Ирония Виты или аналитика с лёгким баттхертом

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

16 июл 2015, 17:44

хоть немного бы да и помогла полная библиотека с пс1пс2 за 4.99-9.99, но у сонечки в руководстве видать одни дауны сидят :facepalm:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

16 июл 2015, 18:56

Cheewbakka писал(а): пс2
вита не тянет с неё игры :ohyou:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

16 июл 2015, 19:14

FanboyHater, :ohyou: :up:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

16 июл 2015, 20:57

Кто то ещё не в курсе что автор статьи указывается в статье, а не ОП треда на форуме :facepalm:

wario, :yoba_facepalm:

Ты ещё жив :yoba_facepalm: И не забанен. :yoba_facepalm: :yoba6:
wario писал(а): а блять автор не федя, а другой поц, а я чет подумал, что автор федя, правда в своих статьях о вите он такую же пургу необаснованную несет

Ты чем читаешь, стиль не Федин и аргументы направлены в противовес его статье :lol5: Думал достаточно разжевал, а нет, походу фанатикам-детишкам, вроде тебя, надо по полочкам ещё разложить, хотя скорей упоротым как раз и невозможно что то доказать? Если мне память не изменяет, то ты должен носить :uporot: -медаль, а если не давали ещё, то пздц, мир МФБ несправедлив :huang:
wario писал(а): минусы виты высосаны из пальца

Минусы легко гуглятся и подтверждаются реальной ситуацией.
wario писал(а): цена на старте у виты была очень демократичной

Я же писал, у PSP она была оправданной, глядя на то, какой уровень консоль имела на 2004-05 года и предлагала востребованные функции. Вита не является такой мощной во временной аналогии, а все её дополнительные функции и даже больше и лучше выполняют смартфоны, которые сейчас практически у всех в кармане. Вспомни через сколько лет появились на иОС игры, превзошедшие по визуалке PSP. А когда вита вышла, игры её уровня уже были на телефонах.
wario писал(а): карточки памяти конечно были дорогими

И были и остаются, исходя из продолжающегося негодования даже на зарубежных форумах. На 3DS обычные дешевые SD. Засоси.
wario писал(а): тем более на виту достаточно и 8 гб карточки,если из стора не покупать

Одних только игр с PS Plus и нескольки купленных в цифре уже накопилось столько, что и 32 мало будет. И это если не кидать на консоль видео с музыкой. Да, если покупаешь физические копии, то и 4гб будет достаточно. Но есть игры, которые трудно достать в физ. виде, или они вообще цифра-онли, для игроков в PSone классику - тем более.
Ты аргументируешь субъективной потребностью, я - объективной ситуацией, сложившейся на практике, учитывающей всех людей, а не только тебе подобных. Люди любят чтоб подешевле, в сторе часто скидки, где на 60$ можно купить штук 7 игр, вместо 1-2. Если игра дохуя понравилась - купишь физ. копию. Но проблемс.
Почитай чем недовольны тысячи геймеров, увидишь что оверпрайснутые карты памяти мало кому по душе. Или по твоему обоснованность должна исходить из мнения одного дауна на форуме, оторванного от реальности и защищающего свою покупку? У меня уже 2 виты, но это не мешает мне хуесосить сони за её маразм.
wario писал(а): зато не было паленых мемори стиков как в случае с псп

1. Играю на палёнках с момента покупки первой ЗЫЗы, из ... хуй знает скольки карточек, только одна выёбывалась пару раз и то была худшей из палёнок. Потом пошли переходники на нормальные microSD.
2. Я мог скидывать за 1-2 минуты все сейвы на любой комп у PSP, без необходимости контент менеджера и бекапа целой игры вместе с сейвом. Да, можно в облако скинуть, если подписка есть, но это не так надёжно, зная PSN.
Суть - на вите нет выбора в карточках, на PSP есть. Выбор лучше его отсутствия, смекаешь?
wario писал(а): игр на вите за 3 года накопилось довольно прилично у меня их 33 штуки сейчас

У меня больше и что с того? Системселлеров почти нет, половина экзов уровня мусор-проходняк, несколько хороших, остальное - японщина, к которой ты относишься негативно и то умудряешься себе противоречить, повсюду нахваливая гайдена и худшую версию второй части. Поверь мне, было бы на платформе 20-30 экзов офигительного качества + монстер хантер, 3дс бы не чувствовала себя королём и продалась бы не так успешно.
wario писал(а): стал говорить о превосходстве 3дс , которая хуже виты по всем параметрам

