4: Компы-то хиленькие
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 13:26

Вот скажи,если ты играл,какая самая веселая и запоминающаяся сцена в игре?
Больше понравилось убегать от смерча, или что там было, когда машина пролетит или ещё что-нибудь, ну и когда концерт с музончеком и всякие феерверки.
Также улучшенной графикой и еще большим количетсвом врагов
улучшение там минимальное - поверь ;) я вот щас в юдикее разбираюсь, и когда разберусь как сделать яркое солнце с лучами (аля как в гирях 3), и засунул Маркуса Феникса из 1 части, будет точно такая же графика как и в геов3, правда в геов будет чуть другая гамма, а так всё одно и тоже :awesom:
Есть смысл?Лучше ты повторяй"в Анче лучшая графа,лучшее все,бляя!"как-то так)х100 раз,пока не отрубишься
мне это не надо говорить, всё сделано на высшем уровне, что краш бандикут в детстве, что джэк3 на пс2, что анчартед, охуенные игры, и наути доги такая компания которая делает всё на отличном уровне, и понятно что ей главное не проданное кол-во дисочков как делают рокстар или активижн
п.с Анчу не снилось такое количество врагов одновременно на экране
какое? а ну пруфни, я видел около 10-15 персонажей на экране и без тормозов и лагов, в гов3(не путать с геов3) так можно до 50 врагов на экране запечатлить
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

20 мар 2011, 13:32

улучшение там минимальное - поверь я вот щас в юдикее разбираюсь, и когда разберусь как сделать яркое солнце с лучами (аля как в гирях 3), и засунул Маркуса Феникса из 1 части, будет точно такая же графика как и в геов3, правда в геов будет чуть другая гамма, а так всё одно и тоже
поверю,только ты потом выложи свое творение,ок?Не верю я тебе,почему-то :hitrost:
как делают рокстар или активижн
компании зла! :awesome15: :awesome15:
какое? а ну пруфни, я видел около 10-15 персонажей на экране и без тормозов и лагов, в гов3(не путать с геов3) так можно до 50 врагов на экране запечатлить
ок,сейчас зайду,только с мыльницы сойдет?
Сравнивать слешер с тпс?)))У тпс,у каждого противника свой аи.У гов3,один и тот же скрипт.Бить гг и все=)
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 13:33

У тпс,у каждого противника свой аи
нынче такие аи что их и аи то не назовёшь :facepalm:
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

20 мар 2011, 13:35

vendetta, нынче.в геов2,с некоторыми пришлось долго разбираться
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 13:37

в геов1 такой АИ что его лучше не называть АИ :dumb:
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

20 мар 2011, 13:39

геов даже скучной была иногда..
так же как и анч,геов стала супер крутой ко 2 части :yeah:
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 13:41

геов стала супер крутой ко 2 части
Ну это под вопросом, не всё так круто как кажется :vader:
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

20 мар 2011, 13:44

vendetta, Ну для тебя-да)Ты просто не видел всех изменений т.к не играл в геов1:D
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

20 мар 2011, 13:44

vendetta, ОИЦ говоришь? :awesome4: :awesome4:
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 13:46

NoRfOlK, я геов1 прошёл на самом сложном :vader:

Добавлено спустя 47 секунд:
Re: Heavy Rain НЕ будет.Так сказал Глава Quantic Dream Дэвид Кей
Nihiluum, какой ОИЦ блеать?! :mujik: я даже не знаю почему у меня ОИЦ написано и что оно означает :awesome6:
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

20 мар 2011, 13:47

какой ОИЦ блеать?! я даже не знаю почему у меня ОИЦ написано и что оно означает
:facepalm:
я геов1 прошёл на самом сложном
Не верю :mujik:
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 13:50

Не верю
Не верь хуле :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re: Heavy Rain НЕ будет.Так сказал Глава Quantic Dream Дэвид Кей
NoRfOlK, чо фейспалм тут ставишь? По крайней мере как школота не написано "Элитный сонибой", и у тебя статус не правильно написан :dumb:
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

20 мар 2011, 13:52

vendetta, Ты владеешь всеми 3-мя2-мя платформами?
А что же еще ставить?Не элитный пк-еб же? :conf2:
Ты про Е?Так не как школоло же :lol:
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 14:02

NoRfOlK, ахахах, после слива со статусом решил его поменять? Значит оиц - владелец всех 3-ех платформ? Нет не владелец, поменяю ща статус раз его можно менять, бокс осенью куплю, чтобы греть ноги :dumb:
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

20 мар 2011, 14:07

vendetta, Конечно. :awesome17:
А не дороговато,для консоли,способной еще и ноги греть? :awesome7:
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 мар 2011, 14:08

А не дороговато,для консоли,способной еще и ноги греть?
Да нормально, как знаю многие даже получали ожоги на севере, когда грелисть боксегом :dumb: Сколько там слимка стоит, 9 штук? Дороже 9 не возьму :clint:
Ответить