История эпического пиздеца

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • Chris и 1 ноунейм

Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8183
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 2

Last HP Medal Мухожук клеймо

09 ноя 2014, 23:28

Я не знаю, что происходит с моим разумом, но сегодня произошло то, после чего я, наверно, буду долго и усердно засыпать :fu:
Обо всем по порядку:
Пришел вчера домой в начале 12, выпил естественно, но мамка не спалила, что я бухой. Захожу значит на кухню, смотрю, что пожрать есть, а там - :fu: :fu: :fu: мамка ничего не приготовила! Ну я значит встаю в гордую позу и про себя говорю - "хм... ну похуй, чо, супчика наверну тогда". Сожрал супчика, потом хотел посидеть вконтактике немножко, ну и на мфб (2 любимейших сайта, но мфб все же лучше :awesome6: ) Но и тут - :fu: Брат - жуёбок играл в CS :facepalm: Ну я значит встаю в гордую позу и про себя говорю - "хм... ну похуй, чо, спать пойду". Выпил два стаканчика молочка и спать лег, а так как был бухой в какулю, уснул оч быстро...

Дальше начинается пиздец :fu: Вы наверно думаете, что сейчас я расскажу вам про то как просыпась в своей блевотене или с говном под подушкой, но нет! Хуже, ебать! :fu: Встаю в 5 часов утра, то ли от жары, то ли пить хотелось, то ли кошка - ебанная сучка, разбудила меня, но факт фактом - я встал. Пошел ссать и зашел на кухню, ну молочка попить опять же. Попил в общем и значит встаю такой в гордую позу и про себя говорю - "хм... ну круто, чо, надо пойти вконтактик посидеть, наверстать упушенное :trollface: ". Через минуту одумываюсь и дайнунахуй, спать пойду! :awesome17:

Вот тут-то всё и начинается... :fu: :fu: :fu: Кошка легла ко мне как обычно и вместе мы начинаем заниматся диким грязным животным сексом, она берет трубу и трахает меня в очко :fu: Ну ладно, ладно, не было такого... А вот что было - у нас ночи светлые уже к этому времени, так что в незановешанной шторами комнате было более-менее всетло и можно было видеть от стены до стены, но мрак в какой-то степени тоже оставался, я еще подумал - время какое-то жуткое и освещение у меня в комнате странноватое, не естественное, а еще жарко так было, не приятно, не привычно. Я в одних трусиках :awesome17: рядом кошечка со мной :awesome17: :awesome17: :awesome17: ложимся спать и... Я понимаю что не могу уснуть!!! :fu: И сколько времени прошло пока ворочился с одной стороны кровати на другую... Всю подушку расхуярил переворачивая её на холодную сторону, простынь вся сбилась, больше часа я просто не мог уснуть, мысли не покидали голову и я не мог расслабится, болтался как говно в проруби а кошка моя давно уснула...

Спустя некоторое время всех этих ёрзаний, я на удивление нашел удобное место, мне даже показалось это странным, потому-что оно было каким-то прохладным и очень очень мягким, как будто бы его специально для меня приготовили, но было одно но... Это место находилось на другой стороне кровати, на которой я обычно не сплю... Я лег туда без подушки так, что моя голова находилась на краю дивана, прикрылся теплым пледиком, а кошка лежала где-то у меня в ногах, я закрыл глаза... [Вы, наверно, не поверите, но я даже боюсь сейчас писать об этом :awesome12: :awesome12: Я оглядываюсь по комнате и у меня чувство чьего-то присутствия :fu: ] Дальше всё было так... минуту спустя я плавно скатываюсь с дивана в место за моей головой, я подумал что сам по себе скатился, так как за моей головой отступ находился очень близко, но потом происходит нечто: после того как я мягко скатился, неведомая невидомая ХУЙНЯ начинает таскать меня по полу :fu: :fu: :fu: Я в диком шоке, начинаю кричать, но понимаю, что мне кто-то будто бы закрыл рот и держит губы, я мог издавать лишь пустые звуки, не более :fu: :fu: Через минуту этот кошмар кончается. Проснувшись я был в шоке, я не мог поверить, что это был сон, так как всё было невероятно реально и ощутимо :fu: Я проснулся на том же уютном месте откуда скатился, но только лежал на кровати - дальше мой разум рисует еще более чудовищную картину - я думал, что проснулся, а оказалось, что нет - кошмар только обострился и стал еще более реальным - теперь глядя на свою кровать с меня кто-то будто бы стаскивал плед, медленно, медленно, я боялся глянуть в то место куда его стаскивали, я просто лежал в ужасе, не мог ничего сделать... Вдруг плед очень резко одним махом стаскивают и я вижу, что под пледом находятся эти личинки, опарыши, ЧЕРВИ, они ЖРАЛИ МОЮ ПЛОТЬ!!! :fu: :fu: :fu: Я не мог пошевелится, словно параличом окутан, я просто лежал и смотрел на это, я молился, что бы проснутся :awesome12:

