Хроники ПК-баттхерта или двуличие пекарей

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

29 май 2013, 15:53

kugelblitz писал(а): у детишек в моих мухосрансках весьма годный аппарат , да и вижу у тебя с самооценкой проблемы :kaz3:
Можно кстати ходить вообще с Билайн А100 и быть крутым перцем :kaz2: потому что на спорт трачу , для него же в год , как ваши сраные экзы , вместе взятые :cheers:
Пропустил "на". Что-то мне не верится, что у тебя есть семья и сын.
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

29 май 2013, 15:54

Nerd512, ии...??? :dumb: ну дык еще 3DS есть то :facepalm: ГБА , не говоря о стационарках :uporot:
Щас купил ему , хоть недорогие , но гамерские уши + игр , в честь окончания учебного года ... вы тут понтуетесь экзами , а ведь ежели прикинуть , что я еще и семью свою кормлю , покупаю игры и железки при этом ... ну хуле с детьми спорить :conf2:
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

29 май 2013, 15:56

Nerd512 писал(а):
kugelblitz писал(а): у детишек в моих мухосрансках весьма годный аппарат , да и вижу у тебя с самооценкой проблемы :kaz3:
Можно кстати ходить вообще с Билайн А100 и быть крутым перцем :kaz2: потому что на спорт трачу , для него же в год , как ваши сраные экзы , вместе взятые :cheers:
Пропустил "на". Что-то мне не верится, что у тебя есть семья и сын.
Твое личное дело ... пруфы на семейное положение тут никогда не вывалю :povar: :figa:
Ringo
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Рега: 23 май 2013, 00:14
Откуда: Msk
Профиль и ЛС:

29 май 2013, 16:00

kugelblitz, так ты чоткий поцанчик из мухосранска? Что ж ты тут забыл-то, родимый? Или тебя привлекают форумы со встроенными смищными картинками?
SONYLORD SINCE 1999

ПРЕДЗАКАЗАНО:
Sony PlayStation 4 500 Gb
Watch Dogs
Killzone: Shadowfall
Destiny
inFAMOUS: Second Son

Игра хорошая,но я работаю за 5 тысяч белорусских рублей,и не могу позволить себе приставку,также я инвалид и не могу работать на двух работах.А на пека я скачаю с торрентов и буду наслаждаться ей сполна. (С) Типичный пекарь пишет петицию
Mister Book
MadГерой
MadГерой
Аватара пользователя
Сообщения: 33838
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Лайкнул: 609 раза
Лайкнули: 2570 раза
Награды: 2

likeU medal Орден мышиной ярости

29 май 2013, 16:01

Щас купил ему , хоть недорогие , но гамерские уши + игр , в честь окончания учебного года ... вы тут понтуетесь экзами , а ведь ежели прикинуть , что я еще и семью свою кормлю , покупаю игры и железки при этом ... ну хуле с детьми спорить :conf2:
Блин, нашел перед кем оправдываться. Во всем цивилизованном мире пиписьками телефонами не мерятся, только в рашке у быдла такое хобби (хуле, бабло само капает сверху, чем-то надо заниматься).
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

29 май 2013, 16:02

kugelblitz писал(а): Твое личное дело ... пруфы на семейное положение тут никогда не вывалю :povar: :figa:
Судя по ярко выраженному юношескому максимализму с твоей стороны, свисток Хуавей принадлежит не твоему сыну, а тебе.
kugelblitz писал(а):окончания учебного года
Поздравляю тебя.
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

29 май 2013, 16:03

Ringo, ну что ты тут забыл то сам ??? :potsic: или хотел , чтобы тут медоносили в адрес соне ??? :drake:
Это ринг , место срачей и флуда ... для меня развлекуха , как какое-нить хобби :apple:
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

29 май 2013, 16:06

Mister Book, конечно же видно все по их же постам :agree: :beer: :gigi:
сами себя позорят , кричат "ДЕСКАТЬ БЫДЛО" , дешевые понты и "поездки в ебипет" :apple:
эээххх ... потребляди они ебаные :okey:
Ringo
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Рега: 23 май 2013, 00:14
Откуда: Msk
Профиль и ЛС:

29 май 2013, 16:08

kugelblitz писал(а):Mister Book, конечно же видно все по их же постам :agree: :beer: :gigi:
сами себя позорят , кричат "ДЕСКАТЬ БЫДЛО" , дешевые понты и "поездки в ебипет" :apple:
эээххх ... потребляди они ебаные :okey:
Тип по себе судишь? Или ты турцию предпочитаешь?
SONYLORD SINCE 1999

