Infinity Blade — еще лучше и дешевле

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
NIKONARMONT
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1577
Рега: 03 окт 2010, 18:15
Откуда: ГДЕ SHENMUE III ? :'(
Профиль и ЛС:

03 мар 2011, 20:20

Изображение

Epic Games и Chair Entertainment продолжают осваивать прибыльную нишу игр для мобильных платформ. Вчера партнеры выпустили дополнение The Deathless Kings для экшена Infinity Blade, который вышел в конце прошлого года и стал самой красивой игрой на платформе iOS.

Аддон распространяется абсолютно бесплатно и содержит новое подземелье, шесть дополнительных арен, десяток уникальных противников, тридцать новых предметов и пачку достижений. Кроме того, с выходом The Deathless Kings в Infinity Blade появились дополнительные слоты для персонажей, возможность регулировать громкость звука и менять размер некоторых кнопок, располагающихся на сенсорном экране. Еще одно приятное нововведение — функция NewGame+. С ее помощью можно модифицировать характеристики предметов и открывать новые товары в магазинах, а также снимать ограничения на развитие героя.

На этом сюрпризы от разработчиков не заканчиваются. Epic Games и Chair Entertainment сообщают, что до 6 марта Infinity Blade можно будет купить в App Store за полцены — за три доллара вместо шести.
Ответить