Это просто адов ужас... Такого не бывает, сколько мне не снились кошмары... Такого не было никогда, как на яву :fu:
Я проснулся на том же месте, смешно говорить слово "проснулся" потому-что я сразу же понял, что сон продолжается - в этой серии ужаса, на моих плечах ЛЕЖАЛИ МОИ ЖЕ НОГИ :fu: (в таком положении как будто бы писюн упирался мне в затылок) Я их сразу узнал когда пощупал, они не просто лежали, они будто бы держали меня, причем я боялся взглянуть назад, боясь увидеть себя, я просто пытался убрать их при этом не чувствуя своих ног, хотя они должны были быть под тем же пледом... Я мог кричать и я кричал как мог :fu: Сон закончился тогда когда я разбудил свою кошку, она смотрела на меня полностью черными глазами (как на аве) спустя минуту - отпустило и я оканчательно проснулся......

Я вообще после этого сна потерял связь между реальностью и кошмаром, вдруг то что я сейчас сижу на стуле у компа, пишу сейчас - это продолжение :fu: Я так не хочу что бы это повторилось, я даже не знаю как теперь спать буду :awesome12: Это какой-то дичайший пиздец...
В любом случае - за эти 2 часа не случилось ничего рокового, а значит я, наверно, проснулся окончательно :awesome6:
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.
ggSpaM
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 2718
Рега: 22 апр 2013, 21:46
Откуда: Россия, Крым, Севастополь
Профиль и ЛС:

09 ноя 2014, 23:33

ты короче наркоман, нехуй винтами закидываться
Diplomat
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7783
Рега: 05 июн 2011, 11:38
Откуда: Rīga
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Playboy Medal

09 ноя 2014, 23:35

унылый закос под ГдеМойНик?
0/10 :ignore: :eddie:
под подписью клевый трак
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Изображение
Trollfather
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8183
Рега: 23 окт 2011, 22:27
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 2

Last HP Medal Мухожук клеймо

09 ноя 2014, 23:35

ggSpaM писал(а):ты короче наркоман, нехуй винтами закидываться
:okey: :cry5:
Xbox One - лучшая некст-ген платформа, PS4 слита и обоссана.
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

09 ноя 2014, 23:37

Эх...да что с тобой не так? :yoba_facepalm:
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

09 ноя 2014, 23:39

Это я тебя таскал - хотел ещё обоссать, но боялся на котэ попаду, поэтому поссал туда, где ты не лежал :jocker: Думаешь почему тебе было так приятно и прохладно, когда ты туда прилёг :huangh:
СПОЙЛЕР
Изображение
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

09 ноя 2014, 23:40

Дuпломат писал(а): унылый закос под ГдеМойНик?
0/10 :ignore: :eddie:
Лол, тоже про него подумал в первую очередь.
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69115
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2182 раза
Лайкнули: 2474 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

09 ноя 2014, 23:42

застолби права на экранизацию :awesome9: :kokoko1:
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

09 ноя 2014, 23:45

narko mania :gay:
OИЦ
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 12147
Рега: 23 апр 2011, 10:12
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 741 раза
Награды: 5

Awesome Trophy AbsolutePC Medal Crysis Medal Ultrawide King
PS5 Medal

10 ноя 2014, 00:39

сон во сне жуткая хрень :huang:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

10 ноя 2014, 01:03

"Сонный паралич" может легко объяснить чувство постороннего присутствия и даже реальное ощущение того, что тебя кто-то невидимый таскает по полу (ну это наверное худший вариант ебана) :prost)):
Изображение
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

10 ноя 2014, 01:58

Дuпломат писал(а):унылый закос под ГдеМойНик?
0/10 :ignore: :eddie:
Это и есть одна из кулстори ГдеМойНик!? Лень тред искать. :reggie:
Изображение
Yamaoka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 12504
Рега: 24 май 2013, 01:03
Откуда: Пиздолиз
Лайкнул: 529 раза
Лайкнули: 364 раза
Награды: 3