ПРЕДЗАКАЗАНО:
Sony PlayStation 4 500 Gb
Watch Dogs
Killzone: Shadowfall
Destiny
inFAMOUS: Second Son

Игра хорошая,но я работаю за 5 тысяч белорусских рублей,и не могу позволить себе приставку,также я инвалид и не могу работать на двух работах.А на пека я скачаю с торрентов и буду наслаждаться ей сполна. (С) Типичный пекарь пишет петицию
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

29 май 2013, 16:10

Ringo писал(а):
kugelblitz писал(а):Mister Book, конечно же видно все по их же постам :agree: :beer: :gigi:
сами себя позорят , кричат "ДЕСКАТЬ БЫДЛО" , дешевые понты и "поездки в ебипет" :apple:
эээххх ... потребляди они ебаные :okey:
Тип по себе судишь? Или ты турцию предпочитаешь?
Алтай например :conf2: не жопу греть на песке , а реальный драйв ... я простой пролетарий и не стесняюсь этого :apple:
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

29 май 2013, 16:12

kugelblitz писал(а):Ringo, ну что ты тут забыл то сам ??? :potsic: или хотел , чтобы тут медоносили в адрес соне ??? :drake:
Это ринг , место срачей и флуда ... для меня развлекуха , как какое-нить хобби :apple:
90% пользователей MFB предпочитают ту или иную платформу и защищают её в спорах. А ты срешь на всех.
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

29 май 2013, 16:14

kugelblitz писал(а):я простой пролетарий
Кто бы сомневался.
Ringo
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Рега: 23 май 2013, 00:14
Откуда: Msk
Профиль и ЛС:

29 май 2013, 16:15

kugelblitz писал(а):
Ringo писал(а):
kugelblitz писал(а):Mister Book, конечно же видно все по их же постам :agree: :beer: :gigi:
сами себя позорят , кричат "ДЕСКАТЬ БЫДЛО" , дешевые понты и "поездки в ебипет" :apple:
эээххх ... потребляди они ебаные :okey:
Тип по себе судишь? Или ты турцию предпочитаешь?
Алтай например :conf2: не жопу греть на песке , а реальный драйв ... я простой пролетарий и не стесняюсь этого :apple:
Ну так и поддерживай отечественного производителя. Можете хоть всей семьёй зарубать
Изображение
SONYLORD SINCE 1999

ПРЕДЗАКАЗАНО:
Sony PlayStation 4 500 Gb
Watch Dogs
Killzone: Shadowfall
Destiny
inFAMOUS: Second Son

Игра хорошая,но я работаю за 5 тысяч белорусских рублей,и не могу позволить себе приставку,также я инвалид и не могу работать на двух работах.А на пека я скачаю с торрентов и буду наслаждаться ей сполна. (С) Типичный пекарь пишет петицию
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

29 май 2013, 16:26

Ringo писал(а):
kugelblitz писал(а):
Ringo писал(а):
kugelblitz писал(а):Mister Book, конечно же видно все по их же постам :agree: :beer: :gigi:
сами себя позорят , кричат "ДЕСКАТЬ БЫДЛО" , дешевые понты и "поездки в ебипет" :apple:
эээххх ... потребляди они ебаные :okey:
Тип по себе судишь? Или ты турцию предпочитаешь?
Алтай например :conf2: не жопу греть на песке , а реальный драйв ... я простой пролетарий и не стесняюсь этого :apple:
Ну так и поддерживай отечественного производителя. Можете хоть всей семьёй зарубать
Изображение
Мы с семьем рубимся в NSMB или Марио Карт и от этого есть тот кайф , который вам неизвестен :kaz2: :kaz:
Прошел все 3 анча и скажу что это действительно хорошая серия ... у тебя даже аргументов нет , дабы сказать - мол купи консоль , а потом пизди :ploho: а играть буду в то , во что мне самому интересно , а не то , что навязать пытается какой-то сонеребёнок ... именно по мышлению какбэ :apple:
В общем я сваливаю на время с треда - дела есть неотложные :povar: :cheers: :rocky:
ГудБай детишки :petrosyan:
Marlen
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 6114
Рега: 11 июл 2012, 03:13
Лайкнул: 476 раза
Лайкнули: 240 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

29 май 2013, 16:47

kugelblitz, :huang: :kaz3:
СПОЙЛЕР
:yoba: :figa:
Изображение
Изображение
Барнаульский Пищевик
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 2126
Рега: 31 июл 2012, 20:11
Награды: 8

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer RROD Trophy
Original Voice Medal Ликвидатор пекарей Игрок в Шедевры Naughty Medal