все портативки нинтендо были слабее конкурентов и что теперь? по параметрам экзов вита хуже, а это главное, что делает продажи и первоочередной смысл обладания платформой
wario писал(а): у большинства мариобоев игр на 3дс сейчас меньше 10 штук ,когда у витафанатов их от 20 и более

и ты конечно же приведёшь пруф статистики или твои утверждения...
wario писал(а): высосаны из пальца
:reggie:
wario писал(а): графон на 3дс хуже , чем у виты,игр меньше

Игр больше.
Графон не настолько хуже в сравнении с DS vs PSP, го на айфон, если тебе картинка важна больше чем геймплей. Потенциал виты не юзает практически никто, ибо как Федя сказал, пока в анче 1 стол смоделируют, то в Марио - целый уровень, был бы смысл выкатывать графонистые ААА тайтлы, если б проджаи уровня 3дс были, а так никто и не хочет рисковать.
wario писал(а): насчет обратной совместимости с псп вообще читать смешно

Смешно, потому что в 3дс мариобои вставят любую игру из своей коллекции и она будет там идти без вопросов. А я ни один из своих UMD вставить не смогу.
wario писал(а): она там есть

а я говорил что нет? :ohyou:
wario писал(а): правда диски умд вита конечно не читает,но это скорее фейл псп, так как уже на ней нужно было игры на флешках продавать

:yoba_facepalm: какой у тебя цвет волос? Сони по двум причинам сделала игры в виде дисков.
1. Флеш-память объёма 1.8гб на то время было бы более затратно иметь, чем диски. Пришлось бы клепать игры, ограниченные в основном в 32-64мб или делать их стоимость космической, учитывая размах в виде портов PS2 и игр уровня GoW.
2. Сони пыталась протолкнуть UMD как новый медиаформат, типа минидиска в Японии. Не вышло.
wario писал(а): а места в вите для умд диска не оказалось

Просто флеш-память стала копеечной, а геймеры невзлюбили диски в портативке, понятно почему. Давай представим что UMD-привод остался бы. Во-первых, как ты и сказал, размеры. Во-вторых, два физических формата игр в одной портативке - пиздос, а значит пришлось бы разрабатывать новый формат BD-mini, размером с провалившийся UMD, делать лазер с двумя видами излучения для сохранения совместимости. Вкупе с олед экраном, тачем, 4-х ядерностью и приводом, эта хуйня стоила бы ещё больше, ещё и жрала бы заряд как геймгир.
wario писал(а): вита лучшая портативка этого гена

:wanka: как железо, разве что, а по сути
Изображение
wario писал(а): на ней возможны игры ,которые невозможны на 3дс

аргументируй, ибо один только резидент уже окунает тебя в парашу :vrun:
wario писал(а): а провалилась вита только из-за того,что нинтенда активно закупала троллей, чтобы они строчили на всевозможных форумах о том,что вита хуже 3дс

Ага, твоя теория заговора куда объективнее отражает реальность, чем все мои логические выводы :tom: Что то тролли не помогли понизить продажи PS4 и поднять Wii U.
wario писал(а): Из-за них и сложилось ложное мнение о вите и , соответственно, ее плохие продажи

Разве что аутисты с двумя извилинами, типа тебя, делают выводы о консолях по постам кукаретиков :kaz2: Тут даже сонибои поголовно поливают виту говном, о чём то это тебе должно говорить, но ты выпросил у мамки виту, не ругать же теперь, да? :tom: Знаешь как у меня сложилось мнение? Я купил, поиграл, оценил библиотеку. Так же и с 3DS. А у тебя она есть? Хоть пару игр играл?
И зачем я тебе всё это пишу :poher: Тут одно из двух, либо ты контуженный, либо тролль. Пушо сама Сони признала непопулярность виты и ничерта не хочет с этим делать, к моему сожалению.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

16 июл 2015, 21:14

Уже давно пора привыкнуть что wario до конца будет защишать свою виту.
У меня хоть есть и 3дс и вита, и лбе лежат пылятся.
На вите мне не в чего играть кроме как пс1 классики, а 3дс ждет новой ривизии с ксеноблейдом.
Изображение
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

16 июл 2015, 21:36

Объективнота писал(а): Унылая графомания, дропнул статью. Не пиши больше, плиз

Что то на уровне придирки к грамматике, не отменяющей суть сабжа :lol5: Ты где, на 3Dnews сидишь? Мне надо было писать безлично, сухо, культурно, как джентльмен? Пфф :poher: talking about UNILOST
truth1one писал(а): я так кучу JRPG/TRPG на ней прошёл :awesome2: пока такое говно как DS соберало пыль.