Playboy Medal Awesome Newbie Arnold Medal

10 ноя 2014, 04:07

narrenturm писал(а):"Сонный паралич" может легко объяснить чувство постороннего присутствия и даже реальное ощущение того, что тебя кто-то невидимый таскает по полу (ну это наверное худший вариант ебана) :prost)):
Нечто подобное бывает и у меня.
Чувство, когда тебя некто душит, а ты не можешь даже двинуться или вздохнуть.
При этом видишь и слышишь все, что происходит на данный момент в комнате.
И это... как будто кто-то лежит на тебе и сильно сжимает горло, но при этом ты его не видишь.
Ни пошевелиться.... ни крикнуть....
Это действительно пугает. :please:
Изображение
Последний раз редактировалось Yamaoka 10 ноя 2014, 04:09, всего редактировалось 2 раза.
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

10 ноя 2014, 04:09

:ohyou:
Изображение Изображение Изображение Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

10 ноя 2014, 04:13

Yamaoka писал(а):
narrenturm писал(а):"Сонный паралич" может легко объяснить чувство постороннего присутствия и даже реальное ощущение того, что тебя кто-то невидимый таскает по полу (ну это наверное худший вариант ебана) :prost)):
Нечто подобное бывает и у меня.
Чувство, когда тебя некто душит, а ты не можешь даже двинуться или вздохнуть.
При этом видишь и слышишь все, что происходит на данный момент в комнате.
И это... как будто кто-то лежит на тебе и сильно сжимает горло, но при этом ты его не видишь.
Ни пошевелиться.... ни крикнуть....
Это действительно пугает. :please:
Изображение
Сестра рассказывала такая хуйня была :lol5: Ещё она в астрал выходила, правда дальше своей комнаты не улетела, потому что страшно. У меня было такое, что я нихуя пошевелиться не могу, а смотреть могу, в общем сразу всякие мысли в бошку идут, будто кто-то рядом, очко сжимается от страха, и все, что я смог сделать - закрыть глаза и дальше спать с сжатым очечком :Sashko: Но говорят надо мизинцем шевелить пытаться, чтобы выйти из паралича
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

10 ноя 2014, 04:19

У меня два раза было, почти все признаки на месте, как по книге.
Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, дезориентация в пространстве, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.
Кроме зрительных и звуковых галлюцинации - ну это уже вообще вышка ебана, так и ебанутся можно лол.
Изображение
Yamaoka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 12504
Рега: 24 май 2013, 01:03
Откуда: Пиздолиз
Лайкнул: 529 раза
Лайкнули: 364 раза
Награды: 3

Playboy Medal Awesome Newbie Arnold Medal

10 ноя 2014, 04:22

vendetta писал(а): Но говорят надо мизинцем шевелить пытаться, чтобы выйти из паралича
Скорее большим пальцем руки и глазами.
vendetta писал(а): меня было такое, что я нихуя пошевелиться не могу, а смотреть могу, в общем сразу всякие мысли в бошку идут, будто кто-то рядом, очко сжимается от страха, и все, что я смог сделать - закрыть глаза и дальше спать с сжатым очечком
Страшнее всего бывает чувство невозможности дышать, когда тебя душит некое подобие тени. :Sashko:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
narrenturm писал(а): Кроме зрительных и звуковых галлюцинации - ну это уже вообще вышка ебана, так и ебанутся можно лол.
И это было. :Sashko:
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

10 ноя 2014, 04:27

А ещё не паралич, а уже во сне, охуенно, когда от кого-то убегаешь(у каждого свой ужас :lol5: ), и нихуя не убежать, как будто твои ноги по колено в песке :Sashko:
Yamaoka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 12504
Рега: 24 май 2013, 01:03
Откуда: Пиздолиз
Лайкнул: 529 раза
Лайкнули: 364 раза
Награды: 3

Playboy Medal Awesome Newbie Arnold Medal

10 ноя 2014, 04:30

vendetta писал(а):А ещё не паралич, а уже во сне, охуенно, когда от кого-то убегаешь(у каждого свой ужас :lol5: ), и нихуя не убежать, как будто твои ноги по колено в песке :Sashko:
Думаю, что подобные кошмары бывали у всех :please:
Я обычно во сне разбиваю телефон или что-то другое. :petrosyan:
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

10 ноя 2014, 04:36

Yamaoka писал(а):
vendetta писал(а):А ещё не паралич, а уже во сне, охуенно, когда от кого-то убегаешь(у каждого свой ужас :lol5: ), и нихуя не убежать, как будто твои ноги по колено в песке :Sashko:
Думаю, что подобные кошмары бывали у всех :please:
Я обычно во сне разбиваю телефон или что-то другое. :petrosyan:
Нахуя разбивать телефон? :lol5:
Закрыто