29 май 2013, 17:03

Nekrosadist писал(а): Пацаны, кто пойдёт на отпевание жопы этого пк- пользователя?. :ps3man:
сосиску часто рвет. если так посмотреть, то чуть ли не каждый день отпевать придется :petrosyan:
Sosiskaa писал(а):Заводной Апельсин, Чет я не понял а что там за видео у тебя с Анчем где чел типо на эмуле играет. Кстати вы суки соснольные,как вы усирались за 1 Кризис потом вам в конце кинули обрызганную кость и сразу обрадовались,и щас бля все за Д3 побежите :dim4ik: :dim4ik: Так что это медаль с 2 сторонами вы пидары еще те.
консольная версия первого кукурузиса ничем не лучше пекакашной. в выходе ее на консолях даже очередной sosach пекарей виден, ведь пеканы (во главе с Джеватом Йерли) кричали, что "крайзис на консолях невозможен в принципе" :lol5:
а так, игра как говном была, так и осталась.

Кстати, почему в любом удобном и неудобном случае пекаброды используют в качестве аргументов крайзис? самим не надоело этот сливной бенчмак восхвалять?
Изображение

No comments:
Shauuun писал(а):Я дрочу на маленьких мальчиков
Shauuun писал(а):Я говно
Rico писал(а):у меня нет игр и я люблю носить женские трусы, сосать письки и рассказывать об этом на форумах.
FanboyHater писал(а):Говно на лопате, но если экз для хуана, то норм
Link писал(а): Эмулятор Плейстейшн 2 PCSX2 1.2.1 (r5875) .. Лучшее что выходило в этом поколении из Экзклюзивов на ПК
И ещё:
СПОЙЛЕР
Sosiskaa писал(а):Не играю уже 2 месяца просто не во что
ив. писал(а):"Heavy Rain" действительно можно пройти по ютубу и разницы не будет.
Cordisdie писал(а):разрабам похуй на пека они все игры с торрентов качают
Auron писал(а):умение апгрейдить комп помогает при дальнейшем устройстве на учебу
Auron писал(а):Игры сейчас и застряли на примитивном уровне именно из-за графики
Sosiskaa
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Рега: 06 апр 2012, 22:36
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

Kosmos Medal

29 май 2013, 18:15

farsh05, Пустышка не пустышка а от кудога пошел мем Бабушка Ерли вот как раз от желания видеть Кризис на ваших ссаных приставах так что не пизиди мне В бошке у тебя пустышка.
Sosiskaa
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Рега: 06 апр 2012, 22:36
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

Kosmos Medal

29 май 2013, 18:22

Барнаульский Пищевик, А у вас Анчь он уже в не то что в печенках в киках сидит уже.В любую жопу его засовываете.
kotik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42623
Рега: 18 апр 2012, 16:21
Лайкнул: 36 раза
Лайкнули: 54 раза
Награды: 7

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Halo Medal
X-control Medal Меценат Playboy Medal

29 май 2013, 18:26

Барнаульский Пищевик писал(а): консольная версия первого кукурузиса ничем не лучше пекакашной. в выходе ее на консолях даже очередной sosach пекарей виден, ведь пеканы (во главе с Джеватом Йерли) кричали, что "крайзис на консолях невозможен в принципе" :lol5:
а так, игра как говном была, так и осталась.
:facepalm: крайзис на консолях урезанный :lol5:
Барнаульский Пищевик
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 2126
Рега: 31 июл 2012, 20:11
Награды: 8

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer RROD Trophy
Original Voice Medal Ликвидатор пекарей Игрок в Шедевры Naughty Medal

29 май 2013, 18:50

kotik141, от того что на пк он не урезанный, меньшим говном он не стал :sir:
Изображение

No comments:
Shauuun писал(а):Я дрочу на маленьких мальчиков
Shauuun писал(а):Я говно
Rico писал(а):у меня нет игр и я люблю носить женские трусы, сосать письки и рассказывать об этом на форумах.
FanboyHater писал(а):Говно на лопате, но если экз для хуана, то норм
Link писал(а): Эмулятор Плейстейшн 2 PCSX2 1.2.1 (r5875) .. Лучшее что выходило в этом поколении из Экзклюзивов на ПК
И ещё:
СПОЙЛЕР
Sosiskaa писал(а):Не играю уже 2 месяца просто не во что
ив. писал(а):"Heavy Rain" действительно можно пройти по ютубу и разницы не будет.
Cordisdie писал(а):разрабам похуй на пека они все игры с торрентов качают
Auron писал(а):умение апгрейдить комп помогает при дальнейшем устройстве на учебу
Auron писал(а):Игры сейчас и застряли на примитивном уровне именно из-за графики
Ответить