Хит-парад трэша и копи-пасты - 2011, дополненое издание

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Чей-то бот
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 171
Рега: 13 апр 2011, 19:25

19 ноя 2011, 20:56

mihuy, ачивки в принципе бесполезная хуета, ибо мульти можно ломать в геймс фор виндовс лайв сразу на косарь, а акк то общий :omar: просос короче :balmer:
sonyBOYfb
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 2666
Рега: 12 май 2010, 16:26
Награды: 3

Troll Medal Platinum Medal Oligarch Medal

19 ноя 2011, 21:07

мда, не добавил геев 3 и форзу4 - самый настоящий сливной копипаст 2011 года.
Изображение
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

19 ноя 2011, 21:23

mihuy писал(а):Future FanBoy Lexa, хочешь сказать что если пиратишь на ящике, то ачивки не даются? :awesome16:
Он пропизделся и не хочет признавать, что поиграл, как девочка, на изи, прошёл пол- первой главы, выключил, а теперь пиздИт в интернете про отсутствие хардкора а гирях. Затеять, что ли, спор на унитаз?.. :awesome17:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Mosana
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1087
Рега: 24 апр 2011, 23:42
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 1 раз
Награды: 1

Original Voice Medal

19 ноя 2011, 21:31

У автора баттхерт - ноугеймз на боксе рвет жопку. Пичально :eddie:
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

19 ноя 2011, 21:53

:kaz2: :kaz2: :kaz2:
FeD
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 6308
Рега: 05 янв 2011, 17:27
Откуда: Из мира где правит Kaвайная консоль....

20 ноя 2011, 00:24

Изображение
Я так понимаю,что это взрыв жопы автора,из за того что большинство игр(экзы плойки)не вышли на его х-барбекю 360 :awesom:
Изображение
DarkHobbit
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4330
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: на плейстейшон игры?
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

20 ноя 2011, 03:27

Заводной Апельсин писал(а):2 бессмысленные темы ни о чём... автору так сильно разорвало, что я даже не могут точно быть уверенным в том, сможет ли он зашить своё очко к понедельнику и не пропустить школу или нет. :uwe:
Разрыв не обнаружен. :balmer: А вот кому-то впору штопать шаблоны из-за потока льющейся правды из статьи, которая как на прокрустовом ложе отсекла фанбоям их любимые органы для игор. :gabe:
Barrayar писал(а):Статья уныла до безобразия, никаких эмоций, кроме отвращения к слаборазвитому автору, не вызывает :conf2:
Должен признать, что всего одна статейка sonyBOYfb побудила меня на нечто намного большее, чем ова9000 твоих унылых статей. :omar:
Твоя жопа должна просто сгореть и разлелеться в клочья от самой мысли, что ящер респектит сонибоя-новичка больше, чем обоссаного лидера c3.
Barrayar писал(а):Теперь понятно, чем ящурьё занимает свободные 365 дней в году в ожидании хотть каких-нибудь игр на иксбокс360 :trollface:
Зависть от того, что чей-то лексикон превышает собственный, Барьярушка? :uwe: Читай больше книжек, чукотский унылопейсатель. :miyamoto:
Seregagt писал(а):у автора так много фото геев... он :gay:
kolombo писал(а):По теме: тема - говно, автор соответственно mooduck, да еще и фанат пидарасов
Разочарую вас, петушки. Я - 100% натурал и гомофоб. :gabe: А вот петушиные пристрастия можете обсудить в вашей группе со своим "черным властелином С3-задниц". :trollface:
Mosana писал(а):У автора баттхерт - ноугеймз на боксе рвет жопку. Пичально :eddie:
у меня батхёрта нет, просто не могу понять отчего на ps3 так много игор, но кроме кинца не во что играть :conf2:
FeD писал(а):Я так понимаю,что это взрыв жопы автора,из за того что большинство игр(экзы плойки)не вышли на его х-барбекю 360 :awesom:
На бокс вышли Гири, Гало и Форца (хоть и не фанат гонок). :yeah: Эти редкие шедевры сливают ова9000 тухлятины, что Сони каждый год сбрасывает на кинофестивальный берег для прикормки своих крабиков. :trollface:
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

20 ноя 2011, 03:30

Разрыв не обнаружен. :balmer: А вот кому-то впору штопать шаблоны из-за потока льющейся правды из статьи, которая как на прокрустовом ложе отсекла фанбоям их любимые органы для игор. :gabe:

