Хидео Кодзима вновь стал вице-президентом Konami

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

01 апр 2011, 08:24

Хидео Кодзима вновь стал вице-президентом Konami

Забавный поворот событий. Шесть лет назад Хидео Кодзима покинул пост вице-президента Konami для того, чтобы возглавить новое подразделение с говорящим названием Kojima Productions. Таким образом он планировал более плотно заняться разработкой игр и отдохнуть от бумажной волокиты, связанной с делами издательского дома.

С тех пор прошло почти шесть лет. И что бы вы думали? Konami перед наступлением нового финансового года инициировала перестановки в своем руководящем аппарате. Повышение по службе и должности вице-президентов Konami получили сразу два проверенных временем человека. Первый – это Синдзи Эномото, исполнительный продюсер футсима Pro Evolution Soccer. Второй – уже знакомый всем Хидео Кодзима, создатель серии игр Metal Gear Solid. Изменения в их корпоративном статусе вступят в силу первого апреля – в день начала нового финансового года для Konami.

Зачем Кодзима вновь вернулся на место «второго человека» в компании? Ну, японское издательство в последние годы практически загубило все свои некогда прибыльные франчайзы и сейчас живет в основном за счет PES и MGS. По всей видимости, Konami нужны хорошие управленцы, способные одним своим прикосновением превращать камни в сияющие слитки золота. Zone of the Enders 3? А чем черт не шутит!
Последний раз редактировалось John Shepard 01 апр 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
expain
Хищный геймер
Хищный  геймер
Сообщения: 1595
Рега: 11 фев 2011, 08:38
Откуда: Томск
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 3

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

01 апр 2011, 09:24

Или просто, чтоб поднять акции, которые из-за катастрофы в японии не хило упали
ИзображениеИзображение
Ответить