Hitman 5 подтвержден

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
MIFIST
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Автор темы
Сообщения: 2404
Рега: 24 апр 2010, 23:30
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal Playboy Medal

22 мар 2011, 15:07

Напомню, что совсем недавно, на официальном форуме серии Hitman, появились странные фотографии и изображения, содержащие различные штрих-коды. Естественно, фанаты серьезно отнеслись к делу и попытались рассекретить информацию данную на картинках. Таким образом, многие сделали вывод, что один из штрих-кодов, это не что иное, как дата 7 июля 2011 года.

Что должно произойти в этот день? Анонс Hitman 5, либо первый полноценный трейлер игры?

Разработчики из IO Interactive не стали долго мучать игроков и признались, что планируют анонсировать новую часть Hitman уже этим летом, на выставке Е3. Уточнив, что странные изображения и штрих-коды, это своеобразная игра, устроенная IO Interactive.

Вам интересно узнать, чем является первое изображение с пистолетом? Придется вас расстроить, так как разработчики не дали никаких комментариев относительно данной картинки. Остается только гадать, что это? Возможно часть арта, либо неполноценный скриншот, или кадр из первого трейлера.

Так же, можно отметить, ранее ходили слухи о том, что выход новой части запланирован в конце 2011 года, получается, что ждать осталось недолго.
MadamVandam писал(а):Что он значит :tohdom: ?
tohdom писал(а):MadamVandam, что я хуй :prof:
Death is my calling
Vengeance my creed
I will wash away the past
With the blood of Olympus
CHAOS WILL RISE AGAIN!
Ответить