Точно не мне, потому что правды в статье не заметил + ты мой бот. :drevil:
Изображение
DarkHobbit
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4330
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: на плейстейшон игры?
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

20 ноя 2011, 03:39

Заводной Апельсин писал(а):ты мой бот. :drevil:
Если я твой бот, значит у тебя раздвоение яичек и ты уже на пол-пути к Аффалину. :balmer:
потому что правды в статье не заметил
Потому что смотрел одни картинки. :wren: Всё, что в статье - чистая, как ящерская слеза, правда :miyamoto:
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

20 ноя 2011, 03:43

Если я твой бот, значит у тебя раздвоение яичек и ты уже на пол-пути к Аффалину. :balmer:

Полпути лучше, чем пожизненное заключение в его объятьях, будучи прикованным к которым ты и писал этот лишённый здравого смысла и логики мини-опус :trollface:
Потому что смотрел одни картинки. :wren: Всё, что в статье - чистая, как ящерская слеза, правда :miyamoto:


Прочитал весь этот бред и готов с уверенностью сказать, что токсичность этой отсебятины зашкаливает похлеще, чем внеземное монобрау сайриуса. :trollface:
Изображение
vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20186
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза

20 ноя 2011, 11:20

:awesome17:
Изображение
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5883 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

20 ноя 2011, 12:44

Автор латентный :gay: а может и хуже... :semmi:
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

20 ноя 2011, 14:02

бля обожаю Хоббита, такие смешные высеры :lol5:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

20 ноя 2011, 14:06

Должен признать, что всего одна статейка sonyBOYfb побудила меня на нечто намного большее, чем ова9000 твоих унылых статей.
БУГУРТ ПОКОЛЕНИЯ, ПОСОНЫ :kaz2: :kaz2: :kaz2:
Future FanBoy Lexa
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3351
Рега: 21 сен 2011, 13:00
Откуда: СССР

20 ноя 2011, 23:22

mihuy писал(а):Future FanBoy Lexa, хочешь сказать что если пиратишь на ящике, то ачивки не даются? :awesome16:
ну вообще то у меня нет бокс уже года 2 как лол, беру бокс погамать када там потенциально достойные эксы выходят, что как вы знаете происходит не часто и в большинство перечисленных мною игр я больше 30 минут не играл так как все они полное говно и слив отсюда и мой топ...
Изображение
Future FanBoy Lexa
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3351
Рега: 21 сен 2011, 13:00
Откуда: СССР

20 ноя 2011, 23:29

Nekrosadist писал(а):
mihuy писал(а):Future FanBoy Lexa, хочешь сказать что если пиратишь на ящике, то ачивки не даются? :awesome16:
Он пропизделся и не хочет признавать, что поиграл, как девочка, на изи, прошёл пол- первой главы, выключил, а теперь пиздИт в интернете про отсутствие хардкора а гирях. Затеять, что ли, спор на унитаз?.. :awesome17:
пиздишь ты сам себе когда пытаешься убедить свой маленький мозг тем, что хбокс 360 нормальная консоль а геов3 сверохуительный суперэкс лол
Изображение
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

21 ноя 2011, 01:06

ну вообще то у меня нет бокс уже года 2 как лол, беру бокс погамать када там потенциально достойные эксы выходят, что как вы знаете происходит не часто и в большинство перечисленных мною игр я больше 30 минут не играл так как все они полное говно и слив отсюда и мой топ...
Future FanBoy Lexa, у кого ты там бокс берёшь, сказочник, может кое-что другое берёшь? :kaz2:
СПОЙЛЕР
Изображение
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

21 ноя 2011, 01:16

А еще ктото говорил што большая часть ящеров не злостные геи :drake: :drake: :drake: :drake: :drake:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

21 ноя 2011, 01:18

Droticzadrotic, :drevil:
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

21 ноя 2011, 01:22

Droticzadrotic, Биллигерцоги смеются над убогими инвалидами, геями, асексуалами, метросексуалами и амёбами, которые принадлежат к стану С3 (Соединённая Сеть Сосунов), сидя на престоле в своём тронном зале, пока перед ними танцует скоморох и ныне правящий орган партии чернорабочих – Барруар " Мусорное Ведро " Монобрович.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
Ответить