:Oops: именно по этой причине ты недавно создал тему с просьбой составить список лучших ЖРПГ на ДСку :Oops:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

16 июл 2015, 21:46

Dr PSX писал(а): именно по этой причине ты недавно создал тему с просьбой составить список лучших ЖРПГ на ДСку
:vrun:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

16 июл 2015, 21:51

Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
ggSpaM
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 2718
Рега: 22 апр 2013, 21:46
Откуда: Россия, Крым, Севастополь
Профиль и ЛС:

16 июл 2015, 22:07

this
лучшая статья за последние пару лет лол :huang:
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

16 июл 2015, 22:46

Автору порвало от шедевральности виты :huang:
Изображение Изображение Изображение Изображение
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

16 июл 2015, 22:50

Охуенное чтиво. :slepicwin: Автору спасибо большое за труд :up: . Прям удовольствие от прочтения получил :huangstrong: :slepicwin:
Friends Are Not Electric
AlecArzh
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 36528
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 211 раза
Лайкнули: 1996 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

17 июл 2015, 01:32

Пидоры!!! Где обещанный GTA Vice City HD, Silent Hill Origins HD????
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Объективнота
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 8029
Рега: 10 июл 2011, 23:24
Откуда: Финляндия
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 10 раза
Награды: 4

OldSchool Medal Original Voice Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

17 июл 2015, 01:40

Dr PSX, нет, просто у тебя не выходит развлекать читателя в перерывах, рассказывая о сабже. Если ты пытался корчить из себя Джона Оливера, это похвально, потому что сухие статьи тоже читать не хочется. Но пока что твои шутки-прибаутки выглядят очень напыщенно и в них много форса. Я бы посоветовал писать более легким слогом, но лучше просто ничего не пиши. Закрой сайт и уходи куда-нибудь далеко-далеко отсюда. Это было бы славно для всех нас.
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

17 июл 2015, 03:17

Объективнота писал(а): Dr PSX, нет, просто у тебя не выходит развлекать читателя в перерывах, рассказывая о сабже. Если ты пытался корчить из себя Джона Оливера, это похвально, потому что сухие статьи тоже читать не хочется. Но пока что твои шутки-прибаутки выглядят очень напыщенно и в них много форса. Я бы посоветовал писать более легким слогом, но лучше просто ничего не пиши. Закрой сайт и уходи куда-нибудь далеко-далеко отсюда. Это было бы славно для всех нас.

Переименуйся на Субъективнота :lol5: Или ты на тралль-медаль работаешь? :trollface:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
zpahan
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1281
Рега: 21 сен 2014, 04:19
Откуда: у пекаты мозг?
Лайкнули: 1 раз

17 июл 2015, 04:53

Dr PSX, покажи ка мне хоть одну игру на мобилке, уровня игр виты(например анча)! :wanka:
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

17 июл 2015, 05:08

zpahan писал(а): покажи ка мне хоть одну игру на мобилке, уровня игр виты(например анча)!
анч игра там на сколько часов? 3-5? прошёл ты её, дальше что?
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

17 июл 2015, 05:12

truth1one, я сорванца 3 дня проходил :huangstrong: а так штук 10 игрулек наберется, и пара портов мс пс2 :fu:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

17 июл 2015, 05:13

Cheewbakka, порты с PS2 там говно.
zpahan
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1281
Рега: 21 сен 2014, 04:19
Откуда: у пекаты мозг?
Лайкнули: 1 раз

17 июл 2015, 05:16

truth1one, вопрос, во 1-их, не тебе, во 2-их, не 2-5 часов, а больше! И вопрос вообще был о другом. Не ебу, к чему тут "прошел ты её, дальше что?" :uporot:
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

17 июл 2015, 05:21

zpahan писал(а): вопрос, во 1-их, не тебе, во 2-их, не 2-5 часов, а больше! И вопрос вообще был о другом. Не ебу, к чему тут "прошел ты её, дальше что?"
анчартед не портативная игра. её проходят за день, потом сосут :nenado:
портативкам нужны более длинные и реигрательные игры.
Ответить